福州福清830路公交车路线图 福州福清830路公交车站点查询(玉屏小学第二校区到福清动车站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:25:01
福州福清830路公交车(玉屏小学第二校区-福清动车站),由起点站玉屏小学第二校区开往福清动车站,总共31个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:30;10月1日-4月30日 06:30-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
福清830路上行路线图(玉屏小学第二校区-福清动车站)
站序 | 站名 |
1 | 玉屏小学第二校区 |
2 | 旺府御景 |
3 | 融城中学 |
4 | 玉屏御景 |
5 | 育英幼儿园 |
6 | 玉井路 |
7 | 人民体育场 |
8 | 体育公园 |
9 | 龙山口 |
10 | 东门 |
11 | 华侨影院 |
12 | 街心公园 |
13 | 南门兜 |
14 | 水南站 |
15 | 第二实验小学 |
16 | 下梧村 |
17 | 福建技术师院五马校区 |
18 | 福建技术师院附属中学 |
19 | 融强医院 |
20 | 霞楼 |
21 | 祥兴集团 |
22 | 康成建材 |
23 | 时代广场 |
24 | 北师大福清附属学校 |
25 | 龙江公交站 |
26 | 北师大福清附属学校南门 |
27 | 海西口腔 |
28 | 东南大道南 |
29 | 迎宾大道东 |
30 | 迎宾大道西 |
31 | 福清动车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州购房补贴怎么申请 福州购房补贴申请指南和补贴标准
- 212阅读2023-11-19
-
- 福州福清805路公交车路线图 福州福清805路公交车站点查询(柯屿到福清动车站)
- 167阅读2023-10-23
-
- 福州529路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-17
-
- 福州201路公交车路线图(鼓山公交总站-马尾琅岐码头)和运营时间
- 152阅读2023-09-28
-
- 福州闽白专线公交车路线图 福州闽白专线公交车站点查询(福建商学院马尾校区到白眉礼堂)
- 296阅读2023-10-23
-
- 福州市养老保险中心地址和联系电话
- 505阅读2023-06-15
-
- 福州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 466阅读2023-09-14
-
- 福州32路公交车路线图 福州32路公交车站点查询(金山公交总站到闽侯青岐公交总站)
- 348阅读2023-10-23
-
- 福州紫阳是地铁几号线 福州地铁紫阳站首末车时间表
- 217阅读2023-10-15
-
- 福建福清旅游必去十大景点
- 473阅读2023-10-05
-
- 福州81路公交车路线图(公交福湾站-王庄公交总站)和运营时间
- 402阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市闽清县人民政府和闽清县农业局等主要部门联系电话和地址
- 473阅读2023-07-07
-
- 福州罗源12路公交车路线图(闽光钢铁厂-凤西客运站)和运营时间
- 402阅读2023-09-28
-
- 福州99路公交车路线图 福州99路公交车站点查询(金山公交总站到高速物流园)
- 387阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市福清市沙埔镇行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市平潭县邮编和地址
- 280阅读2023-06-06
-
- 福州39路公交车路线图 福州39路公交车站点查询(鳌峰大桥到沙堤)
- 143阅读2023-10-23
-
- 福州到天津多少公里 开车从福州到天津的详细路线
- 248阅读2023-08-16
-
- 福州连江12路支公交车路线图(浦口车站-连江汽车站)和运营时间
- 262阅读2023-09-28
-
- 福州642路公交车路线图 福州642路公交车站点查询(卧龙居到东湖路公交首末站)
- 230阅读2023-10-23
-
- 长乐福软1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市停车场电话号码
- 267阅读2023-05-20
-
- 福州20路公交车路线图(火车站南广场-福建船政交通职业学院)和运营时间
- 422阅读2023-09-28
-
- 福州晋安区婚纱摄影前十名排行榜前十名
- 338阅读2023-09-14
-
- 福州709路公交车路线图 福州709路公交车站点查询(虎山村到尚干公交总站)
- 175阅读2023-10-23
-
- 福州306路公交车路线图 福州306路公交车站点查询(公交仁德站到火车南站)
- 192阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市晋安区新店镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-29
-
- 福州罗源12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-17
-
- 福州空港快线连江专线公交车路线图(闽运连江汽车站-福州长乐国际机场(下客点))和运营时间
- 516阅读2023-09-28
-
- 福州永泰6路公交车路线图(野猪坑-永泰动车站)和运营时间
- 115阅读2023-09-28
-
- 福州福清309路公交车路线图 福州福清309路公交车站点查询(赤表到海瑶)
- 116阅读2023-10-23
-
- 福州86路公交车路线图(大富山-园中村)和运营时间
- 441阅读2023-09-28