广州番29路公交车路线图 广州番29路公交车站点查询(滴水岩森林公园总站到区公汽公司)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:10:32
广州番29路公交车(滴水岩森林公园总站-区公汽公司),由起点站滴水岩森林公园总站开往区公汽公司,总共27个站点,发车间隔:;约12-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
番29路上行路线图(滴水岩森林公园总站-区公汽公司)
站序 | 站名 |
1 | 滴水岩森林公园总站 |
2 | 留耕堂 |
3 | 象贤中学(福北路) |
4 | 象贤中学北门 |
5 | 福冠路口 |
6 | 沙湾东村 |
7 | 沙湾派出所 |
8 | 荷景花园 |
9 | 雅荷居 |
10 | 祈福水城 |
11 | 雅居乐锦官城 |
12 | 禺山高级中学(福贤路) |
13 | 南区公园(福德路) |
14 | 新世纪花园 |
15 | 农校南门 |
16 | 绿庭雅苑 |
17 | 汇景大道 |
18 | 德宝花园 |
19 | 东方花园 |
20 | 中保人寿 |
21 | 东秀园 |
22 | 广场西路 |
23 | 东怡新区 |
24 | 清河市场 |
25 | 石岗村 |
26 | 金海岸花园 |
27 | 区公汽公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州28路公交车路线图 广州28路公交车站点查询(琶洲塔公交总站到珠江嘉苑总站)
- 106阅读2023-10-17
-
- 广州番125路高峰短线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-18
-
- 广州429路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-18
-
- 广州体育中心南是地铁几号线 广州地铁体育中心南站首末车时间表
- 453阅读2023-10-12
-
- 广州市天河区教育局各部门工作时间和联系电话
- 301阅读2023-05-10
-
- 广州从605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-18
-
- 广州到和平区多少公里 开车从广州到和平区自驾路线和费用
- 396阅读2023-09-03
-
- 广东省广州市白云区石门街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-04-24
-
- 广州花84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-18
-
- 广州462路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-18
-
- 广州花19路直达快线公交车路线图(广州城市理工学院-百寿南路)和运营时间
- 301阅读2023-09-13
-
- 广州市白云区均禾街清湖北社区居委会地址
- 247阅读2023-06-18
-
- 广州市萝岗区卫生局地址
- 471阅读2023-06-18
-
- 广州市荔湾区冲口街道办事处地址
- 144阅读2023-06-18
-
- 广州人少景美的景点 广州冷门却很美的地方
- 212阅读2023-12-01
-
- 广州夜53路公交车路线图 广州夜53路公交车站点查询(天慧路总站到体育中心)
- 332阅读2023-10-17
-
- 广州南沙68路快线公交车路线图 广州南沙68路快线公交车站点查询(市桥汽车站到榄核公交总站)
- 424阅读2023-10-17
-
- 广州352路公交车路线图(迳下村总站(高和场)-九龙镇政府总站)和运营时间
- 454阅读2023-09-13
-
- 广州到绥阳多少公里 开车从广州到绥阳自驾路线和费用
- 139阅读2023-09-03
-
- 广州南沙52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-18
-
- 广州番禺区十大婚车租赁品牌排行榜
- 106阅读2023-09-18
-
- 广州到宜宾多少公里 开车从广州到宜宾自驾路线和费用
- 239阅读2023-09-01
-
- 广州市天河区车陂街东圃社区居委会地址
- 230阅读2023-06-18
-
- 广州市荔湾区龙津街政务中心和各服务站联系电话
- 293阅读2023-05-09
-
- 广州428路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-18
-
- 广州善行卡办理指南(办理对象+办理手续+补贴发放时间+办理网点)
- 446阅读2023-09-21
-
- 广州市越秀区东山司法所地址
- 456阅读2023-06-18
-
- 广州到灵石多少公里 开车从广州到灵石自驾路线和费用
- 495阅读2023-09-02
-
- 广州黄埔区哪里可以办理健康证
- 418阅读2023-08-19
-
- 广州献血优待证可以免费坐地铁吗
- 123阅读2023-08-19
-
- 广州到聊城市辖区多少公里 开车从广州到聊城市辖区自驾路线和费用
- 131阅读2023-09-02
-
- 广州电动车补牌多少钱
- 151阅读2023-09-21