广州南沙夜6路公交车路线图 广州南沙夜6路公交车站点查询(南沙奥园到金岭南路口)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:58:05
广州南沙夜6路公交车(南沙奥园-金岭南路口),由起点站南沙奥园开往金岭南路口,总共8个站点,运营时间:;22:30-00:30;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
南沙夜6路上行路线图(南沙奥园-金岭南路口)
站序 | 站名 |
1 | 南沙奥园 |
2 | 晴海岸 |
3 | 晴海岸(三姓路) |
4 | 珠江湾 |
5 | 珠江中路 |
6 | 江南路 |
7 | 塘坑村 |
8 | 金岭南路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市增城区社会保险基金管理中心地址
- 158阅读2023-06-18
-
- 广州花17A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-18
-
- 广州夜76路公交车路线图 广州夜76路公交车站点查询(太和总站(民营科技园)到罗冲围总站(松南路))
- 467阅读2023-10-17
-
- 广州夜118路公交车路线图 广州夜118路公交车站点查询(地铁钟落潭站到地铁知识城站(九佛医院))
- 208阅读2023-10-17
-
- 广州番2B路公交车路线图 广州番2B路公交车站点查询(樟边村总站到北城公交站)
- 130阅读2023-10-17
-
- 广州地铁14号线二期站点线路图(嘉禾望岗-广州火车站)首末车时间表
- 206阅读2023-08-18
-
- 广州风俗有哪些 广州风俗文化介绍
- 363阅读2023-07-05
-
- 广州花36路公交车路线图(秀全中学总站-雅瑶新村总站)和运营时间
- 331阅读2023-09-14
-
- 广州市公安局黄埔区分局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 799阅读2023-05-16
-
- 广州市海珠区素社派出所地址
- 246阅读2023-06-18
-
- 广州北京路是地铁几号线 广州地铁北京路站首末车时间表
- 407阅读2023-10-12
-
- 广州到梅州多少公里 开车从广州到梅州的详细路线
- 541阅读2023-08-09
-
- 广州924路公交车路线图(地铁嘉禾望岗站总站-永兴庄总站)和运营时间
- 419阅读2023-09-13
-
- 广州花81A路公交车路线图(联星村总站-狮岭汽车站)和运营时间
- 120阅读2023-09-13
-
- 广州到平果多少公里 开车从广州到平果自驾路线和费用
- 343阅读2023-09-03
-
- 广州市黄埔区云埔街东荟城社区居委会地址
- 168阅读2023-06-18
-
- 广州市荔湾区区号和邮编
- 152阅读2023-08-25
-
- 广州广275A路公交车路线图 广州广275A路公交车站点查询(保利心语花园总站到黄沙总站②)
- 215阅读2023-10-17
-
- 广州从902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-18
-
- 广州新造是地铁几号线 广州地铁新造站首末车时间表
- 408阅读2023-10-12
-
- 广州高峰快线42公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-18
-
- 广州市天河区五山街农科院社区居委会地址
- 204阅读2023-06-18
-
- 广州到泸州市辖区多少公里 开车从广州到泸州市辖区自驾路线和费用
- 411阅读2023-09-02
-
- 广州到会泽多少公里 开车从广州到会泽自驾路线和费用
- 463阅读2023-09-03
-
- 广州到京山多少公里 开车从广州到京山自驾路线和费用
- 390阅读2023-09-02
-
- 广州增城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-18
-
- 广州羌洞是地铁几号线 广州地铁羌洞站首末车时间表
- 358阅读2023-10-12
-
- 广州市海珠区昌岗街穗花南社区居委会地址
- 204阅读2023-06-18
-
- 广州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-18
-
- 广州番75B路公交车路线图(奥园城市天地总站-新水坑总站)和运营时间
- 196阅读2023-09-14
-
- 广州市花都区新华街金菊社区居委会地址
- 285阅读2023-06-18
-
- 广州南沙65路快线公交车路线图 广州南沙65路快线公交车站点查询(市桥汽车站到大岗公交总站)
- 311阅读2023-10-17