桂林永福15路公交车路线图 桂林永福15路公交车站点查询(火车南站广场到三皇乡镇政府)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:47:23
桂林永福15路公交车(火车南站广场-三皇乡镇政府),由起点站火车南站广场开往三皇乡镇政府,总共37个站点,运营时间:;3月1日-10月31日 06:30-18:30;11月1日-2月28日 07:00-18:00;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
永福15路上行路线图(火车南站广场-三皇乡镇政府)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车南站广场 |
2 | 县医院 |
3 | 永中路口 |
4 | 建设花园 |
5 | 保健院 |
6 | 公路养护中心 |
7 | 移动公司 |
8 | 凤山公园 |
9 | 县政府 |
10 | 山水名城 |
11 | 下瑶 |
12 | 文明塔 |
13 | 黄岭 |
14 | 大屯 |
15 | 葡萄 |
16 | 广福中学 |
17 | 玉屏山 |
18 | 鲤鱼滩电站 |
19 | 大石 |
20 | 大邦河 |
21 | 社背 |
22 | 塘上 |
23 | 古陌 |
24 | 桥边 |
25 | 架枧 |
26 | 东岭 |
27 | 永安乡政府(旧址) |
28 | 平村 |
29 | 大坦 |
30 | 上境 |
31 | 仙坦 |
32 | 六龙 |
33 | 大路 |
34 | 后岭 |
35 | 三皇小学 |
36 | 老汽车站 |
37 | 三皇乡镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西桂林市相关文章
-
- 桂林公交线路查询 桂林公交车运营时间 桂林公交时刻表
- 248阅读2023-10-26
-
- 桂林302路公交车路线图 桂林302路公交车站点查询(灵川县第二中学到五里店)
- 107阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(灵川县第二中学到商贸城)
- 441阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(商贸城到灵川县第二中学)
- 439阅读2023-10-26
-
- 桂林303路公交车路线图 桂林303路公交车站点查询(桂林西站到站前路西)
- 475阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(商贸城到灵川县第二中学)
- 439阅读2023-10-26
-
- 桂林周边有什么好玩的地方景点
- 351阅读2023-08-05
-
- 桂林全州106路公交车路线图(水果批发市场-新塘坪)和运营时间
- 454阅读2023-10-04
-
- 桂林最好玩的地方
- 272阅读2023-06-27
-
- 桂林2路公交车路线图 桂林2路公交车站点查询(福达农产品物流园到文明路)
- 255阅读2023-10-26
-
- 桂林秧塘工业园专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-20
-
- 桂林909路公交车路线图(莲坪路公交首末站-汽车西站)和运营时间
- 175阅读2023-10-04
-
- 桂林809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-20
-
- 桂林行政区划代码大全 桂林市各区县行政区划代码
- 966阅读2022-08-27
-
- 桂林各区县人口排名 桂林常住人口2021总人数口
- 2183阅读2023-02-26
-
- 桂林郊区好玩的旅游景点推荐,桂林踏青看花景点好去处
- 249阅读2023-08-22
-
- 桂林231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-20
-
- 桂林观光公交1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-20
-
- 桂林七星区十大名胜古迹景点推荐,桂林七星区名胜古迹有哪些
- 375阅读2023-09-02
-
- 广西壮族自治区桂林市灵川县潮田乡行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-05-04
-
- 桂林荔浦68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-20
-
- 桂林13路公交车路线图(电子科大东区-电子科大尧山校区)和运营时间
- 417阅读2023-10-03
-
- 广西壮族自治区桂林市平乐县源头镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-05-04
-
- 桂林休闲地方有哪些
- 341阅读2023-08-27
-
- 广西壮族自治区桂林市永福县百寿镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-05-04
-
- 桂林爬山的好地方有哪些,桂林十大必去爬山风景区排名
- 217阅读2023-09-23
-
- 广西著名的旅游景点有哪些
- 471阅读2023-09-16
-
- 桂林213路公交车路线图(艺术馆-芦笛岩停车场)和运营时间
- 382阅读2023-10-04
-
- 桂林永福20路波寨线公交车路线图(波寨屯-永福全顺充电站)和运营时间
- 167阅读2023-10-03
-
- 桂林兴安十大旅游景点
- 167阅读2023-08-30
-
- 桂林4路白竹境专线公交车路线图(白竹境水库-桂林站)和运营时间
- 326阅读2023-10-03
-
- 桂林平乐201路公交车路线图 桂林平乐201路公交车站点查询(南洲新区到沙子)
- 437阅读2023-10-26
-
- 桂林永福20路(波寨)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-20
-
- 桂林到南宁多少公里 开车从桂林到南宁的详细路线
- 428阅读2023-08-10
-
- 桂林灵川107路公交车路线图 桂林灵川107路公交车站点查询(西马小学到大圩镇政府)
- 275阅读2023-10-26
-
- 桂林附近的景点
- 309阅读2023-10-07
-
- 广西桂林市火车站电话号码
- 293阅读2023-05-16