哈尔滨210路东戴家支线公交车路线图 哈尔滨210路东戴家支线公交车站点查询(东戴家到平房火车站)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:49:53
哈尔滨210路东戴家支线公交车(东戴家-平房火车站),由起点站东戴家开往平房火车站,总共10个站点,运营时间:;07:30 12:40 16:10,详细站点如下,一起来看看吧!
210路东戴家支线上行路线图(东戴家-平房火车站)
站序 | 站名 |
1 | 东戴家 |
2 | 东戴家村口 |
3 | 南戴家 |
4 | 柳条沟屯 |
5 | 腰屯 |
6 | 曙光小学 |
7 | 山嘴村 |
8 | 东方小区 |
9 | 联盟大街(三门) |
10 | 平房火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨18路公交车路线图(松电新村-建设街)和运营时间
- 285阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨17路公交车路线图 哈尔滨17路公交车站点查询(爱建新城公交首末站到电碳厂)
- 443阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨207路公交车路线图(哈站北广场-义乌城)和运营时间
- 269阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市五常市行政区划介绍 哈尔滨市五常市各社区和村庄划分
- 309阅读2023-11-23
-
- 哈尔滨335路公交车路线图 哈尔滨335路公交车站点查询(太平庄到建国公园)
- 254阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨必去的几个地方
- 377阅读2023-09-05
-
- 黑龙江自驾游最值得去的地方
- 217阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨哈尔滨北站是地铁几号线 哈尔滨地铁哈尔滨北站站首末车时间表
- 294阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨地铁2号线站点线路图(气象台-江北大学城)首末车时间表
- 693阅读2023-08-18
-
- 哈尔滨355路公交车路线图 哈尔滨355路公交车站点查询(市老年医院到曹家)
- 171阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨126路支线公交车路线图(德源街(世林路口)-枫叶小镇奥特莱斯)和运营时间
- 158阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨103路公交车路线图 哈尔滨103路公交车站点查询(市传染病医院到九站公交首末站)
- 303阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨130路公交车路线图 哈尔滨130路公交车站点查询(南极街到哈西站东广场)
- 302阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城11路公交车路线图 哈尔滨阿城11路公交车站点查询(招呼站到原种场三队)
- 347阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨380路公交车路线图 哈尔滨380路公交车站点查询(市老年医院到东兴满族村村口)
- 480阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨6路公交车路线图(哈东站-哈站北广场)和运营时间
- 225阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰1路公交车路线图 哈尔滨呼兰1路公交车站点查询(澜湾小区到第九中学)
- 345阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨适合情侣溜达的地方
- 287阅读2023-06-29
-
- 哈尔滨251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市木兰县邮编和地址
- 417阅读2023-06-05
-
- 哈尔滨145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨地铁3号线二期东南半环站点线路图(太平桥-医大二院)首末车时间表
- 424阅读2023-08-18
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县富江乡行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县太平川行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-21
-
- 2021年哈尔滨市双城区GDP
- 260阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨南岗区南岗区有什么博物馆 哈尔滨南岗区南岗区必打卡的10大博物馆
- 133阅读2023-11-29
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区化工街道行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨夜11路公交车路线图 哈尔滨夜11路公交车站点查询(翠林小区到龙潭公园)
- 347阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县依兰县林业局行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-14