广州花25B路公交车路线图 广州花25B路公交车站点查询(花都湖总站到芙滨西路)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:04:07
广州花25B路公交车(花都湖总站-芙滨西路),由起点站花都湖总站开往芙滨西路,总共27个站点,运营时间:;07:20 10:30 14:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
花25B路上行路线图(花都湖总站-芙滨西路)
站序 | 站名 |
1 | 花都湖总站 |
2 | 马鞍山公园西门 |
3 | 龙珠路东 |
4 | 田美上庄 |
5 | 中医院 |
6 | 公益市场 |
7 | 圆玄中学 |
8 | 石岗村 |
9 | 区人力资源市场 |
10 | 万信达 |
11 | 南菱汽车城 |
12 | 花都理工职业学校 |
13 | 长岗 |
14 | 南昌里 |
15 | 花卉世界 |
16 | 何家庄 |
17 | 华严寺 |
18 | 旗岭 |
19 | 旗岭市场 |
20 | 东福百货广场 |
21 | 旗新村 |
22 | 旗美村 |
23 | 草罗村 |
24 | 瑞边村路口 |
25 | 山清水秀花园 |
26 | 桃花岭路口 |
27 | 芙滨西路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州公交地铁接驳专线10A路长线公交车路线图 广州公交地铁接驳专线10A路长线公交车站点查询(奥园城市天地总站到祈福新邨总站)
- 155阅读2023-10-17
-
- 广州南沙12路公交车路线图(珠江电厂-新兴村委)和运营时间
- 141阅读2023-09-12
-
- 广州到镇雄多少公里 开车从广州到镇雄自驾路线和费用
- 264阅读2023-09-03
-
- 广州211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-18
-
- 广州市天河区天河南街南一路社区居委会地址
- 398阅读2023-06-18
-
- 广州到衡山多少公里 开车从广州到衡山自驾路线和费用
- 320阅读2023-09-03
-
- 广州到济源多少公里 开车从广州到济源自驾路线和费用
- 205阅读2023-09-03
-
- 广州到尉犁多少公里 开车从广州到尉犁自驾路线和费用
- 372阅读2023-09-03
-
- 广州从608路公交车路线图 广州从608路公交车站点查询(叶新围到良口墟)
- 303阅读2023-10-17
-
- 广州市海珠区医院大全 广州市海珠区妇幼保健医院地址及联系电话
- 200阅读2023-07-10
-
- 广州到林芝县多少公里 开车从广州到林芝县自驾路线和费用
- 371阅读2023-09-03
-
- 广州到丰都多少公里 开车从广州到丰都自驾路线和费用
- 205阅读2023-09-04
-
- 广州市文化广电旅游局直属单位地址和联系电话
- 407阅读2023-05-09
-
- 广州130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-18
-
- 广州市越秀区珠光派出所地址
- 221阅读2023-06-18
-
- 广州佛沥20路高峰线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-18
-
- 广州58A路公交车路线图 广州58A路公交车站点查询(解放北路总站(应元路口)到唐阁村总站)
- 318阅读2023-10-17
-
- 广州193路公交车路线图 广州193路公交车站点查询(汾水小区总站到广卫路总站⑤)
- 456阅读2023-10-17
-
- 广州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 406阅读2023-10-12
-
- 广州到淮北市辖区多少公里 开车从广州到淮北市辖区自驾路线和费用
- 491阅读2023-09-02
-
- 广州到舒兰多少公里 开车从广州到舒兰自驾路线和费用
- 254阅读2023-09-02
-
- 广州增城60路公交车路线图 广州增城60路公交车站点查询(派潭客运站到樟洞坑村)
- 336阅读2023-10-17
-
- 广州市白云区同德司法所地址
- 481阅读2023-06-18
-
- 广州献血有钱补偿吗
- 207阅读2023-09-21
-
- 广州番32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-18
-
- 广州从9路公交车路线图 广州从9路公交车站点查询(鳌头客运站总站到从化汽车站总站)
- 339阅读2023-10-17
-
- 广州夜40路公交车路线图 广州夜40路公交车站点查询(广园新村总站到琶洲大桥北总站(美林花园东门))
- 349阅读2023-10-17
-
- 广州市越秀区白云街道政务服务中心和各服务站联系电话
- 267阅读2023-05-09
-
- 广州到仲巴多少公里 开车从广州到仲巴自驾路线和费用
- 281阅读2023-09-03
-
- 广州到无锡市辖区多少公里 开车从广州到无锡市辖区自驾路线和费用
- 319阅读2023-09-02
-
- 广州市越秀区公安局地址
- 131阅读2023-06-18
-
- 广州370路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-18