福州26路公交车路线图 福州26路公交车站点查询(公交大学城总站到仓山科技园(浦下村委会))
来源:互联网时间:2023-10-23 11:18:12
福州26路公交车(公交大学城总站-仓山科技园(浦下村委会)),由起点站公交大学城总站开往仓山科技园(浦下村委会),总共31个站点,发车间隔:;约12-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
26路上行路线图(公交大学城总站-仓山科技园(浦下村委会))
站序 | 站名 |
1 | 公交大学城总站 |
2 | 大学城师大西门 |
3 | 广贤路 |
4 | 华南女院东门 |
5 | 师大协和学院 |
6 | 学府国屿 |
7 | 马保村 |
8 | 大学城闽江师专 |
9 | 葛岐村 |
10 | 葛屿村 |
11 | 金山公交中心停车场 |
12 | 浦上建新南路口 |
13 | 浦上大道 |
14 | 新筑社区 |
15 | 仓山万达广场 |
16 | 尤溪洲桥头 |
17 | 港头(闽江大道) |
18 | 半道 |
19 | 联建村(财金校) |
20 | 福建生态工程学校(洋洽) |
21 | 竹榄 |
22 | 上渡(林产品市场) |
23 | 师大(程埔头) |
24 | 跑马场 |
25 | 三叉街 |
26 | 三叉街新村 |
27 | 则徐大道盖山路口 |
28 | 白湖亭 |
29 | 双湖二路 |
30 | 福田公司 |
31 | 仓山科技园(浦下村委会) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市台江区人民政府和台江区房地产管理局等主要部门联系电话和地址
- 315阅读2023-07-07
-
- 福州710路公交车路线图(鸿尾客运站-马坪自然村)和运营时间
- 360阅读2023-09-28
-
- 福州131路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-快安公交站)和运营时间
- 371阅读2023-09-28
-
- 福州332路公交车路线图(福新公交枢纽站-省妇产医院西门)和运营时间
- 295阅读2023-09-28
-
- 福州有几个火车站 福州火车站地址大全一览表
- 560阅读2023-02-19
-
- 福州晋安区旅拍婚纱前十名品牌前十名品牌
- 340阅读2023-08-20
-
- 福州150路公交车路线图(尤溪洲(西)公交站-公交大学城西停车场)和运营时间
- 372阅读2023-09-28
-
- 福州贵安新天地-溪山温泉专线公交车路线图(贵安新天地-溪山温泉)和运营时间
- 171阅读2023-09-28
-
- 福州320路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-洪山桥小区)和运营时间
- 274阅读2023-09-28
-
- 福州128路公交车路线图(省妇产医院西门-金山浦上公交枢纽站)和运营时间
- 207阅读2023-09-28
-
- 福州福清532路公交车路线图 福州福清532路公交车站点查询(中润花园东到龙山车场)
- 455阅读2023-10-23
-
- 福州平潭15路公交车路线图(驾考中心-交警大队)和运营时间
- 380阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线仙游线公交车路线图 福州空港快线仙游线公交车站点查询(仙游汽车站到长乐国际机场)
- 286阅读2023-10-23
-
- 福州福清852路公交车路线图 福州福清852路公交车站点查询(浔头到公交公司)
- 379阅读2023-10-23
-
- 连江县十大名胜古迹景点推荐,连江县名胜古迹有哪些
- 451阅读2023-09-10
-
- 福州175路公交车路线图 福州175路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交海峡国际会展中心西站)
- 443阅读2023-10-23
-
- 福州周边带小孩游玩的地方 福州周边适合小孩子玩的地方排行榜
- 382阅读2023-08-16
-
- 福州福清638路公交车路线图(福清汽车站-三山华平客运站)和运营时间
- 388阅读2023-09-28
-
- 福州福清808路公交车路线图(福清动车站-龙山车场)和运营时间
- 232阅读2023-09-28
-
- 福州下洋是地铁几号线 福州地铁下洋站首末车时间表
- 446阅读2023-10-15
-
- 福州平潭301路公交车路线图(东金码头-田下码头)和运营时间
- 191阅读2023-09-28
-
- 福州平潭K3路公交车路线图 福州平潭K3路公交车站点查询(新兴产业园到山海佳苑)
- 432阅读2023-10-23
-
- 福州市永泰县区号和邮编
- 267阅读2023-08-20
-
- 福州635路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-17
-
- 福州周边踏青野炊 福州周边适合踏青的景点排行榜
- 199阅读2023-08-13
-
- 福州39路公交车路线图(沙堤-鳌峰大桥)和运营时间
- 187阅读2023-09-28
-
- 福州37路公交车路线图 福州37路公交车站点查询(尤溪洲(西)公交站到马尾青洲公交总站)
- 432阅读2023-10-23
-
- 福州160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-17
-
- 福州621路公交车路线图(马厝-长乐公交枢纽站)和运营时间
- 426阅读2023-09-28
-
- 福州126路公交车路线图(福新公交枢纽站-齐安公交总站)和运营时间
- 256阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳21号专线公交车路线图(火车南站-竹楼)和运营时间
- 100阅读2023-09-28
-
- 福州晋安区装修公司排名前十强
- 149阅读2023-08-17