桂林211路B线公交车路线图 桂林211路B线公交车站点查询(桂林北站到公交东环车场)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:30:38
桂林211路B线公交车(桂林北站-公交东环车场),由起点站桂林北站开往公交东环车场,总共29个站点,运营时间:;07:00 12:00 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
211路B线上行路线图(桂林北站-公交东环车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 桂林北站 |
2 | 桂林北站路口 |
3 | 南洲大桥西 |
4 | 南洲大桥南 |
5 | 芳华路(叠彩万达) |
6 | 下梁江路口 |
7 | 大河乡村委 |
8 | 唐家村(下梁江路) |
9 | 临时站(易家村) |
10 | 临时站(下东窑村) |
11 | 董家巷 |
12 | 临时站(白石潭村) |
13 | 四联村 |
14 | 临时站(白石潭村) |
15 | 临时站(新民村) |
16 | 董家巷 |
17 | 临时站(下东窑村) |
18 | 临时站(易家村) |
19 | 唐家村(下梁江路) |
20 | 大河乡村委 |
21 | 下梁江路口 |
22 | 南洲大桥东 |
23 | 陈家村 |
24 | 建干路口(东二环) |
25 | 建干北路北 |
26 | 建干北路中 |
27 | 建干北路南 |
28 | 彭家岭 |
29 | 公交东环车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西桂林市相关文章
-
- 桂林公交线路查询 桂林公交车运营时间 桂林公交时刻表
- 248阅读2023-10-26
-
- 桂林302路公交车路线图 桂林302路公交车站点查询(灵川县第二中学到五里店)
- 107阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(灵川县第二中学到商贸城)
- 441阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(商贸城到灵川县第二中学)
- 439阅读2023-10-26
-
- 桂林303路公交车路线图 桂林303路公交车站点查询(桂林西站到站前路西)
- 475阅读2023-10-26
-
- 广西壮族自治区桂林市灵川县海洋乡行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-05-04
-
- 2021年桂林市秀峰区GDP
- 481阅读2023-06-21
-
- 桂林全州204路公交车路线图 桂林全州204路公交车站点查询(马鞍岭到石塘充电站)
- 129阅读2023-10-26
-
- 桂林平乐101路公交车路线图 桂林平乐101路公交车站点查询(中山公园到二塘车站)
- 421阅读2023-10-26
-
- 桂林207路公交车路线图(十字街(解放东路)-潘家村村委)和运营时间
- 368阅读2023-10-04
-
- 桂林65路公交车路线图(临桂区政府-三中路(吾悦华府))和运营时间
- 129阅读2023-10-03
-
- 桂林阳朔高铁专线2路公交车路线图(阳朔高铁站-兴坪汽车站)和运营时间
- 370阅读2023-10-04
-
- 2021年桂林市临桂区GDP
- 169阅读2023-06-21
-
- 桂林机场巴士三江线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-20
-
- 桂林64路公交车路线图(庙岭镇-飞虎路中(宏润建材城))和运营时间
- 320阅读2023-10-03
-
- 桂林204路公交车路线图 桂林204路公交车站点查询(施家园路口到澳洲假日)
- 130阅读2023-10-26
-
- 桂林高铁专线2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-20
-
- 广西桂林的专科医院电话号码
- 136阅读2023-05-16
-
- 桂林磨盘山码头定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-20
-
- 桂林铁山工业园专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-20
-
- 桂林公交线路查询 桂林公交车首末时间表
- 870阅读2023-07-26
-
- 2023年桂林其他房价 桂林其他二手房和新房均价
- 332阅读2023-08-04
-
- 桂林水厄底接驳专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-20
-
- 广西桂林阳朔县大集时间表
- 320阅读2023-05-05
-
- 桂林217路公交车路线图(冶金机械厂-福利医院南门)和运营时间
- 307阅读2023-10-04
-
- 桂林市行政区划代码 桂林市各区县街道区划码大全
- 172阅读2023-10-23
-
- 桂林4路白竹境专线公交车路线图(白竹境水库-桂林站)和运营时间
- 326阅读2023-10-03
-
- 桂林临桂108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-20
-
- 桂林802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-20
-
- 桂林14路公交车路线图(阳江北路-五里店)和运营时间
- 235阅读2023-10-03
-
- 桂林全州102路公交车路线图 桂林全州102路公交车站点查询(火车南站到新区广场)
- 296阅读2023-10-26
-
- 广西壮族自治区桂林市兴安县白石乡行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-05-04
-
- 桂林702路公交车路线图(灵渠公园-火车北站)和运营时间
- 459阅读2023-10-04
-
- 桂林68路公交车路线图(西城医院-吾悦广场公交首末站)和运营时间
- 262阅读2023-10-03
-
- 广西壮族自治区桂林市叠彩区北门街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-05-04
-
- 桂林12路夜间公交车路线图(琴潭汽车客运站-汽车客运南站)和运营时间
- 449阅读2023-10-03
-
- 桂林65路公交车路线图 桂林65路公交车站点查询(临桂区政府到三中路(吾悦华府))
- 340阅读2023-10-26