福州平潭7路公交车路线图 福州平潭7路公交车站点查询(高铁公交站到天山首末站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:12:23
福州平潭7路公交车(高铁公交站-天山首末站),由起点站高铁公交站开往天山首末站,总共41个站点,运营时间:;5月26日-9月30日 06:20-19:00;10月1日-5月25日 06:20-18:50;约30-96分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
平潭7路上行路线图(高铁公交站-天山首末站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁公交站 |
2 | 石鼓头 |
3 | 小岭(海霞东路) |
4 | 融信大卫城 |
5 | 第二实验小学 |
6 | 鑫鑫名苑 |
7 | 莲花山公园 |
8 | 城北村委 |
9 | 永春 |
10 | 莲花门 |
11 | 瑞龙 |
12 | 区医院(潭城北路) |
13 | 气象台(原闽运汽车站) |
14 | 城南新村 |
15 | 城南小区 |
16 | 城关中学(强兴校区) |
17 | 央城家苑 |
18 | 御湖湾 |
19 | 吾悦广场 |
20 | 竹屿湖公园 |
21 | 北厝新村(影视基地) |
22 | 闽运新汽车站(中山大道) |
23 | 闽运新汽车站(车站北路) |
24 | 务里村 |
25 | 厝祥(务里) |
26 | 金井片区管理局(思源中学) |
27 | 红山村 |
28 | 上澳 |
29 | 全民健身中心 |
30 | 先建村 |
31 | 先建村委 |
32 | 跨海村 |
33 | 协和医院(金井大道) |
34 | 如意纵二路 |
35 | 赛尔学校(祥湖路) |
36 | 区管委会 |
37 | 海峡城雍景苑 |
38 | 台创园北门 |
39 | 台创园东门 |
40 | 天山村(兴港南路) |
41 | 天山首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州96路公交车路线图 福州96路公交车站点查询(公交大学城总站到福大东门)
- 321阅读2023-10-23
-
- 福州滨海7号线公交车路线图 福州滨海7号线公交车站点查询(鼓楼到中国东南大数据产业园)
- 187阅读2023-10-23
-
- 福州62路公交车路线图 福州62路公交车站点查询(动物园到潭桥公交总站)
- 343阅读2023-10-23
-
- 福州永泰5路公交车路线图 福州永泰5路公交车站点查询(泗洲亭到马洋广场)
- 197阅读2023-10-23
-
- 福州贵安水世界-贵安新天地专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-17
-
- 福州福清813路公交车路线图 福州福清813路公交车站点查询(岸兜村到福清汽车站)
- 494阅读2023-10-23
-
- 福州贵安旅游3号线公交车路线图(公交大学城总站-贵安新天地)和运营时间
- 423阅读2023-09-28
-
- 福州有啥好玩的地方
- 226阅读2023-09-17
-
- 福州邮编是多少 福州市各区县邮政编码一览表
- 1081阅读2022-10-13
-
- 福州周边带小孩游玩的地方 福州周边适合小孩子玩的地方排行榜
- 382阅读2023-08-16
-
- 福州702路公交车路线图 福州702路公交车站点查询(红武自然村到青口公交总站)
- 396阅读2023-10-23
-
- 福州163路公交车路线图(金山工业区台江园-东部办公区)和运营时间
- 178阅读2023-09-28
-
- 福州福清830路公交车路线图 福州福清830路公交车站点查询(福清动车站到玉屏小学第二校区)
- 456阅读2023-10-23
-
- 福州旅游景点有哪些 福州旅游景点一览表
- 317阅读2023-11-07
-
- 福州闽清6路公交车路线图 福州闽清6路公交车站点查询(梅埔村到公交总站)
- 353阅读2023-10-23
-
- 福州808路公交车路线图 福州808路公交车站点查询(龙山车场到福清动车站)
- 388阅读2023-10-23
-
- 福州简约婚纱礼服品牌前十名品牌排行榜前十名
- 226阅读2023-08-20
-
- 福州89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-17
-
- 福州635路公交车路线图 福州635路公交车站点查询(长乐火车站到祥洲)
- 237阅读2023-10-23
-
- 福州130路公交车路线图(福大学生广场-潭桥公交总站)和运营时间
- 198阅读2023-09-28
-
- 福州到鼓楼区多少公里 开车从福州到鼓楼区的详细路线
- 466阅读2023-08-16
-
- 福州吴航是地铁几号线 福州地铁吴航站首末车时间表
- 245阅读2023-10-15
-
- 福建省福州市闽侯县廷坪乡行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-29
-
- 福州高峰快线1路公交车路线图(马尾青洲公交总站-青年广场)和运营时间
- 394阅读2023-09-28
-
- 福州附近避暑的景点 福州周边避暑好去处排行榜
- 439阅读2023-08-13
-
- 福州162路公交车路线图(鹭岭公交总站-廨院公交总站)和运营时间
- 380阅读2023-09-28
-
- 福州614路公交车路线图(长乐公交枢纽站-猴屿乡政府)和运营时间
- 456阅读2023-09-28
-
- 福州625路公交车路线图 福州625路公交车站点查询(空港经编园首末站到长乐公交枢纽站)
- 376阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳24号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-17
-
- 福州闽清11路公交车路线图(公交总站(梅花园)-高铁北站)和运营时间
- 336阅读2023-09-28
-
- 福州市罗源县区号和邮编
- 305阅读2023-08-20
-
- 福州38路公交车路线图 福州38路公交车站点查询(公交仁德站到闽侯青岐公交总站)
- 280阅读2023-10-23