福州151路公交车路线图 福州151路公交车站点查询(两园兆元到公交大学城总站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:30:08
福州151路公交车(两园兆元-公交大学城总站),由起点站两园兆元开往公交大学城总站,总共28个站点,发车间隔:;约9-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
151路上行路线图(两园兆元-公交大学城总站)
站序 | 站名 |
1 | 两园兆元 |
2 | 两园科工园 |
3 | 尧溪路智慧大道口 |
4 | 尧溪路新南大道口 |
5 | 久策气体集团 |
6 | 闽侯玉田 |
7 | 星湖路东 |
8 | 南井村口 |
9 | 智慧榕屿 |
10 | 智慧元浦 |
11 | 智慧浦口 |
12 | 新塘洋 |
13 | 柳浪高园 |
14 | 顺华乌龙江大区 |
15 | 元峰村口 |
16 | 晓岐村 |
17 | 长门头村 |
18 | 高岐 |
19 | 马排村(科技园) |
20 | 葛岐村委 |
21 | 葛岐村 |
22 | 旗山石沙 |
23 | 大学城师大东门 |
24 | 新洲村 |
25 | 创新路西 |
26 | 高新海西中科院东门 |
27 | 高新区管委会 |
28 | 公交大学城总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州339路公交车路线图 福州339路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到三坊七巷(澳门路))
- 128阅读2023-10-23
-
- 福州356路公交车路线图(省儿童医院-省妇幼保健院)和运营时间
- 378阅读2023-09-28
-
- 福州到晋安区多少公里 开车从福州到晋安区的详细路线
- 355阅读2023-08-16
-
- 福州62路公交车路线图 福州62路公交车站点查询(动物园到潭桥公交总站)
- 343阅读2023-10-23
-
- 福州连江5路公交车路线图(东塘村-连江汽车站)和运营时间
- 129阅读2023-09-28
-
- 福州福清808路公交车路线图(龙山车场-福清动车站)和运营时间
- 146阅读2023-09-28
-
- 福州市闽清县邮编 福州市闽清县邮政编码大全
- 322阅读2023-08-07
-
- 福州鼓楼区鼓楼区有什么博物馆 福州鼓楼区鼓楼区必打卡的10大博物馆
- 419阅读2023-10-20
-
- 福州高峰快线4路公交车路线图(宝龙·城市广场(①站台)-中溪)和运营时间
- 303阅读2023-09-28
-
- 福州连江10路公交车路线图 福州连江10路公交车站点查询(青芝山风景区(秦川)到连江汽车站)
- 242阅读2023-10-23
-
- 福州象峰是地铁几号线 福州地铁象峰站首末车时间表
- 352阅读2023-10-15
-
- 福州310路公交车路线图(动物园-潭桥公交总站)和运营时间
- 480阅读2023-09-28
-
- 福州连江3路公交车路线图(幕浦村-连江汽车站)和运营时间
- 485阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳5号专线公交车路线图 福州地铁接驳5号专线公交车站点查询(淮安高沙到桔园洲港湾站)
- 187阅读2023-10-23
-
- 福州158路公交车路线图 福州158路公交车站点查询(软件园鲲鹏大厦到金山金桔站)
- 196阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽侯县邮编和地址
- 383阅读2023-06-06
-
- 福州634路公交车路线图(金漳广场公交首末站-闽运金峰公交首末站)和运营时间
- 189阅读2023-09-28
-
- 福州山水游景点推荐 福州有山有水的地方
- 352阅读2023-10-20
-
- 福州闽侯县的名胜古迹有哪些 福州闽侯县名胜古迹景点推荐
- 365阅读2023-10-20
-
- 福州310路公交车路线图(潭桥公交总站-动物园)和运营时间
- 171阅读2023-09-28
-
- 福州602路[长乐]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-17
-
- 福州198路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-17
-
- 福州福清701路公交车路线图 福州福清701路公交车站点查询(渔溪停车场到龙山车场)
- 139阅读2023-10-23
-
- 福州福清810路公交车路线图 福州福清810路公交车站点查询(福清市医院到福清动车站)
- 334阅读2023-10-23
-
- 福州61路公交车路线图 福州61路公交车站点查询(潭桥公交总站到福大学生广场)
- 163阅读2023-10-23
-
- 福州高峰快线3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-17
-
- 福州95路公交车路线图 福州95路公交车站点查询(公交大学城西停车场到金山公交总站)
- 224阅读2023-10-23
-
- 长乐619路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-17
-
- 福州平潭310路公交车路线图(东霞村-南江码头)和运营时间
- 277阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳2号专线公交车路线图 福州地铁接驳2号专线公交车站点查询(金山工业区台江园到省立医院南院)
- 194阅读2023-10-23
-
- 福州闽白专线公交车路线图(福建商学院马尾校区-白眉礼堂)和运营时间
- 433阅读2023-09-28