广州增城28路公交车路线图 广州增城28路公交车站点查询(陈家林到新塘汽车客运总站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:36:57
广州增城28路公交车(陈家林-新塘汽车客运总站),由起点站陈家林开往新塘汽车客运总站,总共17个站点,运营时间:;07:00 07:40 08:30 09:10 10:00 10:50 11:30 12:10 13:50 14:30 16:10 17:00 17:30 18:40 19:10 19:40,详细站点如下,一起来看看吧!
增城28路上行路线图(陈家林-新塘汽车客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 陈家林 |
2 | 暨华医院 |
3 | 太平洋工业区 |
4 | 新康花园北门 |
5 | 白江地铁站 |
6 | 新好景 |
7 | 太阳城 |
8 | 新聚福 |
9 | 八达岭 |
10 | 瑶田路口 |
11 | 富雅都市华庭 |
12 | 汇太东金贸街 |
13 | 新塘商会 |
14 | 新塘供电所 |
15 | 顺欣花园 |
16 | 民营工业园 |
17 | 新塘汽车客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州南沙58B路公交车路线图(翡翠南湾社区-翡翠南湾社区)和运营时间
- 323阅读2023-09-13
-
- 广州番8路公交车路线图 广州番8路公交车站点查询(东盛路总站到小平工业区总站)
- 355阅读2023-10-17
-
- 广州从15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-18
-
- 广州到宣恩多少公里 开车从广州到宣恩自驾路线和费用
- 280阅读2023-09-02
-
- 广州番27路公交车路线图 广州番27路公交车站点查询(旧水坑村总站到番禺中心医院总站)
- 246阅读2023-10-17
-
- 广州公交地铁最新优惠政策(2023年调整)
- 256阅读2023-09-21
-
- 广州到盐亭多少公里 开车从广州到盐亭自驾路线和费用
- 230阅读2023-09-02
-
- 广州夜73路公交车路线图(大沙东总站(广州航海学院)-埔南路总站(翡翠绿洲))和运营时间
- 487阅读2023-09-13
-
- 广州到盘县多少公里 开车从广州到盘县自驾路线和费用
- 274阅读2023-09-03
-
- 广州番76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-18
-
- 广州到乐昌多少公里 开车从广州到乐昌自驾路线和费用
- 461阅读2023-09-02
-
- 广州到龙岗区多少公里 开车从广州到龙岗区自驾路线和费用
- 376阅读2023-09-02
-
- 广州增城76路公交车路线图(二汽石滩客运站-江龙桥)和运营时间
- 151阅读2023-09-14
-
- 广州986路公交车路线图(地铁嘉禾望岗站总站-南岭村总站)和运营时间
- 433阅读2023-09-13
-
- 广州从9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-18
-
- 广州到泸定多少公里 开车从广州到泸定自驾路线和费用
- 221阅读2023-09-02
-
- 广州商务专线4路公交车路线图(德星路总站(上下九步行街)-平洲玉器街总站(翠宝园))和运营时间
- 214阅读2023-09-13
-
- 广州增城37路公交车路线图 广州增城37路公交车站点查询(西洲总站到仙村车站)
- 362阅读2023-10-17
-
- 广州443路公交车路线图(旧福山村委总站-镇龙新总站)和运营时间
- 326阅读2023-09-14
-
- 2022年广州市荔湾区GDP
- 479阅读2023-06-21
-
- 广州市车牌号 广州市车牌号字母
- 361阅读2023-10-23
-
- 广州南沙38路公交车路线图 广州南沙38路公交车站点查询(虎门轮渡码头总站到东涌湖公交总站)
- 145阅读2023-10-17
-
- 广州市海珠区新港街道办事处地址
- 419阅读2023-06-18
-
- 广州花19路直达快线公交车路线图 广州花19路直达快线公交车站点查询(广州城市理工学院到百寿南路)
- 465阅读2023-10-17
-
- 广州好玩的景点推荐
- 335阅读2023-06-29
-
- 广州从3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-18
-
- 广州南沙夜3路公交车路线图 广州南沙夜3路公交车站点查询(东涌湖公交总站到高铁庆盛公交总站)
- 408阅读2023-10-17
-
- 广州到保定多少公里 开车从广州到保定自驾路线和费用
- 249阅读2023-09-01
-
- 广州增城7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-18
-
- 广州电动自行车改装如何处罚
- 116阅读2023-08-20
-
- 广州551路公交车路线图 广州551路公交车站点查询(广州火车东站总站到海珠客运站总站)
- 133阅读2023-10-17
-
- 广州到大同县多少公里 开车从广州到大同县自驾路线和费用
- 375阅读2023-09-02