广州夜12路公交车路线图 广州夜12路公交车站点查询(黄石路总站到省荣军医院(荣校))
来源:互联网时间:2023-10-17 11:17:05
广州夜12路公交车(黄石路总站-省荣军医院(荣校)),由起点站黄石路总站开往省荣军医院(荣校),总共25个站点,运营时间:;22:30-00:00;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
夜12路上行路线图(黄石路总站-省荣军医院(荣校))
站序 | 站名 |
1 | 黄石路总站 |
2 | 黄石路口② |
3 | 新市墟③ |
4 | 机场路岗贝路口(省二医民航院区)① |
5 | 远景路① |
6 | 棠下(三元里大道)① |
7 | 沙涌② |
8 | 北站① |
9 | 三元里② |
10 | 三元里大道(桂花岗) |
11 | 解放北路(南越王博物馆) |
12 | 盘福路② |
13 | 迎宾馆② |
14 | 中山五路① |
15 | 文德路② |
16 | 万福路 |
17 | 万福东 |
18 | 越秀南路② |
19 | 白云路② |
20 | 大沙头游船码头 |
21 | 滨江东路 |
22 | 海联路 |
23 | 凤凰村 |
24 | 祈乐苑 |
25 | 省荣军医院(荣校) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州745路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-18
-
- 广州夜126路公交车路线图(地铁红卫站总站-地铁镇龙站总站)和运营时间
- 146阅读2023-09-13
-
- 广州B22路公交车路线图 广州B22路公交车站点查询(广州科学城总站(长安村)到五羊邨总站)
- 294阅读2023-10-17
-
- 广州市南沙区黄阁镇黄阁社区居委会地址
- 248阅读2023-06-18
-
- 广州到开原多少公里 开车从广州到开原自驾路线和费用
- 253阅读2023-09-02
-
- 2023广州地铁线路图-广州地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 578阅读2023-08-18
-
- 广州到沙河口区多少公里 开车从广州到沙河口区自驾路线和费用
- 476阅读2023-09-02
-
- 广州市番禺区新造镇政务服务中心和各村(社区)办事点联系电话
- 308阅读2023-06-01
-
- 广州高峰快线72路公交车路线图 广州高峰快线72路公交车站点查询(地铁新和站总站到花都北兴总站)
- 363阅读2023-10-17
-
- 广州到安康多少公里 开车从广州到安康自驾路线和费用
- 499阅读2023-09-01
-
- 广州市花都区秀全街道办事处地址
- 116阅读2023-06-18
-
- 广州到丰台区多少公里 开车从广州到丰台区自驾路线和费用
- 205阅读2023-09-03
-
- 广州983路公交车路线图 广州983路公交车站点查询(夏茅总站(白云湖公园)到地铁嘉禾望岗站总站)
- 128阅读2023-10-17
-
- 广州到新宁多少公里 开车从广州到新宁自驾路线和费用
- 291阅读2023-09-03
-
- 广州番禺区有什么博物馆 广州番禺区必打卡的8大博物馆
- 155阅读2023-10-31
-
- 花都花80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-19
-
- 广州到馆陶多少公里 开车从广州到馆陶自驾路线和费用
- 154阅读2023-09-02
-
- 广州到保定多少公里 开车从广州到保定自驾路线和费用
- 249阅读2023-09-01
-
- 广州市南沙区发展和改革局办事窗口工作时间和咨询电话
- 125阅读2023-05-10
-
- 广州市增城区税务局办税服务厅(石滩大道)地址
- 127阅读2023-06-18
-
- 广州市番禺区政务服务中心区交通运输局窗口工作时间和联系电话
- 152阅读2023-06-01
-
- 广州市增城区荔城街锦绣社区居委会地址
- 422阅读2023-06-18
-
- 广州花都区哪里可以办理健康证
- 183阅读2023-08-19
-
- 广州347路公交车路线图 广州347路公交车站点查询(奥林匹克体育中心总站到中海誉城总站)
- 325阅读2023-10-17
-
- 广州大观南路是地铁几号线 广州地铁大观南路站首末车时间表
- 219阅读2023-10-12
-
- 广州到苏尼特左旗多少公里 开车从广州到苏尼特左旗自驾路线和费用
- 236阅读2023-09-02
-
- 广州到南皮多少公里 开车从广州到南皮自驾路线和费用
- 470阅读2023-09-02
-
- 广州433路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-18
-
- 广州广369路公交车路线图 广州广369路公交车站点查询(地铁大沙地站总站到中大新华学院总站(东莞校区))
- 418阅读2023-10-17
-
- 广州市从化区江埔街道办事处地址
- 432阅读2023-06-18
-
- 广州番91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-18
-
- 花都夜92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-19