广州花73路五丰村班车公交车路线图 广州花73路五丰村班车公交车站点查询(五丰村总站到广州北站总站(秀全大道))
来源:互联网时间:2023-10-17 11:02:51
广州花73路五丰村班车公交车(五丰村总站-广州北站总站(秀全大道)),由起点站五丰村总站开往广州北站总站(秀全大道),总共15个站点,运营时间:;06:35 13:45 18:45,详细站点如下,一起来看看吧!
花73路五丰村班车上行路线图(五丰村总站-广州北站总站(秀全大道))
站序 | 站名 |
1 | 五丰村总站 |
2 | 神山总站 |
3 | 神山商贸城 |
4 | 大岭路口 |
5 | 郭塘加油站 |
6 | 超邦化工厂 |
7 | 郭塘货场 |
8 | 雅瑶环卫站 |
9 | 新雅街道办 |
10 | 雅瑶医院 |
11 | 雅瑶市场 |
12 | 新华街道办 |
13 | 建设南路 |
14 | 新华市场 |
15 | 广州北站总站(秀全大道) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市海珠区南华西街道办事处各部门对外联系电话
- 191阅读2023-05-09
-
- 广州健康证微信怎么查询
- 188阅读2023-08-20
-
- 广州市白云区三元里司法所地址
- 446阅读2023-06-18
-
- 广州市荔湾区交警大队事故中队地址
- 223阅读2023-06-18
-
- 广州到潮州市辖区多少公里 开车从广州到潮州市辖区自驾路线和费用
- 521阅读2023-09-02
-
- 广州市海珠区官洲街道办事处地址
- 349阅读2023-06-18
-
- 广州增城45路公交车路线图 广州增城45路公交车站点查询(誉山国际北门到新塘大道)
- 455阅读2023-10-17
-
- 广州到吉林市辖区多少公里 开车从广州到吉林市辖区自驾路线和费用
- 157阅读2023-09-02
-
- 广州南沙25路公交车路线图(万顷沙总站-十九涌)和运营时间
- 396阅读2023-09-13
-
- 广州到施秉多少公里 开车从广州到施秉自驾路线和费用
- 306阅读2023-09-03
-
- 广州到城西区多少公里 开车从广州到城西区自驾路线和费用
- 466阅读2023-09-03
-
- 广州夜85路公交车路线图 广州夜85路公交车站点查询(地铁嘉禾望岗站总站①到大朗夏边总站)
- 274阅读2023-10-17
-
- 广州市番禺区沙湾镇渡头社区居委会地址
- 208阅读2023-06-18
-
- 广州市花都区税务局办税服务厅(花山)地址
- 272阅读2023-06-18
-
- 广州广夜67路公交车路线图(黄岐办事处总站-广卫路总站)和运营时间
- 249阅读2023-09-13
-
- 广州市荔湾区沙面街道政务服务中心和各办事窗口联系电话
- 432阅读2023-05-09
-
- 广州旅游公交1线公交车路线图(云台花园总站-滘口客运站总站)和运营时间
- 459阅读2023-09-12
-
- 广州396路公交车路线图(永顺大道总站(市干部健康管理中心)-科学城彩频路总站)和运营时间
- 160阅读2023-09-13
-
- 广州到安达多少公里 开车从广州到安达自驾路线和费用
- 317阅读2023-09-02
-
- 广州佛200路公交车路线图(芳村大道西总站(滘口客运站)-佛山西站)和运营时间
- 490阅读2023-09-14
-
- 广州市海珠区素社派出所地址
- 246阅读2023-06-18
-
- 广州到余杭区多少公里 开车从广州到余杭区自驾路线和费用
- 265阅读2023-09-02
-
- 广州市天河区社会保险基金管理中心地址
- 438阅读2023-06-18
-
- 广州花11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-18
-
- 广州944A路公交车路线图(奥林匹克体育中心总站-下中路总站)和运营时间
- 326阅读2023-09-13
-
- 广州351路公交车路线图 广州351路公交车站点查询(九龙镇政府总站到九龙镇政府总站)
- 320阅读2023-10-17
-
- 广州飞翔公园是地铁几号线 广州地铁飞翔公园站首末车时间表
- 414阅读2023-10-12
-
- 广州番21B路公交车路线图 广州番21B路公交车站点查询(番禺中心医院总站到金山谷花园总站)
- 142阅读2023-10-17
-
- 广州番禺自驾游去哪里好玩
- 458阅读2023-09-08
-
- 广州番60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-18
-
- 广州市白云区棠景街道各村社区居委会地址和联系电话
- 505阅读2023-05-10
-
- 广州从802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-18