桂林712路公交车路线图 桂林712路公交车站点查询(蒋家山到南源村委)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:49:29
桂林712路公交车(蒋家山-南源村委),由起点站蒋家山开往南源村委,总共21个站点,运营时间:;07:00 08:50 11:40 14:10 16:30 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
712路上行路线图(蒋家山-南源村委)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 蒋家山 |
2 | 天然气站 |
3 | 灵湖大道 |
4 | 城台灵湖路口 |
5 | 城台路双灵路口(县罐头厂) |
6 | 县市场监督管理局 |
7 | 银杏广场 |
8 | 四贤路 |
9 | 花荷路口 |
10 | 新华幸福路口 |
11 | 三将军铜像 |
12 | 兴桂新民路口(汽车站南) |
13 | 兴桂湘江路口(汽车站北) |
14 | 县二小 |
15 | 西环路铁路立交 |
16 | 兴安镇初级中学 |
17 | 海螺水泥新厂 |
18 | 海螺绕城路口 |
19 | 高速立交 |
20 | 166路口 |
21 | 南源村委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西桂林市相关文章
-
- 桂林公交线路查询 桂林公交车运营时间 桂林公交时刻表
- 248阅读2023-10-26
-
- 桂林302路公交车路线图 桂林302路公交车站点查询(灵川县第二中学到五里店)
- 107阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(灵川县第二中学到商贸城)
- 441阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(商贸城到灵川县第二中学)
- 439阅读2023-10-26
-
- 桂林303路公交车路线图 桂林303路公交车站点查询(桂林西站到站前路西)
- 475阅读2023-10-26
-
- 桂林713路公交车路线图(三零九-湘源车场)和运营时间
- 175阅读2023-10-04
-
- 桂林本地人游玩的地方,桂林当地人喜欢去的地方
- 209阅读2023-09-23
-
- 广西壮族自治区桂林市荔蒲县人民政府和荔蒲县财政局等主要部门联系电话和地址
- 179阅读2023-07-07
-
- 广西壮族自治区桂林市全州县绍水镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-05-04
-
- 广西壮族自治区桂林市象山区南门街道行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-05-04
-
- 桂林303路公交车路线图(桂林西站-站前路西)和运营时间
- 386阅读2023-10-04
-
- 桂林5路公交车路线图(文明路-博文学院)和运营时间
- 534阅读2023-10-03
-
- 2021年桂林GDP数据 桂林各市区县经济排名
- 477阅读2023-03-17
-
- 桂林89路公交车路线图(桂林师专-艺术馆)和运营时间
- 206阅读2023-10-04
-
- 桂林市叠彩区区号和邮编
- 402阅读2023-08-26
-
- 桂林301路公交车路线图(十字街(解放西路)-公交灵川临时车场)和运营时间
- 439阅读2023-10-04
-
- 桂林必去的博物馆,桂林博物馆开馆时间
- 494阅读2023-09-23
-
- 桂林到韶关多少公里 开车从桂林到韶关的详细路线
- 139阅读2023-08-10
-
- 广西壮族自治区桂林市临桂区会仙镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-05-04
-
- 桂林市临桂县医院大全 桂林市临桂县妇幼保健医院地址及联系电话
- 413阅读2023-07-10
-
- 广西壮族自治区桂林市全州县蕉江瑶族乡行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-05-04
-
- 广西桂林兴安县大集时间表
- 594阅读2023-05-16
-
- 桂林21路公交车路线图(公交东环车场-绢纺厂)和运营时间
- 269阅读2023-10-03
-
- 桂林临桂108路公交车路线图 桂林临桂108路公交车站点查询(五通客运站到琴潭汽车客运站)
- 334阅读2023-10-26
-
- 桂林灌阳3路公交车路线图 桂林灌阳3路公交车站点查询(灌阳汽车总站到西山瑶族乡政府)
- 492阅读2023-10-26
-
- 广西桂林荔浦县大集时间表
- 389阅读2023-05-16
-
- 桂林716路公交车路线图(湘源车场-界首骨科(红军堂))和运营时间
- 392阅读2023-10-04
-
- 广西桂林灵川县大集时间表
- 703阅读2023-05-16
-
- 广西壮族自治区桂林市叠彩区人民政府和叠彩区统计局等主要部门联系电话和地址
- 109阅读2023-07-07
-
- 桂林到柳州多少公里 开车从桂林到柳州的详细路线
- 168阅读2023-08-10
-
- 广西桂林全州县大集时间表
- 576阅读2023-05-16
-
- 广西桂林的医院电话号码
- 465阅读2023-05-16
-
- 桂林81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-20
-
- 桂林永福16路公交车路线图(兴临路-山水名城)和运营时间
- 266阅读2023-10-03
-
- 桂林到佛山多少公里 开车从桂林到佛山的详细路线
- 489阅读2023-08-10
-
- 桂林荔浦—双江线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-20
-
- 桂林七星区装修公司排名前十强
- 345阅读2023-08-18