广州从7路公交车路线图 广州从7路公交车站点查询(兴园南路北到地铁东风站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:02:00
广州从7路公交车(兴园南路北-地铁东风站),由起点站兴园南路北开往地铁东风站,总共26个站点,发车间隔:;约19-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
从7路上行路线图(兴园南路北-地铁东风站)
站序 | 站名 |
1 | 兴园南路北 |
2 | 兴园南路中 |
3 | 兴园南路南 |
4 | 明珠大道南 |
5 | 三将军路口 |
6 | 从化五中 |
7 | 南医大五附院 |
8 | 团星村(风云岭) |
9 | 口岸路口 |
10 | 交警大队 |
11 | 新城广场 |
12 | 府前路南 |
13 | 府前路中 |
14 | 供电局 |
15 | 邮政局 |
16 | 河东广场 |
17 | 塱仔新村 |
18 | 大江路口 |
19 | 光导纤维厂 |
20 | 凤院路口 |
21 | 凤院北 |
22 | 沙塱村 |
23 | 水利学院 |
24 | 迎宾大桥 |
25 | 儿童公园 |
26 | 地铁东风站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区水务局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 282阅读2023-05-10
-
- 广州到长葛多少公里 开车从广州到长葛自驾路线和费用
- 170阅读2023-09-03
-
- 广州到郯城多少公里 开车从广州到郯城自驾路线和费用
- 212阅读2023-09-02
-
- 广州莞618路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-18
-
- 广州市增城区新塘镇西宁社区居委会地址
- 227阅读2023-06-18
-
- 广州356路公交车路线图 广州356路公交车站点查询(汇彩路总站到黄埔体育中心总站)
- 126阅读2023-10-17
-
- 广州244A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-18
-
- 广州到米脂多少公里 开车从广州到米脂自驾路线和费用
- 374阅读2023-09-03
-
- 广州花都区公园排名哪个最好玩,广州花都区公园游玩攻略
- 254阅读2023-09-08
-
- 花都花68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-19
-
- 广州到三江多少公里 开车从广州到三江自驾路线和费用
- 319阅读2023-09-03
-
- 广州4路公交车路线图 广州4路公交车站点查询(白云路总站④到富力桃园总站(增埗村))
- 351阅读2023-10-17
-
- 广州K981路公交车路线图 广州K981路公交车站点查询(陵岗到蕉门公交总站)
- 354阅读2023-10-17
-
- 花都花29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-19
-
- 广州市天河区旅游局地址
- 126阅读2023-06-18
-
- 广州B11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-18
-
- 广州到五台多少公里 开车从广州到五台自驾路线和费用
- 217阅读2023-09-02
-
- 广州442路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-18
-
- 广州8路公交车路线图 广州8路公交车站点查询(逸景翠园总站到泮塘总站)
- 394阅读2023-10-17
-
- 广州夜129路公交车路线图(石马总站-两龙总站)和运营时间
- 223阅读2023-09-14
-
- 广州市越秀区大塘派出所地址
- 102阅读2023-06-18
-
- 广州市荔湾区金花街锦绣社区居委会地址
- 281阅读2023-06-18
-
- 广州南沙25路公交车路线图(十九涌-万顷沙总站)和运营时间
- 144阅读2023-09-13
-
- 广州夜110路公交车路线图 广州夜110路公交车站点查询(广州南站总站到大润发A站)
- 164阅读2023-10-17
-
- 广州到高邑多少公里 开车从广州到高邑自驾路线和费用
- 180阅读2023-09-02
-
- 广州电动自行车充电桩收费标准
- 161阅读2023-08-19
-
- 广州S13南浦锦绣半岛-黄沙航线公交车路线图 广州S13南浦锦绣半岛-黄沙航线公交车站点查询(南浦锦绣半岛码头到黄沙码头)
- 382阅读2023-10-17
-
- 广州到阜新市辖区多少公里 开车从广州到阜新市辖区自驾路线和费用
- 499阅读2023-09-02
-
- 广州风俗有哪些 广州风俗文化介绍
- 363阅读2023-07-05
-
- 广州市花都区合益派出所地址
- 138阅读2023-06-18
-
- 广州南沙夜1路公交车路线图(黄阁地铁站-万科海上明月总站)和运营时间
- 176阅读2023-09-13
-
- 广东省广州市白云区永平街道行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-24