广州增城36路公交车路线图 广州增城36路公交车站点查询(白江地铁站到福和车站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:10:10
广州增城36路公交车(白江地铁站-福和车站),由起点站白江地铁站开往福和车站,总共40个站点,运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 12:00 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 17:30 18:00 19:00 20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
增城36路上行路线图(白江地铁站-福和车站)
站序 | 站名 |
1 | 白江地铁站 |
2 | 新好景 |
3 | 太阳城 |
4 | 荔新路口(新塘) |
5 | 新塘供电所 |
6 | 顺欣花园 |
7 | 民营工业园 |
8 | 新塘汽车客运站 |
9 | 奥园城市天地 |
10 | 白石村 |
11 | 上邵村 |
12 | 广本厂 |
13 | 沙埔路口 |
14 | 创兴工业园 |
15 | 阿里巴巴菜鸟园 |
16 | 百湖村 |
17 | 湾谷新村 |
18 | 沙宁路口 |
19 | 路边村 |
20 | 宁西政务中心 |
21 | 中元村 |
22 | 冯村村委 |
23 | 冯村 |
24 | 华农基地 |
25 | 联丰村委 |
26 | 联丰村 |
27 | 梅园村 |
28 | 九和村 |
29 | 九和村北 |
30 | 中信香樟墅 |
31 | 中新医院 |
32 | 中新地铁站 |
33 | 恒大山水城 |
34 | 中新文体活动中心 |
35 | 化工研究院 |
36 | 霞迳村 |
37 | 华发峰尚花园 |
38 | 碧桂园中新首府 |
39 | 电信大楼 |
40 | 福和车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广东省广州市白云区大源街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-04-24
-
- 广州到左贡多少公里 开车从广州到左贡自驾路线和费用
- 111阅读2023-09-03
-
- 广州210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-18
-
- 广州到木里多少公里 开车从广州到木里自驾路线和费用
- 228阅读2023-09-02
-
- 广州旅游公交1线公交车路线图(云台花园总站-滘口客运站总站)和运营时间
- 459阅读2023-09-12
-
- 广东省广州市越秀区华乐街道行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-04-24
-
- 广州增城区健康证办理地点查询(附地址)
- 441阅读2023-09-21
-
- 广州到马鞍山多少公里 开车从广州到马鞍山自驾路线和费用
- 155阅读2023-09-01
-
- 广州788路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-18
-
- 广州到浑源多少公里 开车从广州到浑源自驾路线和费用
- 132阅读2023-09-02
-
- 广州花都区健康证在哪里办理
- 144阅读2023-08-20
-
- 广州到甘南多少公里 开车从广州到甘南自驾路线和费用
- 212阅读2023-09-02
-
- 广州夜116路公交车路线图 广州夜116路公交车站点查询(地铁钟落潭站到花都北兴总站)
- 254阅读2023-10-17
-
- 广州到洛隆多少公里 开车从广州到洛隆自驾路线和费用
- 205阅读2023-09-03
-
- 广州石牌桥是地铁几号线 广州地铁石牌桥站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 广州到泽库多少公里 开车从广州到泽库自驾路线和费用
- 191阅读2023-09-03
-
- 广州从601路公交车路线图 广州从601路公交车站点查询(东明墟到良口墟)
- 478阅读2023-10-17
-
- 广州健康证周六周日可以办理吗
- 188阅读2023-08-19
-
- 广州到呼玛多少公里 开车从广州到呼玛自驾路线和费用
- 476阅读2023-09-02
-
- 广州569路支线短线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-18
-
- 广州到晋城市辖区多少公里 开车从广州到晋城市辖区自驾路线和费用
- 443阅读2023-09-02
-
- 广州B16路公交车路线图 广州B16路公交车站点查询(黄埔体育中心总站到云台花园总站)
- 473阅读2023-10-17
-
- 广州到靖宇多少公里 开车从广州到靖宇自驾路线和费用
- 227阅读2023-09-02
-
- 广州市荔湾区彩虹街道各居委会办公地址和联系电话
- 371阅读2023-05-09
-
- 广州鳌头高峰专线2公交车路线图(民乐村委总站-地铁东风站)和运营时间
- 113阅读2023-09-13
-
- 广州番21路公交车路线图(番禺中心医院总站-蔡三村(星力动漫产业园))和运营时间
- 396阅读2023-09-14
-
- 广东省广州市天河区沙河街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-04-24
-
- 广州同济路是地铁几号线 广州地铁同济路站首末车时间表
- 190阅读2023-10-12
-
- 广州夜31路公交车路线图 广州夜31路公交车站点查询(海印桥总站到珠岛花园总站)
- 410阅读2023-10-17
-
- 广州到芷江多少公里 开车从广州到芷江自驾路线和费用
- 278阅读2023-09-03
-
- 广州电动车车牌被偷了怎么办
- 395阅读2023-09-21
-
- 广州市花都区水务局各部门对外联系电话
- 517阅读2023-06-01