哈尔滨阿城4路公交车路线图 哈尔滨阿城4路公交车站点查询(继电高中到涤纶广场)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:05:20
哈尔滨阿城4路公交车(继电高中-涤纶广场),由起点站继电高中开往涤纶广场,总共31个站点,发车间隔:;约26-32分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
阿城4路上行路线图(继电高中-涤纶广场)
站序 | 站名 |
1 | 继电高中 |
2 | 阿继公司 |
3 | 继电公园 |
4 | 实验外国语学校 |
5 | 友邦小区 |
6 | 道北路口 |
7 | 立交桥 |
8 | 立交转盘 |
9 | 铁路嘉园 |
10 | 火车站 |
11 | 车站小学 |
12 | 金都府邸 |
13 | 二厂路口 |
14 | 机动车检测中心 |
15 | 牌路街口 |
16 | 北环路口 |
17 | 公路总段 |
18 | 运管站 |
19 | 金港小区 |
20 | 丽都国际 |
21 | 妇产医院 |
22 | 八中生态园 |
23 | 阿城电厂 |
24 | 玄武小区 |
25 | 变电所 |
26 | 第三幼儿园 |
27 | 老年大学 |
28 | 纺织八号楼 |
29 | 公路驾校 |
30 | 金源绿洲 |
31 | 涤纶广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨周边县城有什么好玩的
- 330阅读2023-09-22
-
- 哈尔滨冬季旅游景点排行榜前10名
- 199阅读2023-04-29
-
- 哈尔滨235路(原68路会展城上城支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县丰乐乡行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨339路白渔泡支线公交车路线图 哈尔滨339路白渔泡支线公交车站点查询(延平街到白渔泡第一专科医院)
- 198阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨5路夜班车公交车路线图 哈尔滨5路夜班车公交车站点查询(会展中心公交换乘枢纽站到远大公交首末站)
- 437阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县宾西镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨371路公交车路线图 哈尔滨371路公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到南城首府小区B区)
- 133阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市木兰县医院大全 哈尔滨市木兰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 325阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨406路公交车路线图(希望广场-百合山庄)和运营时间
- 208阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨社保查询 哈尔滨社保卡个人账户查询入口
- 229阅读2023-08-29
-
- 哈尔滨268路公交车路线图 哈尔滨268路公交车站点查询(哈东万达广场到道外北十六道街)
- 349阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区邮编和地址
- 371阅读2023-06-05
-
- 哈尔滨136路公交车路线图 哈尔滨136路公交车站点查询(爱建新城公交首末站到禧龙陶瓷大市场)
- 294阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨巴彦县公园哪个好玩 哈尔滨巴彦县最好玩的公园
- 327阅读2023-11-29
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区靖宇街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨呼兰109路公交车路线图(南线)(呼兰客运站-对青山镇)和运营时间
- 262阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨哪里好玩又便宜的地方
- 349阅读2023-09-02
-
- 哈尔滨主要旅游景点有哪些
- 429阅读2023-09-12
-
- 哈尔滨69路支线公交车路线图 哈尔滨69路支线公交车站点查询(东方新天地公交首末站到跃兴街公交首末站)
- 220阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨96路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨夜11路公交车路线图 哈尔滨夜11路公交车站点查询(翠林小区到龙潭公园)
- 347阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨387路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-成高子)和运营时间
- 478阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨253路新华支线公交车路线图(奥禹冰壶-新华村南)和运营时间
- 307阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨381路公交车路线图 哈尔滨381路公交车站点查询(前兴隆到河源街)
- 263阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨香坊区公园排名哪个最好玩,哈尔滨香坊区公园游玩攻略
- 263阅读2023-09-15
-
- 哈尔滨市香坊区医院大全 哈尔滨市香坊区妇幼保健医院地址及联系电话
- 340阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨飞翼商务班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨382路(新红村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县巴彦港镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-15