广州夜99路公交车路线图 广州夜99路公交车站点查询(大坦沙总站(市1中)到康王路总站(上下九))
来源:互联网时间:2023-10-17 11:13:36
广州夜99路公交车(大坦沙总站(市1中)-康王路总站(上下九)),由起点站大坦沙总站(市1中)开往康王路总站(上下九),总共11个站点,运营时间:;22:15-01:00;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
夜99路上行路线图(大坦沙总站(市1中)-康王路总站(上下九))
站序 | 站名 |
1 | 大坦沙总站(市1中) |
2 | 育贤路口(广医一院大坦沙院区) |
3 | 桥中中路 |
4 | 桥中中路南 |
5 | 中山八路① |
6 | 石路基 |
7 | 荔湾路口② |
8 | 陈家祠② |
9 | 康王中路① |
10 | 华林寺 |
11 | 康王路总站(上下九) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市黄埔区黄埔街港湾五村社区居委会地址
- 453阅读2023-06-18
-
- 广州到龙井多少公里 开车从广州到龙井自驾路线和费用
- 450阅读2023-09-02
-
- 广州215路长线公交车路线图(东山龟岗总站(中共三大会址)-丽康居)和运营时间
- 487阅读2023-09-13
-
- 广州556路公交车路线图 广州556路公交车站点查询(石井总站(庆丰纺织服装城)到文化公园总站(粤海关博物馆))
- 125阅读2023-10-17
-
- 广州496路公交车路线图 广州496路公交车站点查询(科韵路总站到科学城总站(天泰二路))
- 463阅读2023-10-17
-
- 广州792路公交车路线图 广州792路公交车站点查询(南湖半岛花园总站到南湖半岛花园总站)
- 336阅读2023-10-17
-
- 广州356路公交车路线图 广州356路公交车站点查询(黄埔体育中心总站到汇彩路总站)
- 279阅读2023-10-17
-
- 广州市越秀区珠光司法所地址
- 417阅读2023-06-18
-
- 广州328路公交车路线图(大沙东总站(广州航海学院)-丰乐南路总站)和运营时间
- 199阅读2023-09-13
-
- 广州市南沙区南沙边防派出所地址
- 133阅读2023-06-18
-
- 广州到平江多少公里 开车从广州到平江自驾路线和费用
- 406阅读2023-09-03
-
- 广州夜76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-18
-
- 广州番165路公交车路线图(天安番禺节能科技园-奥园广场总站)和运营时间
- 379阅读2023-09-14
-
- 广州市白云区税务局第一税务所办税服务厅(人和)地址
- 375阅读2023-06-18
-
- 广州景点推荐旅游景点排名
- 321阅读2023-08-25
-
- 广州到云龙多少公里 开车从广州到云龙自驾路线和费用
- 147阅读2023-09-03
-
- 广州大学城专线1路公交车路线图(大学城广大总站-广外总站)和运营时间
- 180阅读2023-09-13
-
- 广州到南昌多少公里 开车从广州到南昌自驾路线和费用
- 475阅读2023-09-01
-
- 广州番微公交1路公交车路线图 广州番微公交1路公交车站点查询(广东仲元中学附属学校总站到地铁厦滘站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州市黄埔区黄埔街荔园社区居委会地址
- 390阅读2023-06-18
-
- 广州南沙10路公交车路线图(新兴村委总站-地铁万顷沙站)和运营时间
- 197阅读2023-09-13
-
- 广州市增城区民政局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 296阅读2023-05-20
-
- 广州市增城区朱村街道办事处地址
- 471阅读2023-06-18
-
- 广州市荔湾区龙津司法所地址
- 473阅读2023-06-18
-
- 广州到晴隆多少公里 开车从广州到晴隆自驾路线和费用
- 151阅读2023-09-03
-
- 广州市黄埔区长洲街长洲社区居委会地址
- 123阅读2023-06-18
-
- 广州夜52路公交车路线图(地铁香雪站总站-永和贤江公交总站)和运营时间
- 160阅读2023-09-13
-
- 从化有哪些好玩的地方 从化最好玩的三个地方排行榜
- 117阅读2023-08-21
-
- 广州夜130路公交车路线图 广州夜130路公交车站点查询(知识城南总站(地铁何棠下站)到知识城南总站(地铁何棠下站))
- 184阅读2023-10-17
-
- 广州市从化区太平镇各社区居委会地址和联系电话
- 218阅读2023-05-19
-
- 广州到图木舒克多少公里 开车从广州到图木舒克自驾路线和费用
- 288阅读2023-09-03
-
- 广州188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-18