广州番75路公交车路线图 广州番75路公交车站点查询(地铁南村万博站到时代广汽动力电池临时总站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:37:20
广州番75路公交车(地铁南村万博站-时代广汽动力电池临时总站),由起点站地铁南村万博站开往时代广汽动力电池临时总站,总共28个站点,发车间隔:;约2小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
番75路上行路线图(地铁南村万博站-时代广汽动力电池临时总站)
站序 | 站名 |
1 | 地铁南村万博站 |
2 | 广州雅居乐 |
3 | 员岗 |
4 | 地铁员岗站 |
5 | 陈边村 |
6 | 利口福 |
7 | 岭南电缆厂 |
8 | 南草堂 |
9 | 南村综合市场 |
10 | 南村医院 |
11 | 南村 |
12 | 兴业大道中 |
13 | 时代倾城 |
14 | 七星岗公园 |
15 | 坑头东线 |
16 | 华创动漫产业园路口 |
17 | 眉山村口 |
18 | 西山村口 |
19 | 金山大道谭山村口 |
20 | 金山大道草堂村口 |
21 | 多洲 |
22 | 复甦B |
23 | 南大干线(金轩一路口) |
24 | 南大干线(金轩二路口) |
25 | 南大干线(汽车小镇) |
26 | 金轩三路 |
27 | 金轩三路(广汽爱信) |
28 | 时代广汽动力电池临时总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州健康证如何查询真伪
- 268阅读2023-09-21
-
- 广州南沙65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-18
-
- 广州到墨江多少公里 开车从广州到墨江自驾路线和费用
- 162阅读2023-09-03
-
- 广州市花都区卫生局地址
- 458阅读2023-06-18
-
- 广州市天河区沙东街道办事处各部门对外联系电话
- 220阅读2023-05-17
-
- 广州69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-18
-
- 广州到江陵多少公里 开车从广州到江陵自驾路线和费用
- 425阅读2023-09-02
-
- 广州番70路公交车路线图(万达广场总站-万达广场总站)和运营时间
- 400阅读2023-09-14
-
- 广州增城26A路公交车路线图(凤晴苑总站-大敦综合市场)和运营时间
- 320阅读2023-09-14
-
- 广州市越秀区农林街道政务服务中心和各服务站联系电话
- 557阅读2023-05-09
-
- 广州番19路短线公交车路线图 广州番19路短线公交车站点查询(竹山总站到君华香柏华府)
- 292阅读2023-10-17
-
- 广州522路公交车路线图(白云文化广场总站-神山总站)和运营时间
- 494阅读2023-09-14
-
- 广州市花都区炭步派出所地址
- 227阅读2023-06-18
-
- 广州到庐阳区多少公里 开车从广州到庐阳区自驾路线和费用
- 363阅读2023-09-02
-
- 广州到长泰多少公里 开车从广州到长泰自驾路线和费用
- 281阅读2023-09-02
-
- 广州750路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-18
-
- 广州市番禺区政务服务中心区城市管理和综合执法局办事窗口咨询电话
- 442阅读2023-06-01
-
- 广州番162B路公交车路线图(天峰三区总站-莲花山车站)和运营时间
- 447阅读2023-09-14
-
- 广州南沙区婚纱摄影排行榜前十名
- 480阅读2023-09-17
-
- 广州920B路公交车路线图(地铁嘉禾望岗站总站-地铁嘉禾望岗站总站)和运营时间
- 494阅读2023-09-13
-
- 广州花81路公交车路线图 广州花81路公交车站点查询(三水大塘中心广场到广州北站(秀全大道))
- 251阅读2023-10-17
-
- 广州到疏勒多少公里 开车从广州到疏勒自驾路线和费用
- 176阅读2023-09-03
-
- 广州从10路公交车路线图 广州从10路公交车站点查询(长岭总站到从化汽车站总站)
- 303阅读2023-10-17
-
- 广州从夜2路公交车路线图 广州从夜2路公交车站点查询(从化汽车站总站到地铁东风站总站)
- 103阅读2023-10-17
-
- 广州地铁长平是地铁几号线 广州地铁地铁长平站首末车时间表
- 294阅读2023-10-12
-
- 广州28路公交车路线图 广州28路公交车站点查询(琶洲塔公交总站到珠江嘉苑总站)
- 106阅读2023-10-17
-
- 广州市海珠区昌岗司法所地址
- 106阅读2023-06-18
-
- 广州93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-18
-
- 广州到广饶多少公里 开车从广州到广饶自驾路线和费用
- 244阅读2023-09-02
-
- 广州140路公交车路线图(元岗总站(远洋天骄)-员村总站)和运营时间
- 277阅读2023-09-13
-
- 广州从403路公交车路线图 广州从403路公交车站点查询(山心站到鳌头客运站)
- 164阅读2023-10-17
-
- 广州463路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-18