广州夜37路公交车路线图 广州夜37路公交车站点查询(江海大道中②到泮塘总站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:14:20
广州夜37路公交车(江海大道中②-泮塘总站),由起点站江海大道中②开往泮塘总站,总共25个站点,运营时间:;23:00-01:00;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
夜37路上行路线图(江海大道中②-泮塘总站)
站序 | 站名 |
1 | 江海大道中② |
2 | 赤岗 |
3 | 赤岗路口② |
4 | 珠影(地铁客村站)① |
5 | 鹭江③ |
6 | 康乐村① |
7 | 中山大学 |
8 | 省荣军医院(荣校) |
9 | 怡乐村站② |
10 | 广医二院② |
11 | 华海大厦② |
12 | 江南西路 |
13 | 江南新村(骨伤科医院) |
14 | 海珠区妇幼① |
15 | 宝岗大道中 |
16 | 宝岗大道北 |
17 | 海幢寺 |
18 | 大基头(木偶艺术剧院) |
19 | 六二三路① |
20 | 市中医院① |
21 | 黄沙后道 |
22 | 黄沙大道(广医口腔医院) |
23 | 多宝路(粤剧艺术博物馆) |
24 | 逢源路 |
25 | 泮塘总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 花都夜87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-19
-
- 广州番2B路公交车路线图 广州番2B路公交车站点查询(北城公交站到樟边村总站)
- 276阅读2023-10-17
-
- 广州到泽州多少公里 开车从广州到泽州自驾路线和费用
- 336阅读2023-09-02
-
- 广州花32路短线公交车路线图 广州花32路短线公交车站点查询(广州北站西广场到阳升村总站)
- 183阅读2023-10-17
-
- 广州白云区十大个性写真品牌排行榜
- 320阅读2023-09-15
-
- 广州264路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-18
-
- 广州到唐海多少公里 开车从广州到唐海自驾路线和费用
- 116阅读2023-09-02
-
- 广州351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-18
-
- 广州市花都区新华街湖畔社区居委会地址
- 486阅读2023-06-18
-
- 广州市增城区永宁派出所地址
- 465阅读2023-06-18
-
- 2022年广州市海珠区GDP
- 323阅读2023-06-21
-
- 广州南沙12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-18
-
- 广州市海珠区行政区划介绍 广州市海珠区各社区和村庄划分
- 491阅读2023-11-27
-
- 广州到南川区多少公里 开车从广州到南川区自驾路线和费用
- 455阅读2023-09-04
-
- 广州从907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-18
-
- 广州市黄埔区税务局(广州开发区税务局)办税服务厅(长洲)地址
- 400阅读2023-06-18
-
- 广州750路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-18
-
- 广州夜66路公交车路线图(新洲码头总站-珠江帝景苑总站)和运营时间
- 348阅读2023-09-13
-
- 广州市荔湾区昌华街政务服务中心和各服务站联系电话
- 451阅读2023-05-09
-
- 广州到吕梁多少公里 开车从广州到吕梁自驾路线和费用
- 300阅读2023-09-01
-
- 广州到祁东多少公里 开车从广州到祁东自驾路线和费用
- 437阅读2023-09-03
-
- 广州市政务服务中心办事大厅各窗口工作时间和咨询电话
- 465阅读2023-05-20
-
- 广州市天河区员村街道办事处地址
- 421阅读2023-06-18
-
- 广州842路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-18
-
- 广州市白云公证处地址
- 440阅读2023-06-18
-
- 广州市从化区街口街镇安社区居委会地址
- 431阅读2023-06-18
-
- 广州到即墨多少公里 开车从广州到即墨自驾路线和费用
- 164阅读2023-09-02
-
- 广州花36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-18
-
- 广州市萝岗区医院大全 广州市萝岗区妇幼保健医院地址及联系电话
- 105阅读2023-07-10
-
- 广州东晓南是地铁几号线 广州地铁东晓南站首末车时间表
- 245阅读2023-10-12
-
- 广州地铁3号线站点线路图(番禺广场-天河客运站)首末车时间表
- 297阅读2023-08-18
-
- 广州番149路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-18