福州福清201路公交车路线图 福州福清201路公交车站点查询(龙山车场到一都)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:12:11
福州福清201路公交车(龙山车场-一都),由起点站龙山车场开往一都,总共51个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
福清201路上行路线图(龙山车场-一都)
站序 | 站名 |
1 | 龙山车场 |
2 | 融鑫花园 |
3 | 总工会 |
4 | 福清中医院 |
5 | 自来水公司 |
6 | 革命历史纪念碑 |
7 | 元洪花园 |
8 | 沃尔玛 |
9 | 住建局 |
10 | 霞盛 |
11 | 瑞鑫大酒店 |
12 | 福清万达广场 |
13 | 融侨城 |
14 | 石门村 |
15 | 紫金香山 |
16 | 上郑 |
17 | 明达工业 |
18 | 天和华府 |
19 | 中国海关 |
20 | 宏路街道 |
21 | 龙盛商厦 |
22 | 棋山车场 |
23 | 闽运汽车西站 |
24 | 霞满 |
25 | 甘厝口 |
26 | 西山学校 |
27 | 墩头 |
28 | 梨洋村 |
29 | 东张东刘 |
30 | 东张加油站 |
31 | 东张人民法庭 |
32 | 东张派出所 |
33 | 东张家具城 |
34 | 东张中心小学 |
35 | 香山村 |
36 | 东张龙田保护区 |
37 | 东张客运站 |
38 | 西溪 |
39 | 桂山 |
40 | 刘厝口 |
41 | 坝口 |
42 | 王坑村 |
43 | 玉坑招呼站 |
44 | 玉坑文化中心 |
45 | 玉坑新厝 |
46 | 南湖头 |
47 | 新山厝 |
48 | 普礼村 |
49 | 一都村口 |
50 | 一都街 |
51 | 一都 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 2023福州平均工资 历年福州平均工资和最低工资数据
- 428阅读2023-09-04
-
- 福州旅拍婚纱前十名品牌
- 235阅读2023-09-14
-
- 福州福清302路公交车路线图(高山海峡客运站-沃口)和运营时间
- 453阅读2023-09-28
-
- 福州61路公交车路线图 福州61路公交车站点查询(福大学生广场到潭桥公交总站)
- 440阅读2023-10-23
-
- 福州13路公交车路线图(金山工业区台江园-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 338阅读2023-09-28
-
- 福州十大名胜古迹景点推荐,福州名胜古迹有哪些
- 339阅读2023-09-11
-
- 福州平潭39路公交车路线图 福州平潭39路公交车站点查询(五一村到平原红卫村)
- 108阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线福清瑞鑫专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-17
-
- 福州199路公交车路线图 福州199路公交车站点查询(地铁葫芦阵到长乐下洋)
- 475阅读2023-10-23
-
- 福州207路公交车路线图 福州207路公交车站点查询(省委党校新校区到火车站北广场)
- 100阅读2023-10-23
-
- 福州长乐区的名胜古迹有哪些 福州长乐区名胜古迹景点推荐
- 260阅读2023-10-20
-
- 福州103路公交车路线图 福州103路公交车站点查询(金牛山公园到东部办公区)
- 168阅读2023-10-23
-
- 福州市马尾区区号和邮编
- 282阅读2023-08-20
-
- 宿州旅游景点有哪些地方
- 448阅读2023-07-05
-
- 福州107路公交车路线图(招呼站-鼓山公交总站)和运营时间
- 166阅读2023-09-28
-
- 福州最近哪里好玩
- 107阅读2023-09-14
-
- 福州89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-17
-
- 长乐635路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-17
-
- 福州170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-17
-
- 福州通勤快线13路公交车路线图(齐安公交总站-一都镇状元街)和运营时间
- 486阅读2023-09-28
-
- 福州335路公交车路线图 福州335路公交车站点查询(潭桥公交总站到尤溪洲(东)停车场)
- 130阅读2023-10-23
-
- 福州福清631路公交车路线图 福州福清631路公交车站点查询(北陈到三山市场口)
- 298阅读2023-10-23
-
- 福州到台湾多少公里 开车从福州到台湾的详细路线
- 168阅读2023-08-16
-
- 福建省福州市永泰县富泉乡行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市仓山区上渡街道行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-29
-
- 福州福清807路公交车路线图 福州福清807路公交车站点查询(龙山车场到石竹山)
- 296阅读2023-10-23
-
- 福州永泰6路公交车路线图(野猪坑-永泰动车站)和运营时间
- 115阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳24号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-17
-
- 福州766路公交车路线图(海盛磐基科学城-长龙西路)和运营时间
- 166阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳13号专线公交车路线图 福州地铁接驳13号专线公交车站点查询(后浦路北到公交集团亚峰停车场)
- 258阅读2023-10-23
-
- 福州台江区婚纱礼服品牌前十名品牌排行榜前十名
- 235阅读2023-08-20
-
- 福州永泰18路公交车路线图 福州永泰18路公交车站点查询(葛岭到天门山景区)
- 179阅读2023-10-23