广州474路公交车路线图 广州474路公交车站点查询(江高总站(夏荷路)到长岗村总站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:39:31
广州474路公交车(江高总站(夏荷路)-长岗村总站),由起点站江高总站(夏荷路)开往长岗村总站,总共18个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
474路上行路线图(江高总站(夏荷路)-长岗村总站)
站序 | 站名 |
1 | 江高总站(夏荷路) |
2 | 凤翔北路 |
3 | 田南路 |
4 | 白云学院 |
5 | 秋鹿路 |
6 | 金沙南路 |
7 | 刘家沙 |
8 | 江同路 |
9 | 南方医院江高院区 |
10 | 夏花三路 |
11 | 泉溪 |
12 | 塘贝 |
13 | 水沥 |
14 | 双岗市场 |
15 | 双岗向南庄 |
16 | 新楼村 |
17 | 江高长兴路口 |
18 | 长岗村总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州397路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-18
-
- 广州番108B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-18
-
- 广州945路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-18
-
- 广州到浮梁多少公里 开车从广州到浮梁自驾路线和费用
- 195阅读2023-09-02
-
- 广州南沙57路公交车路线图 广州南沙57路公交车站点查询(马克村到高铁庆盛公交总站)
- 339阅读2023-10-17
-
- 广州商务专线1路公交车路线图 广州商务专线1路公交车站点查询(濂泉路总站(益民服装城)到十三行总站(兴隆北路))
- 361阅读2023-10-17
-
- 广州到蔡甸区多少公里 开车从广州到蔡甸区自驾路线和费用
- 262阅读2023-09-02
-
- 广州沥17B路公交车路线图 广州沥17B路公交车站点查询(芳村客运站到珑耀华府)
- 300阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区沙河街道办事处地址
- 252阅读2023-06-18
-
- 广州市番禺区沙湾镇渡头社区居委会地址
- 208阅读2023-06-18
-
- 广州佛沥12B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-18
-
- 广州番夜3路公交车路线图 广州番夜3路公交车站点查询(尚上名筑到地铁石碁站)
- 359阅读2023-10-17
-
- 广州436路公交车路线图(南岗总站-南岗总站)和运营时间
- 309阅读2023-09-14
-
- 广州夜120路公交车路线图 广州夜120路公交车站点查询(石溪总站到西湾路总站(唐宁花园))
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到峨山多少公里 开车从广州到峨山自驾路线和费用
- 345阅读2023-09-03
-
- 广州车船税多少钱 广州车船税收费标准一览表
- 213阅读2023-11-24
-
- 广州黄埔区十大婚宴酒店排行榜
- 169阅读2023-09-15
-
- 广州越秀区健康证在哪里办理
- 356阅读2023-08-20
-
- 广州到内江多少公里 开车从广州到内江自驾路线和费用
- 501阅读2023-09-01
-
- 广州到阳泉多少公里 开车从广州到阳泉自驾路线和费用
- 156阅读2023-09-01
-
- 广州到临沧多少公里 开车从广州到临沧自驾路线和费用
- 433阅读2023-09-01
-
- 广州924路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-18
-
- 广州地铁5号线站点线路图(滘口-文冲)首末车时间表
- 206阅读2023-08-18
-
- 广州市花都区新华街红珠社区居委会地址
- 130阅读2023-06-18
-
- 广州花81A路公交车路线图(联星村总站-狮岭汽车站)和运营时间
- 120阅读2023-09-13
-
- 广州到鄄城多少公里 开车从广州到鄄城自驾路线和费用
- 191阅读2023-09-02
-
- 广州番132路公交车路线图 广州番132路公交车站点查询(地铁石碁站到大岭村总站)
- 179阅读2023-10-17
-
- 广州花21路公交车路线图 广州花21路公交车站点查询(东莞村总站到洪秀全故居总站)
- 305阅读2023-10-17
-
- 广州79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-18
-
- 广州花73路公交车路线图 广州花73路公交车站点查询(广州北站(秀全大道)总站到神山总站)
- 256阅读2023-10-17
-
- 广州472路公交车路线图 广州472路公交车站点查询(江高(大松岗)总站到大岭村总站)
- 123阅读2023-10-17
-
- 广州花29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-18