广州338路公交车路线图 广州338路公交车站点查询(黄埔港总站到中海誉城总站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:21:00
广州338路公交车(黄埔港总站-中海誉城总站),由起点站黄埔港总站开往中海誉城总站,总共26个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
338路上行路线图(黄埔港总站-中海誉城总站)
站序 | 站名 |
1 | 黄埔港总站 |
2 | 大沙地 |
3 | 大沙西 |
4 | 大沙东 |
5 | 丰乐北路 |
6 | 黄埔体育馆 |
7 | 碧山村① |
8 | 丰乐北横路口 |
9 | 姬堂 |
10 | 上堂 |
11 | 丰乐北路(莲塘) |
12 | 姬堂商业街 |
13 | 石化路(东勤路口) |
14 | 旧围村 |
15 | 枝山村 |
16 | 岗头 |
17 | 开发区加速器产业园区 |
18 | 火村(法雨寺) |
19 | 瑞和路口 |
20 | 开源大道中 |
21 | 生物研究院 |
22 | 植树公园 |
23 | 萝岗村口 |
24 | 云信路北 |
25 | 云信路(玉泉学校) |
26 | 中海誉城总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州992路公交车路线图 广州992路公交车站点查询(地铁江泰路站总站到地铁江泰路站总站)
- 179阅读2023-10-17
-
- 广州到宝兴多少公里 开车从广州到宝兴自驾路线和费用
- 277阅读2023-09-02
-
- 广州429路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-18
-
- 广州花25B路长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-18
-
- 广州黄埔有轨电车5号线一期最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 431阅读2023-09-21
-
- 广州市荔湾区金花街隆庆社区居委会地址
- 256阅读2023-06-18
-
- 广州S10鱼珠-长洲航线公交车路线图(鱼珠码头-长洲码头)和运营时间
- 261阅读2023-09-13
-
- 广州地铁18号线线路图 2022广州地铁18号线首末班车经过各站点时间表
- 244阅读2023-03-02
-
- 广州367路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-18
-
- 广州地铁7号线站点线路图(美的大道-大学城南)首末车时间表
- 289阅读2023-08-18
-
- 广州南沙39路公交车路线图 广州南沙39路公交车站点查询(万顷沙总站到大岗公交总站)
- 243阅读2023-10-17
-
- 广州527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-18
-
- 广州到克拉玛依多少公里 开车从广州到克拉玛依自驾路线和费用
- 479阅读2023-09-01
-
- 广州一德路是地铁几号线 广州地铁一德路站首末车时间表
- 378阅读2023-10-12
-
- 广州579路公交车路线图 广州579路公交车站点查询(中海誉城总站到南岗万达广场总站)
- 423阅读2023-10-17
-
- 广州461路班车公交车路线图(仑头总站-琶洲)和运营时间
- 266阅读2023-09-14
-
- 广州994路公交车路线图(桥中总站-桥中总站)和运营时间
- 189阅读2023-09-13
-
- 广州市从化区婚姻登记处地址
- 493阅读2023-06-18
-
- 广州到开远多少公里 开车从广州到开远自驾路线和费用
- 346阅读2023-09-03
-
- 广州到华阴多少公里 开车从广州到华阴自驾路线和费用
- 478阅读2023-09-03
-
- 广州白云区健康证办理地点查询(附地址)
- 107阅读2023-09-21
-
- 广州夜65路公交车路线图(综合商业北区-长洲码头总站)和运营时间
- 466阅读2023-09-13
-
- 广州市荔湾区华林街道各居委会办公地址和联系电话
- 583阅读2023-05-09
-
- 广东省广州市花都区花城街道行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-04-24
-
- 广州到高要多少公里 开车从广州到高要自驾路线和费用
- 130阅读2023-09-02
-
- 广州市增城区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 310阅读2023-05-10
-
- 广州到常山多少公里 开车从广州到常山自驾路线和费用
- 442阅读2023-09-02
-
- 广州709路公交车路线图 广州709路公交车站点查询(花都北兴总站到太营路口总站)
- 317阅读2023-10-17
-
- 广州番禺区必去的美术馆,广州番禺区美术馆开馆时间
- 318阅读2023-09-07
-
- 广州夜79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-18
-
- 广州市黄埔区人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 492阅读2023-05-16
-
- 广州花19路公交车路线图(融创公交总站-马溪总站)和运营时间
- 142阅读2023-09-13