广州增城8路公交车路线图 广州增城8路公交车站点查询(初溪水利枢纽总站到山角村)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:06:10
广州增城8路公交车(初溪水利枢纽总站-山角村),由起点站初溪水利枢纽总站开往山角村,总共34个站点,运营时间:;08:00 11:00 14:30 17:30(增城8路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
增城8路上行路线图(初溪水利枢纽总站-山角村)
站序 | 站名 |
1 | 初溪水利枢纽总站 |
2 | 广州前海人寿医院 |
3 | 低碳总部园 |
4 | 安置小区 |
5 | 增城区第一中学 |
6 | 荔湖站 |
7 | 保利一号公馆 |
8 | 罗岗市场 |
9 | 区政务中心 |
10 | 增城宾馆 |
11 | 华侨中学 |
12 | 兴发市场 |
13 | 夏街村 |
14 | 荔城二小 |
15 | 挂绿广场南 |
16 | 荔城医院 |
17 | 光明车站 |
18 | 中海广场西 |
19 | 汇港轩 |
20 | 增城广场北 |
21 | 东汇城 |
22 | 林场 |
23 | 庆丰村 |
24 | 实验小学 |
25 | 荔城三中 |
26 | 增城中学 |
27 | 荔城花园 |
28 | 三联路口 |
29 | 逸翠庄园 |
30 | 润悦花园 |
31 | 公安车管所 |
32 | 山田村 |
33 | 山田地铁站 |
34 | 山角村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州346路公交车路线图(穗丰村总站(广州理工学院)-长福路总站)和运营时间
- 282阅读2023-09-13
-
- 广州市天河区天园街街道政务中心和各居委会办事点联系电话
- 386阅读2023-05-14
-
- 广州到神池多少公里 开车从广州到神池自驾路线和费用
- 384阅读2023-09-02
-
- 广州到德阳市辖区多少公里 开车从广州到德阳市辖区自驾路线和费用
- 279阅读2023-09-02
-
- 广州地铁1号线线路图 2022广州地铁1号线首末班车经过各站点时间表
- 331阅读2023-03-02
-
- 广州715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-18
-
- 广州市荔湾区西村街长乐社区居委会地址
- 336阅读2023-06-18
-
- 广州到绥中多少公里 开车从广州到绥中自驾路线和费用
- 351阅读2023-09-02
-
- 广州市荔湾区民政局地址
- 112阅读2023-06-18
-
- 广州到岳阳市辖区多少公里 开车从广州到岳阳市辖区自驾路线和费用
- 301阅读2023-09-03
-
- 广州671路公交车路线图 广州671路公交车站点查询(地铁嘉禾望岗站总站②到地铁嘉禾望岗站总站)
- 200阅读2023-10-17
-
- 广州市花都区炭步镇人民政府各部门对外联系电话
- 221阅读2023-06-01
-
- 花都花8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-19
-
- 广州到翼城多少公里 开车从广州到翼城自驾路线和费用
- 345阅读2023-09-02
-
- 广州B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-18
-
- 广州市荔湾区石围塘派出所地址
- 279阅读2023-06-18
-
- 广州知识城是地铁几号线 广州地铁知识城站首末车时间表
- 325阅读2023-10-12
-
- 广州市花都区秀全街红棉社区居委会地址
- 436阅读2023-06-18
-
- 广州市越秀区税务局办税服务厅(交易广场)地址
- 492阅读2023-06-18
-
- 广州市海珠区琶洲街政务服务中心和各社区办事点联系电话
- 418阅读2023-05-09
-
- 广州市从化区卫生局地址
- 366阅读2023-06-18
-
- 广州市番禺区桥南街道办事处各部门对外联系电话
- 525阅读2023-06-01
-
- 广州从5路长线公交车路线图 广州从5路长线公交车站点查询(湴湖(广州科技学院)到图书馆总站)
- 336阅读2023-10-17
-
- 广州S4鳌洲-西堤航线公交车路线图(西堤码头-鳌洲码头)和运营时间
- 279阅读2023-09-13
-
- 广州市越秀区华乐街邮电社区居委会地址
- 430阅读2023-06-18
-
- 广州番17路公交车路线图 广州番17路公交车站点查询(华工国际校区公交总站到洛溪南浦总站)
- 137阅读2023-10-17
-
- 广州番微公交5B路公交车路线图 广州番微公交5B路公交车站点查询(柏丽花园到柏丽花园)
- 451阅读2023-10-17
-
- 广州到茂县多少公里 开车从广州到茂县自驾路线和费用
- 502阅读2023-09-02
-
- 广州朝安是地铁几号线 广州地铁朝安站首末车时间表
- 262阅读2023-10-12
-
- 广州961路公交车路线图 广州961路公交车站点查询(南洲花园总站到南洲花园总站)
- 217阅读2023-10-17
-
- 广州到错那多少公里 开车从广州到错那自驾路线和费用
- 189阅读2023-09-03
-
- 广州838路公交车路线图 广州838路公交车站点查询(南方茶叶市场总站到凤西二路总站)
- 279阅读2023-10-17