高雄美丽岛是地铁几号线 高雄地铁美丽岛站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-16 11:29:20
美丽岛地铁站是高雄地铁中的换乘站,所属线路高雄地铁红线站、高雄地铁橘线站,下面一起来看看美丽岛地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
美丽岛地铁站运营时间表
高雄地铁红线
开往南冈山方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:09 | 00:15 |
开往 小港方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:11 | 00:29 |
高雄地铁橘线
开往西子湾方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:07 | 00:16 |
开往 大寮方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:05 | 00:05 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
台湾高雄市相关文章
-
- 高雄地铁运营时间 高雄地铁首末班车时间 高雄地铁时刻表
- 494阅读2023-10-16
-
- 高雄地铁红线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 432阅读2023-10-16
-
- 高雄地铁环状轻轨线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 431阅读2023-10-16
-
- 高雄地铁橘线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 236阅读2023-10-16
-
- 高雄凯旋中华是地铁几号线 高雄地铁凯旋中华站首末车时间表
- 216阅读2023-10-16
-
- 高雄世运是地铁几号线 高雄地铁世运站首末车时间表
- 308阅读2023-10-16
-
- 高雄大寮是地铁几号线 高雄地铁大寮站首末车时间表
- 405阅读2023-10-16
-
- 高雄鼓山区公所是地铁几号线 高雄地铁鼓山区公所站首末车时间表
- 360阅读2023-10-16
-
- 高雄马卡道是地铁几号线 高雄地铁马卡道站首末车时间表
- 257阅读2023-10-16
-
- 台湾省高雄市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 426阅读2023-02-02
-
- 高雄凯旋武昌是地铁几号线 高雄地铁凯旋武昌站首末车时间表
- 409阅读2023-10-16
-
- 高雄台铁美术馆是地铁几号线 高雄地铁台铁美术馆站首末车时间表
- 121阅读2023-10-16
-
- 高雄市田寮区区号和邮编
- 260阅读2023-09-01
-
- 高雄文武圣殿是地铁几号线 高雄地铁文武圣殿站首末车时间表
- 453阅读2023-10-16
-
- 高雄市杉林区区号和邮编
- 262阅读2023-09-01
-
- 高雄轻轨机厂是地铁几号线 高雄地铁轻轨机厂站首末车时间表
- 413阅读2023-10-16
-
- 高雄凯旋公园是地铁几号线 高雄地铁凯旋公园站首末车时间表
- 485阅读2023-10-16
-
- 高雄桥头糖厂是地铁几号线 高雄地铁桥头糖厂站首末车时间表
- 190阅读2023-10-16
-
- 高雄地铁红线运营时间 2022高雄地铁红线首末班车经过各站点时刻表
- 405阅读2022-10-08
-
- 高雄楠梓加工区是地铁几号线 高雄地铁楠梓加工区站首末车时间表
- 439阅读2023-10-16
-
- 高雄市甲仙区区号和邮编
- 459阅读2023-09-01
-
- 高雄市阿莲区区号和邮编
- 233阅读2023-09-01
-
- 高雄旅运中心是地铁几号线 高雄地铁旅运中心站首末车时间表
- 455阅读2023-10-16
-
- 高雄左营是地铁几号线 高雄地铁左营站首末车时间表
- 139阅读2023-10-16
-
- 高雄有什么历史名人 高雄的名人和明星一览表
- 389阅读2023-11-04
-
- 高雄五块厝是地铁几号线 高雄地铁五块厝站首末车时间表
- 486阅读2023-10-16
-
- 高雄寿山公园是地铁几号线 高雄地铁寿山公园站首末车时间表
- 315阅读2023-10-16
-
- 高雄市茄萣区区号和邮编
- 250阅读2023-09-01
-
- 高雄市三民区区号和邮编
- 224阅读2023-09-01
-
- 高雄市旗津区区号和邮编
- 416阅读2023-09-01
-
- 高雄市大寮区区号和邮编
- 243阅读2023-09-01
-
- 高雄卫武营是地铁几号线 高雄地铁卫武营站首末车时间表
- 372阅读2023-10-16
-
- 高雄有什么美食 高雄美食特产一览表
- 460阅读2023-11-03
-
- 高雄市路竹区区号和邮编
- 111阅读2023-09-01
-
- 高雄市桥头区区号和邮编
- 275阅读2023-09-01
-
- 高雄市旗山区区号和邮编
- 142阅读2023-09-01
-
- 高雄凯旋中华是地铁几号线 高雄地铁凯旋中华站首末车时间表
- 216阅读2023-10-16