桂林全州119路公交车路线图 桂林全州119路公交车站点查询(雷公岭公园到高峰)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:47:41
桂林全州119路公交车(雷公岭公园-高峰),由起点站雷公岭公园开往高峰,总共12个站点,运营时间:;3月1日-11月30日 06:30-18:30;12月1日-2月28日 07:00-18:00;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
全州119路上行路线图(雷公岭公园-高峰)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 雷公岭公园 |
2 | 粟家渡 |
3 | 绕山 |
4 | 邓家埠 |
5 | 刘家村 |
6 | 霭山脚 |
7 | 白水头 |
8 | 唐家 |
9 | 文家 |
10 | 张家 |
11 | 大车头 |
12 | 高峰 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西桂林市相关文章
-
- 桂林公交线路查询 桂林公交车运营时间 桂林公交时刻表
- 248阅读2023-10-26
-
- 桂林302路公交车路线图 桂林302路公交车站点查询(灵川县第二中学到五里店)
- 107阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(灵川县第二中学到商贸城)
- 441阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(商贸城到灵川县第二中学)
- 439阅读2023-10-26
-
- 桂林303路公交车路线图 桂林303路公交车站点查询(桂林西站到站前路西)
- 475阅读2023-10-26
-
- 桂林全州103路公交车路线图(全州高中(南门)-老乡家园(工业区))和运营时间
- 427阅读2023-10-04
-
- 桂林平乐103路公交车路线图 桂林平乐103路公交车站点查询(多多超市(老车站)到源头客运站)
- 308阅读2023-10-26
-
- 广西壮族自治区桂林市恭城瑶族自治县平安镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-05-04
-
- 桂林市荔浦县区号和邮编
- 162阅读2023-08-26
-
- 桂林十大地标建筑 逍遥楼上榜 国际会展中心第二
- 268阅读2023-01-12
-
- 广西壮族自治区桂林市雁山区大埠乡行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-05-04
-
- 桂林全州206路公交车路线图(江南路口-绍水)和运营时间
- 219阅读2023-10-04
-
- 桂林大气婚纱摄影排行榜前十名
- 358阅读2023-08-21
-
- 桂林永福15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-20
-
- 桂林全州203路B线公交车路线图 桂林全州203路B线公交车站点查询(蕉江乡政府驻地(万板桥)到城南客运站)
- 252阅读2023-10-26
-
- 桂林灵川101路公交车路线图 桂林灵川101路公交车站点查询(三街市场到移动公司(县妇幼保健院))
- 494阅读2023-10-26
-
- 桂林全州116路公交车路线图(文源小学-高楼脚廉租房)和运营时间
- 470阅读2023-10-04
-
- 广西壮族自治区桂林市兴安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 602阅读2023-01-10
-
- 桂林爬山的好地方有哪些,桂林十大必去爬山风景区排名
- 217阅读2023-09-23
-
- 桂林市的本科大学有哪些 2023桂林市普通高等学校名单(本科)
- 411阅读2023-09-09
-
- 桂林K99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 581阅读2023-07-20
-
- 桂林有什么好玩的景点旅游
- 419阅读2023-09-05
-
- 桂林21路区间公交车路线图(公交东环车场-田心村)和运营时间
- 274阅读2023-10-03
-
- 桂林荔浦69路公交车路线图 桂林荔浦69路公交车站点查询(龙珠到荔平路停车点)
- 401阅读2023-10-26
-
- 桂林209路公交车路线图(篦子园-上关路(兴进漓江郡府))和运营时间
- 148阅读2023-10-04
-
- 桂林佛277路公交车路线图 桂林佛277路公交车站点查询(芳村大道西总站(滘口客运站)到务庄市场)
- 476阅读2023-10-26
-
- 桂林市象山区邮编 桂林市象山区邮政编码大全
- 267阅读2023-08-08
-
- 桂林雁山区装修公司排名前十强
- 246阅读2023-08-18
-
- 桂林市临桂县邮编 桂林市临桂县邮政编码大全
- 138阅读2023-08-08
-
- 桂林苏桥园1路公交车路线图(新欧村-消防支队训练基地)和运营时间
- 270阅读2023-10-04
-
- 桂林莞75路公交车路线图 桂林莞75路公交车站点查询(白江地铁站到东莞国贸中心首末站)
- 218阅读2023-10-26
-
- 桂林特色旅游景点,桂林最有特色的地方
- 290阅读2023-09-23
-
- 桂林全州203路B线公交车路线图 桂林全州203路B线公交车站点查询(城南客运站到蕉江乡政府驻地(万板桥))
- 173阅读2023-10-26
-
- 桂林灵川116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-20
-
- 广西桂林兴安县大集时间表
- 575阅读2023-05-05
-
- 桂林9路公交车路线图 桂林9路公交车站点查询(奇峰路东到天鹅塘)
- 217阅读2023-10-26
-
- 桂林龙胜1路公交车路线图 桂林龙胜1路公交车站点查询(政务中心到双洞高速路口)
- 133阅读2023-10-26