广州番88路公交车路线图 广州番88路公交车站点查询(奥园城市天地总站到华工国际校区公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:35:46
广州番88路公交车(奥园城市天地总站-华工国际校区公交总站),由起点站奥园城市天地总站开往华工国际校区公交总站,总共16个站点,发车间隔:;约14-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
番88路上行路线图(奥园城市天地总站-华工国际校区公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 奥园城市天地总站 |
2 | 地铁汉溪长隆B站 |
3 | 锦绣香江北门 |
4 | 锦绣香江 |
5 | 地铁南村万博站(番禺大道) |
6 | 华南碧桂园 |
7 | 碧桂园(漾翠苑) |
8 | 碧桂园(会所) |
9 | 碧桂园(翠宏台) |
10 | 兴业大道(映翠桃园) |
11 | 国泰路(翠云山) |
12 | 南村综合市场 |
13 | 南村医院 |
14 | 南村 |
15 | 兴业大道中 |
16 | 华工国际校区公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州广州塔东是地铁几号线 广州地铁广州塔东站首末车时间表
- 456阅读2023-10-12
-
- 广州周边一日游必去景点推荐
- 493阅读2023-08-26
-
- 从化从化12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-19
-
- 广州市增城区税务局办税服务厅(新墩路)地址
- 126阅读2023-06-18
-
- 广州市越秀区白云街道办事处地址
- 235阅读2023-06-18
-
- 广州到蚌埠多少公里 开车从广州到蚌埠自驾路线和费用
- 250阅读2023-09-01
-
- 广州白云区必去的美术馆,广州白云区美术馆开馆时间
- 267阅读2023-09-23
-
- 广州到容城多少公里 开车从广州到容城自驾路线和费用
- 393阅读2023-09-02
-
- 广州到张家界市辖区多少公里 开车从广州到张家界市辖区自驾路线和费用
- 429阅读2023-09-03
-
- 广州贤江西是地铁几号线 广州地铁贤江西站首末车时间表
- 335阅读2023-10-12
-
- 广州市越秀区洪桥街道办事处地址
- 451阅读2023-06-18
-
- 广州到拜泉多少公里 开车从广州到拜泉自驾路线和费用
- 215阅读2023-09-02
-
- 广东省广州市居委会电话号码
- 292阅读2023-10-09
-
- 广州S4鳌洲-西堤航线公交车路线图 广州S4鳌洲-西堤航线公交车站点查询(西堤码头到鳌洲码头)
- 253阅读2023-10-17
-
- 广州到磁县多少公里 开车从广州到磁县自驾路线和费用
- 278阅读2023-09-02
-
- 广州到廉江多少公里 开车从广州到廉江自驾路线和费用
- 140阅读2023-09-02
-
- 广州320路公交车路线图 广州320路公交车站点查询(大沙东总站(广州航海学院)到思蕴路总站(网易总部))
- 404阅读2023-10-17
-
- 广州到兴县多少公里 开车从广州到兴县自驾路线和费用
- 448阅读2023-09-02
-
- 广州增城40路公交车路线图 广州增城40路公交车站点查询(耕寮村到新塘地铁站)
- 348阅读2023-10-17
-
- 广州市海珠区华洲街道办事处地址
- 147阅读2023-06-18
-
- 广州市白云区龙归街道各村(居委会)地址和联系电话
- 786阅读2023-05-18
-
- 广州426路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-18
-
- 广州到德阳多少公里 开车从广州到德阳自驾路线和费用
- 454阅读2023-09-01
-
- 广州市增城区小楼镇小楼社区居委会地址
- 156阅读2023-06-18
-
- 广州到阿巴嘎旗多少公里 开车从广州到阿巴嘎旗自驾路线和费用
- 234阅读2023-09-02
-
- 广州番155A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-18
-
- 广州夜4路公交车路线图 广州夜4路公交车站点查询(恒福路总站到海珠客运站总站)
- 175阅读2023-10-17
-
- 广州到成都多少公里 开车从广州到成都自驾路线和费用
- 288阅读2023-09-01
-
- 广州市荔湾区金花街锦绣社区居委会地址
- 281阅读2023-06-18
-
- 广州从夜1路公交车路线图(太平小学-图书馆总站)和运营时间
- 304阅读2023-09-13
-
- 广州市的大学有哪些 2023广州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 183阅读2023-09-09
-
- 广州献血优待证办理流程(办理条件+地点+材料+时间)
- 363阅读2023-08-19