广州金峰是地铁几号线 广州地铁金峰站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 01:19:12
金峰地铁站是广州地铁中的非换乘站,所属线路广州地铁6号线站、广州地铁20号线站,下面一起来看看金峰地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
金峰地铁站运营时间表
广州地铁6号线
开往浔峰岗方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:08 | 22:58 |
开往 香雪方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:13 | 23:50 |
金峰站出入口
A出口:开创大道、 香山路
B出口:开创大道、 科翔路
C出口:
D出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州地铁运营时间 广州地铁首末班车时间 广州地铁时刻表
- 111阅读2023-10-12
-
- 广州滘口是地铁几号线 广州地铁滘口站首末车时间表
- 216阅读2023-10-12
-
- 广州坦尾是地铁几号线 广州地铁坦尾站首末车时间表
- 124阅读2023-10-12
-
- 广州中山八是地铁几号线 广州地铁中山八站首末车时间表
- 476阅读2023-10-12
-
- 广州西场是地铁几号线 广州地铁西场站首末车时间表
- 457阅读2023-10-12
-
- 广州从906路公交车路线图 广州从906路公交车站点查询(从化汽车站总站到龙新村委)
- 365阅读2023-10-17
-
- 广州南沙3路公交车路线图(黄阁公交总站-南沙湾总站)和运营时间
- 462阅读2023-09-12
-
- 广州夜13路公交车路线图(天河儿童公园北门总站-梅东路总站)和运营时间
- 355阅读2023-09-13
-
- 广州增城77路公交车路线图(蒋村总站-前海人寿医院总站)和运营时间
- 480阅读2023-09-14
-
- 广州市天河区应急管理局各部门对外联系电话
- 178阅读2023-05-10
-
- 广州到林周多少公里 开车从广州到林周自驾路线和费用
- 144阅读2023-09-03
-
- 广州到河源市辖区多少公里 开车从广州到河源市辖区自驾路线和费用
- 216阅读2023-09-02
-
- 广州374路公交车路线图 广州374路公交车站点查询(黄埔体育中心总站到湖山国际公交总站)
- 480阅读2023-10-17
-
- 广州到绥阳多少公里 开车从广州到绥阳自驾路线和费用
- 139阅读2023-09-03
-
- 广州二手电动车过户流程(附费用)
- 527阅读2023-09-21
-
- 广州331路公交车路线图 广州331路公交车站点查询(水南村总站(文体中心)到沧联社区)
- 213阅读2023-10-17
-
- 广州荔湾区公园排名哪个最好玩,广州荔湾区公园游玩攻略
- 482阅读2023-09-02
-
- 广州花都旅游景点大全排名
- 427阅读2023-08-28
-
- 广州番73路公交车路线图(市桥汽车站-华创产业园一期总站)和运营时间
- 149阅读2023-09-12
-
- 广州地铁7号线西延顺德段站点线路图(美的大道-广州南站)首末车时间表
- 387阅读2023-08-18
-
- 广州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-18
-
- 广州到亳州多少公里 开车从广州到亳州自驾路线和费用
- 427阅读2023-09-01
-
- 广州976路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-18
-
- 广州到永胜多少公里 开车从广州到永胜自驾路线和费用
- 102阅读2023-09-03
-
- 广州增城72A路公交车路线图(正果车站-白面石村)和运营时间
- 203阅读2023-09-14
-
- 广州增城51路公交车路线图 广州增城51路公交车站点查询(元汾村到中新车站)
- 277阅读2023-10-17
-
- 广州412路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-18
-
- 广州夜73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-18
-
- 广州花93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-07-18
-
- 广州市花都区新华街金华社区居委会地址
- 343阅读2023-06-18
-
- 广州南沙G5路公交车路线图 广州南沙G5路公交车站点查询(横沥地铁站公交总站到蕉门地铁站(区政府))
- 387阅读2023-10-17
-
- 广州303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-18
-
- 广州市荔湾区逢源街惠城社区居委会地址
- 347阅读2023-06-18
-
- 广州市增城区仙村派出所地址
- 372阅读2023-06-18
-
- 广州南沙30路公交车路线图 广州南沙30路公交车站点查询(嘉安花园到红港村)
- 431阅读2023-10-17
-
- 广州B7路公交车路线图 广州B7路公交车站点查询(中山大道中总站(东圃大厦)到海珠客运站总站)
- 273阅读2023-10-17
-
- 广州花30路公交车路线图 广州花30路公交车站点查询(广州城市理工学院到东莞村总站)
- 345阅读2023-10-17