哈尔滨太阳岛是地铁几号线 哈尔滨地铁太阳岛站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 11:11:48
太阳岛地铁站是哈尔滨地铁中的非换乘站,所属线路哈尔滨地铁2号线站,下面一起来看看太阳岛地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
太阳岛地铁站运营时间表
哈尔滨地铁2号线
开往江北大学城方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:27 | 22:57 |
开往 气象台方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:20 | 22:50 |
太阳岛站出入口
1号出口:极地馆
2号出口:黑龙江电视城 、公交:旅游巴士3号线
3号出口:太阳岛风景区1号门停车场
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨地铁运营时间 哈尔滨地铁首末班车时间 哈尔滨地铁时刻表
- 134阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 235阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 518阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 457阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨哈尔滨东站是地铁几号线 哈尔滨地铁哈尔滨东站站首末车时间表
- 498阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 518阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨643路公交车路线图(朝凤庵村-天通苑北枢纽站)和运营时间
- 437阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨266路公交车路线图 哈尔滨266路公交车站点查询(黑龙江科技大学到南亭印象小区)
- 437阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨398路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨212路公交车路线图(河梁街-富佳新天地小区)和运营时间
- 496阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨公滨路是地铁几号线 哈尔滨地铁公滨路站首末车时间表
- 147阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨131路公交车路线图 哈尔滨131路公交车站点查询(海宁皮革城停车场到天邑澜湾公交首末站)
- 221阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨一日游必去的景点
- 412阅读2023-08-29
-
- 来哈尔滨必去的地方
- 106阅读2023-10-07
-
- 哈尔滨371路公交车路线图 哈尔滨371路公交车站点查询(南城首府小区B区到香坊大街(红旗大街口))
- 295阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨景点排行榜前十名
- 400阅读2023-09-12
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河屯林业局行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨比较好玩的地方
- 148阅读2023-08-28
-
- 哈尔滨大耿家是地铁几号线 哈尔滨地铁大耿家站首末车时间表
- 336阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨道里区必玩十大景区,哈尔滨道里区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 376阅读2023-09-14
-
- 哈尔滨333路公交车路线图(平房火车站-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 314阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市通河县兴隆林业局办事处行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨市人口 哈尔滨市常住人口普查数据
- 162阅读2023-10-21
-
- 哈尔滨238路公交车路线图 哈尔滨238路公交车站点查询(阳光家园小区到吉尼斯世界纪录乐园)
- 162阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨13路公交车路线图 哈尔滨13路公交车站点查询(柏悦星城公交首末站到经纬十二道街)
- 275阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰11路公交车路线图(省四院-酒厂)和运营时间
- 468阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城30路公交车路线图(金源世家小区-金源世家小区)和运营时间
- 193阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市方正县区号和邮编
- 190阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨109路公交车路线图(道外十八道街-第一二五中学)和运营时间
- 447阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市五常市区号和邮编
- 387阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨122路公交车路线图 哈尔滨122路公交车站点查询(滨江新城公交首末站到湖畔绿色家园)
- 156阅读2023-10-23
-
- 2021年哈尔滨市五常市GDP
- 128阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨哈尔滨北站是地铁几号线 哈尔滨地铁哈尔滨北站站首末车时间表
- 294阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨呼兰107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨382路(东升村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨231路公交车路线图 哈尔滨231路公交车站点查询(乐业镇到八区街)
- 295阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨97路公交车路线图 哈尔滨97路公交车站点查询(南新二十道街到保利天悦小区)
- 147阅读2023-10-23