广州339路公交车路线图 广州339路公交车站点查询(地铁鱼珠站总站到萝岗香雪总站(梅花世界))
来源:互联网时间:2023-10-17 11:20:59
广州339路公交车(地铁鱼珠站总站-萝岗香雪总站(梅花世界)),由起点站地铁鱼珠站总站开往萝岗香雪总站(梅花世界),总共25个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
339路上行路线图(地铁鱼珠站总站-萝岗香雪总站(梅花世界))
站序 | 站名 |
1 | 地铁鱼珠站总站 |
2 | 茅岗口 |
3 | 茅岗村 |
4 | 护林路(茅岗路口) |
5 | 护林路中 |
6 | 护林路(横沙村口) |
7 | 碧山村① |
8 | 丰乐北横路口 |
9 | 姬堂 |
10 | 上堂 |
11 | 科丰路中 |
12 | 科丰路北 |
13 | 开泰大道(科丰路口) |
14 | 开泰大道(新阳路口) |
15 | 开泰大道(开达路口) |
16 | 开泰大道中 |
17 | 石桥新村 |
18 | 荔红二路 |
19 | 萝岗香雪牌坊 |
20 | 荔红中路 |
21 | 荔红路(萝岗中医院) |
22 | 萝峰小学 |
23 | 萝峰村口 |
24 | 启学路 |
25 | 萝岗香雪总站(梅花世界) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到临邑多少公里 开车从广州到临邑自驾路线和费用
- 296阅读2023-09-02
-
- 广州到潮州多少公里 开车从广州到潮州的详细路线
- 425阅读2023-08-09
-
- 广州389路公交车路线图 广州389路公交车站点查询(南岗万达广场总站到南岗万达广场总站)
- 402阅读2023-10-17
-
- 广州457路公交车路线图(九龙镇政府总站-蟹庄村总站)和运营时间
- 407阅读2023-09-14
-
- 广州献血优待证A卡是终身的吗
- 389阅读2023-08-19
-
- 广州963路公交车路线图 广州963路公交车站点查询(南箕路总站到革新路总站(光大花园))
- 200阅读2023-10-17
-
- 广州地铁8号线公交车路线图(滘心-万胜围)和运营时间
- 441阅读2023-09-14
-
- 广州到陆丰多少公里 开车从广州到陆丰自驾路线和费用
- 242阅读2023-09-02
-
- 广州市海珠区赤岗派出所地址
- 403阅读2023-06-18
-
- 花都花70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-19
-
- 广州越秀区旅游必去景点推荐,广州越秀区旅游攻略必玩的景点
- 371阅读2023-09-07
-
- 广州番83路公交车路线图(石碁文化广场总站-长坦总站)和运营时间
- 482阅读2023-09-14
-
- 广州增城5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-18
-
- 广州市荔湾区华林街寺前社区居委会地址
- 462阅读2023-06-18
-
- 广州432路公交车路线图 广州432路公交车站点查询(珠江花城总站到瑞东花园总站)
- 181阅读2023-10-17
-
- 广州787路公交车路线图 广州787路公交车站点查询(花地大道南总站(鹅公村)到广钢新城总站(荔勤南路))
- 493阅读2023-10-17
-
- 广州地铁4号线站点线路图(黄村-南沙客运港)首末车时间表
- 494阅读2023-08-18
-
- 广州到永新多少公里 开车从广州到永新自驾路线和费用
- 144阅读2023-09-02
-
- 广州从907路公交车路线图(鳌头客运站总站-沙迳村委总站)和运营时间
- 187阅读2023-09-13
-
- 广州南沙24路公交车路线图 广州南沙24路公交车站点查询(虎门轮渡码头到横沥地铁站公交总站)
- 248阅读2023-10-17
-
- 广州到河池多少公里 开车从广州到河池自驾路线和费用
- 359阅读2023-09-01
-
- 广州到珠海多少公里 开车从广州到珠海自驾路线和费用
- 305阅读2023-09-01
-
- 广州夜123路公交车路线图(太和总站(民营科技园)-和瑞路总站)和运营时间
- 237阅读2023-09-13
-
- 广州佛沥17B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-18
-
- 广州到阿勒泰多少公里 开车从广州到阿勒泰自驾路线和费用
- 459阅读2023-09-01
-
- 广州夜124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-18
-
- 广州番73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-18
-
- 广州增城36路公交车路线图 广州增城36路公交车站点查询(福和车站到白江地铁站)
- 462阅读2023-10-17
-
- 广州桂12路公交车路线图 广州桂12路公交车站点查询(林岳市场到芳村客运站总站)
- 389阅读2023-10-17
-
- 广州市越秀区农林街道办事处地址
- 482阅读2023-06-18
-
- 广州到滨海新区多少公里 开车从广州到滨海新区自驾路线和费用
- 143阅读2023-09-03
-
- 广州夜79路公交车路线图(广州火车站总站(草暖公园)-广州南站总站)和运营时间
- 436阅读2023-09-13