广州地铁APM线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-12 01:16:04
广州地铁APM线各站点的运营时刻表,包括林和西站到 广州塔站,共计9个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 林和西 方向 | 开往 广州塔 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
林和西 | 07:10 | 23:39 | 07:00 | 23:30 |
体育中心南 | 07:09 | 23:38 | 07:02 | 23:31 |
天河南 | 07:08 | 23:37 | 07:03 | 23:32 |
黄埔大道 | 07:06 | 23:35 | 07:04 | 23:33 |
妇儿中心 | 07:05 | 23:34 | 07:06 | 23:34 |
花城大道 | 07:04 | 23:33 | 07:07 | 23:36 |
大剧院(歌剧院) | 07:03 | 23:32 | 07:08 | 23:37 |
海心沙 | 07:01 | 23:31 | 07:09 | 23:38 |
广州塔 | 07:00 | 23:30 | 07:10 | 23:39 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州地铁运营时间 广州地铁首末班车时间 广州地铁时刻表
- 111阅读2023-10-12
-
- 广州滘口是地铁几号线 广州地铁滘口站首末车时间表
- 216阅读2023-10-12
-
- 广州坦尾是地铁几号线 广州地铁坦尾站首末车时间表
- 124阅读2023-10-12
-
- 广州中山八是地铁几号线 广州地铁中山八站首末车时间表
- 476阅读2023-10-12
-
- 广州西场是地铁几号线 广州地铁西场站首末车时间表
- 457阅读2023-10-12
-
- 广州南沙学2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-18
-
- 广州地铁3号线北延段站点线路图(体育西路-机场北(2号航站楼))首末车时间表
- 595阅读2023-08-18
-
- 广州一日游必去景点推荐
- 253阅读2023-09-30
-
- 广州470路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-18
-
- 广州到花溪区多少公里 开车从广州到花溪区自驾路线和费用
- 259阅读2023-09-03
-
- 广州商务专线2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-18
-
- 广州到晋州多少公里 开车从广州到晋州自驾路线和费用
- 354阅读2023-09-02
-
- 广州南沙40路公交车路线图 广州南沙40路公交车站点查询(大岗公交总站到新兴村委)
- 460阅读2023-10-17
-
- 广州到尼玛多少公里 开车从广州到尼玛自驾路线和费用
- 293阅读2023-09-03
-
- 广州市越秀区卫生和计划生育局地址
- 165阅读2023-06-18
-
- 广州市天河区珠吉街道各社区居委会地址和联系电话
- 509阅读2023-05-10
-
- 广州市规划和自然资源局番禺区分局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 312阅读2023-06-01
-
- 广州从601路公交车路线图 广州从601路公交车站点查询(良口墟到东明墟)
- 363阅读2023-10-17
-
- 广州140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-18
-
- 广州4路公交车路线图(白云路总站-富力桃园总站(增埗村))和运营时间
- 157阅读2023-09-12
-
- 广州花81路短线公交车路线图 广州花81路短线公交车站点查询(广州北站总站(秀全大道)到大塘工业园(黎木岗市场))
- 223阅读2023-10-17
-
- 广州花17路王子山班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-18
-
- 广州清远有什么好玩的景点
- 137阅读2023-09-09
-
- 广州541路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-18
-
- 广州增城63路公交车路线图 广州增城63路公交车站点查询(黄塘村到麦村村委)
- 375阅读2023-10-17
-
- 广州724路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-18
-
- 广州东圃是地铁几号线 广州地铁东圃站首末车时间表
- 383阅读2023-10-12
-
- 广州夜11路公交车路线图 广州夜11路公交车站点查询(芳村西塱总站到广州火车站总站(草暖公园))
- 278阅读2023-10-17
-
- 广州花30路公交车路线图 广州花30路公交车站点查询(东莞村总站到广州城市理工学院)
- 240阅读2023-10-17
-
- 广州大洲是地铁几号线 广州地铁大洲站首末车时间表
- 469阅读2023-10-12
-
- 广州地铁22号线站点线路图(陈头岗-番禺广场)首末车时间表
- 487阅读2023-08-18
-
- 广州荔湾区健康证办理地点查询(附地址)
- 230阅读2023-09-21
-
- 广州花都区装修公司排名前十强
- 232阅读2023-08-17
-
- 广州乌石美线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-18
-
- 广州增城9路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-18
-
- 广州石牌桥是地铁几号线 广州地铁石牌桥站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 广州到黔西多少公里 开车从广州到黔西自驾路线和费用
- 214阅读2023-09-03