广州829路公交车路线图 广州829路公交车站点查询(南浦村总站到江高总站(大松岗))
来源:互联网时间:2023-10-17 11:27:01
广州829路公交车(南浦村总站-江高总站(大松岗)),由起点站南浦村总站开往江高总站(大松岗),总共30个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
829路上行路线图(南浦村总站-江高总站(大松岗))
站序 | 站名 |
1 | 南浦村总站 |
2 | 罗溪路 |
3 | 罗溪村委 |
4 | 罗溪中路 |
5 | 井岗大道北 |
6 | 井岗村委 |
7 | 井岗大道北街口 |
8 | 井岗大道南街口 |
9 | 雄丰路口 |
10 | 神山 |
11 | 神山大道西 |
12 | 神山商贸城 |
13 | 石南路口 |
14 | 石南路 |
15 | 郭石路口 |
16 | 聚龙村 |
17 | 刘家路口 |
18 | 茅山新庄口 |
19 | 茅山新二社 |
20 | 江村车站生活区 |
21 | 江村车站派出所 |
22 | 大菀路口 |
23 | 水沥 |
24 | 塘贝 |
25 | 泉溪 |
26 | 夏花三路 |
27 | 南方医院江高院区 |
28 | 江高路口 |
29 | 江高 |
30 | 江高总站(大松岗) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州公交地铁接驳专线9路公交车路线图(奥园城市天地总站-广州雅居乐北苑公交首末站)和运营时间
- 372阅读2023-09-14
-
- 广州到武汉多少公里 开车从广州到武汉自驾路线和费用
- 354阅读2023-09-01
-
- 广州8路公交车路线图 广州8路公交车站点查询(泮塘总站到逸景翠园总站)
- 179阅读2023-10-17
-
- 广州增夜6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-18
-
- 广州会展西是地铁几号线 广州地铁会展西站首末车时间表
- 461阅读2023-10-12
-
- 广州市海珠区新港街道各社区居委会地址和联系电话
- 482阅读2023-05-09
-
- 广州市增城区福和派出所地址
- 447阅读2023-06-18
-
- 广州市天河区员村街道办事处地址
- 421阅读2023-06-18
-
- 广州越秀区必去景点推荐 广州越秀区旅游值得去的地方
- 294阅读2023-11-01
-
- 广州市海珠区税务局办税服务厅(广州大道南123号)地址
- 381阅读2023-06-18
-
- 广州市海珠区国土规划局地址
- 148阅读2023-06-18
-
- 广州地铁7号线线路图
- 490阅读2023-08-19
-
- 广州市好玩的景点排名榜
- 438阅读2023-09-03
-
- 广州番7B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-18
-
- 广州江泰路是地铁几号线 广州地铁江泰路站首末车时间表
- 427阅读2023-10-12
-
- 广州番61路公交车路线图 广州番61路公交车站点查询(地铁新造站到广汽传祺东五门)
- 430阅读2023-10-17
-
- 广州市花都区公安局地址
- 465阅读2023-06-18
-
- 广州市天河区冼村街金园社区居委会地址
- 107阅读2023-06-18
-
- 广州到中牟多少公里 开车从广州到中牟自驾路线和费用
- 232阅读2023-09-03
-
- 广州到海丰多少公里 开车从广州到海丰自驾路线和费用
- 473阅读2023-09-02
-
- 广州市海珠区南洲派出所地址
- 370阅读2023-06-18
-
- 广州从808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-18
-
- 广州市增城区特产:广州荔枝(增城荔枝)简介
- 187阅读2023-10-25
-
- 广州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-18
-
- 广州市越秀区光塔街马鞍北社区居委会地址
- 342阅读2023-06-18
-
- 广州夜6路公交车路线图(新滘东路总站(龙潭村)-西华路尾总站)和运营时间
- 127阅读2023-09-13
-
- 广州到白银多少公里 开车从广州到白银自驾路线和费用
- 279阅读2023-09-01
-
- 广州市从化区2价、4价和9价HPV疫苗(自费)接种单位预约电话
- 498阅读2023-05-20
-
- 广州区少年宫(萝岗)是地铁几号线 广州地铁区少年宫(萝岗)站首末车时间表
- 248阅读2023-10-12
-
- 广州到眉县多少公里 开车从广州到眉县自驾路线和费用
- 244阅读2023-09-03
-
- 广州地铁13号线二期最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 361阅读2023-09-21
-
- 广州市从化区社会保险基金管理中心地址
- 259阅读2023-06-18