广州440路公交车路线图 广州440路公交车站点查询(博汇商业区总站到金碧路总站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:42:29
广州440路公交车(博汇商业区总站-金碧路总站),由起点站博汇商业区总站开往金碧路总站,总共17个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
440路上行路线图(博汇商业区总站-金碧路总站)
站序 | 站名 |
1 | 博汇商业区总站 |
2 | 西基 |
3 | 东基 |
4 | 蕉园路中 |
5 | 蕉园路东 |
6 | 夏园东路 |
7 | 滨河路 |
8 | 沙湾一街 |
9 | 沙湾三街 |
10 | 沙湾五街 |
11 | 青年路东 |
12 | 友谊路 |
13 | 开发区医院 |
14 | 创业路东 |
15 | 创业路 |
16 | 港讯小区 |
17 | 金碧路总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到和布克赛尔多少公里 开车从广州到和布克赛尔自驾路线和费用
- 304阅读2023-09-03
-
- 广州466路公交车路线图 广州466路公交车站点查询(地铁东晓南站总站到后滘西大街)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州到新邵多少公里 开车从广州到新邵自驾路线和费用
- 496阅读2023-09-03
-
- 番禺的佛教寺院有哪些 番禺区十大寺庙排行榜
- 447阅读2023-08-21
-
- 广州大学城专线1路公交车路线图(广外总站-大学城广大总站)和运营时间
- 454阅读2023-09-13
-
- 广州从502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-18
-
- 广州市白云区嘉禾派出所地址
- 298阅读2023-06-18
-
- 广州市白云区民政局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 402阅读2023-05-10
-
- 广州B21路公交车路线图(棠德花苑总站-革新路总站)和运营时间
- 171阅读2023-09-13
-
- 广州花83B路公交车路线图(两龙汽车总站-旗岭市场总站)和运营时间
- 454阅读2023-09-12
-
- 广州市南沙区有什么好玩的地方
- 480阅读2023-07-18
-
- 广州485路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-18
-
- 广州增城17路公交车路线图 广州增城17路公交车站点查询(钟岗地铁站到正果车站)
- 322阅读2023-10-17
-
- 广州市住房和城乡建设局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 480阅读2023-05-09
-
- 广州到东光多少公里 开车从广州到东光自驾路线和费用
- 302阅读2023-09-02
-
- 广州花81路短线公交车路线图 广州花81路短线公交车站点查询(广州北站总站(秀全大道)到大塘工业园(黎木岗市场))
- 223阅读2023-10-17
-
- 广州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 126阅读2023-09-17
-
- 广州南沙13路公交车路线图(中山大学附属第一(南沙)医院-水牛头渡口总站)和运营时间
- 193阅读2023-09-13
-
- 广州花27路公交车路线图 广州花27路公交车站点查询(马溪总站到青少宫)
- 249阅读2023-10-17
-
- 广州到孙吴多少公里 开车从广州到孙吴自驾路线和费用
- 281阅读2023-09-02
-
- 广州夜126路公交车路线图(地铁红卫站总站-地铁镇龙站总站)和运营时间
- 146阅读2023-09-13
-
- 广州海珠区值得去的地方 广州海珠区旅游必去景点
- 483阅读2023-11-01
-
- 广州市越秀区广场派出所地址
- 283阅读2023-06-18
-
- 广州周边一日游必去的地方
- 393阅读2023-10-05
-
- 广州增城14路公交车路线图(二汽车站-深涌村)和运营时间
- 432阅读2023-09-13
-
- 广州市白云区太和派出所地址
- 159阅读2023-06-18
-
- 广州夜45路公交车路线图(大塘总站(坚真花园)-城西花园总站)和运营时间
- 180阅读2023-09-13
-
- 广州市海珠区华洲街道办事处各部门对外联系电话
- 438阅读2023-05-10
-
- 广州356路公交车路线图 广州356路公交车站点查询(汇彩路总站到黄埔体育中心总站)
- 126阅读2023-10-17
-
- 广州增城10路快线公交车路线图 广州增城10路快线公交车站点查询(二汽石滩客运站到增城广场地铁总站)
- 178阅读2023-10-17
-
- 广州到白山市辖区多少公里 开车从广州到白山市辖区自驾路线和费用
- 379阅读2023-09-02
-
- 广州地铁14号线支线站点线路图(知识城线)(镇龙-新和)首末车时间表
- 254阅读2023-08-18