广州番32路公交车路线图 广州番32路公交车站点查询(时代方洲总站到北城公交站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:39:18
广州番32路公交车(时代方洲总站-北城公交站),由起点站时代方洲总站开往北城公交站,总共25个站点,发车间隔:;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
番32路上行路线图(时代方洲总站-北城公交站)
站序 | 站名 |
1 | 时代方洲总站 |
2 | 福田村 |
3 | 珠宝产业园 |
4 | 威乐工业区 |
5 | 景观大道 |
6 | 沙头街道办事处 |
7 | 气象局 |
8 | 汀根村 |
9 | 联邦工业城 |
10 | 大板工业区 |
11 | 汀根村委 |
12 | 汀根小学 |
13 | 大平村 |
14 | 大平市场 |
15 | 小平路口 |
16 | 番禺博物馆 |
17 | 银平路(集利珠宝中心) |
18 | 大罗村(银平路) |
19 | 丹山村(桥兴大道) |
20 | 丹山桥 |
21 | 百越广场西门(地铁市桥站) |
22 | 光明北路 |
23 | 友谊大厦 |
24 | 新世界大厦 |
25 | 北城公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市白云区大源街道办事处各部门对外联系电话
- 495阅读2023-05-18
-
- 广州到蜀山区多少公里 开车从广州到蜀山区自驾路线和费用
- 123阅读2023-09-02
-
- 广州夜42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-18
-
- 广州市天河区兴华街道办事处各部门对外联系电话
- 217阅读2023-05-17
-
- 广州白云区必玩十大景区,广州白云区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 329阅读2023-09-23
-
- 广州18路公交车路线图 广州18路公交车站点查询(赤沙总站(广东财经大学)到体育中心)
- 387阅读2023-10-17
-
- 广州番148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-18
-
- 广州到永川区多少公里 开车从广州到永川区自驾路线和费用
- 143阅读2023-09-04
-
- 广州到景洪多少公里 开车从广州到景洪自驾路线和费用
- 280阅读2023-09-03
-
- 广州番133高峰直达快线公交车路线图 广州番133高峰直达快线公交车站点查询(山海连城到地铁新造站)
- 490阅读2023-10-17
-
- 广州市花都区城市管理和综合执法局投诉举报和服务电话
- 342阅读2023-06-01
-
- 广州到泗水多少公里 开车从广州到泗水自驾路线和费用
- 157阅读2023-09-02
-
- 广州有山有水的地方,广州有山有水的旅游景点推荐
- 339阅读2023-09-08
-
- 广州市海珠区龙凤街道办事处各部门联系电话
- 583阅读2023-05-09
-
- 广州花5路公交车路线图(炭步总站-站前路公交总站)和运营时间
- 384阅读2023-09-13
-
- 广州广969路公交车路线图(五眼桥总站(岭南花卉市场)-中南花园总站)和运营时间
- 296阅读2023-09-13
-
- 广州市花都区新华街松园社区居委会地址
- 220阅读2023-06-18
-
- 广州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 165阅读2023-09-19
-
- 广州番22路公交车路线图(茶东总站-北海村总站)和运营时间
- 152阅读2023-09-14
-
- 广州12路公交车路线图(万科四季花城总站-二沙岛西总站)和运营时间
- 320阅读2023-09-12
-
- 广州市花都区雅瑶派出所地址
- 250阅读2023-06-18
-
- 广州到邯郸县多少公里 开车从广州到邯郸县自驾路线和费用
- 352阅读2023-09-02
-
- 广州到灵武多少公里 开车从广州到灵武自驾路线和费用
- 378阅读2023-09-03
-
- 广州12A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-18
-
- 广州到云林多少公里 开车从广州到云林自驾路线和费用
- 309阅读2023-09-04
-
- 广州市荔湾区卫生健康局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 413阅读2023-05-09
-
- 广州夜4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-18
-
- 广州到阿尔山多少公里 开车从广州到阿尔山自驾路线和费用
- 156阅读2023-09-02
-
- 广州市花都区新东派出所地址
- 410阅读2023-06-18
-
- 广州3路公交车路线图(如意坊总站-东山龟岗总站(中共三大会址))和运营时间
- 205阅读2023-09-12
-
- 广州南沙8路公交车路线图 广州南沙8路公交车站点查询(珠江电厂到黄沙路北站)
- 495阅读2023-10-17
-
- 广州到隆尧多少公里 开车从广州到隆尧自驾路线和费用
- 478阅读2023-09-02