海北门源3路公交车路线图 海北门源3路公交车站点查询(残联到秀水)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:03:56
海北门源3路公交车(残联-秀水),由起点站残联开往秀水,总共29个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
门源3路上行路线图(残联-秀水)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 残联 |
2 | 财政局 |
3 | 会议中心 |
4 | 县政府 |
5 | 金浩源酒店 |
6 | 公安局 |
7 | 交警大队 |
8 | 安贞医院 |
9 | 荣浩佳苑西 |
10 | 花都 |
11 | 格林小镇 |
12 | 御景小区 |
13 | 锦翠佳苑 |
14 | 气象局 |
15 | 龙庭华府 |
16 | 二完小 |
17 | 教育局 |
18 | 干休所 |
19 | 金源广场 |
20 | 大十字 |
21 | 大十字南 |
22 | 愉悦小区 |
23 | 一完小 |
24 | 民俗街口 |
25 | 西门十字 |
26 | 老汽车站 |
27 | 花海星宾馆 |
28 | 移民小区 |
29 | 秀水 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海海北州相关文章
-
- 海北公交线路查询 海北公交车运营时间 海北公交时刻表
- 267阅读2023-10-29
-
- 海北门源1路公交车路线图 海北门源1路公交车站点查询(水务局到鸿达驾校)
- 309阅读2023-10-29
-
- 海北门源1路公交车路线图 海北门源1路公交车站点查询(鸿达驾校到水务局)
- 400阅读2023-10-29
-
- 海北祁连1路公交车路线图 海北祁连1路公交车站点查询(中石化加油站到林场)
- 240阅读2023-10-29
-
- 海北祁连1路公交车路线图 海北祁连1路公交车站点查询(林场到中石化加油站)
- 377阅读2023-10-29
-
- 海北璧山809路公交车路线图 海北璧山809路公交车站点查询(云坪到丁家新车站)
- 411阅读2023-10-29
-
- 2023年海北刚察县房价 海北刚察县二手房和新房均价
- 156阅读2023-08-09
-
- 青海省海北藏族自治州门源回族自治县浩门镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-06-21
-
- 海北璧山809路公交车路线图 海北璧山809路公交车站点查询(丁家新车站到云坪)
- 221阅读2023-10-29
-
- 海北藏族自治州生育保险报销流程 海北藏族自治州生育险报销指南
- 416阅读2023-11-16
-
- 2022年海北藏族自治州GDP是多少 海北藏族自治州2022年GDP及产业数据
- 492阅读2023-04-17
-
- 海北805路公交车路线图 海北805路公交车站点查询(堆金村到重大A区)
- 422阅读2023-10-29
-
- 海北494路公交车路线图 海北494路公交车站点查询(下涧槽路北到下涧槽路北)
- 354阅读2023-10-29
-
- 海北有多少人口 2022青海省海北州常住人口数据
- 519阅读2022-08-16
-
- 海晏县名胜古迹景点推荐,海晏县名胜古迹有哪些
- 138阅读2023-09-07
-
- 青海省海北藏族自治州门源回族自治县青石咀镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-06-21
-
- 青海省海北藏族自治州祁连县扎麻什乡行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-06-21
-
- 海北璧山812路公交车路线图(丁家新车站-石院)和运营时间
- 397阅读2023-10-09
-
- 青海省海北市汽车站电话号码汇总
- 296阅读2023-05-07
-
- 海北行政区划代码大全 海北州各区县行政区划代码
- 425阅读2022-08-28
-
- 海北州住房公积金查询 海北州住房公积金个人账户查询入口
- 353阅读2023-08-31
-
- 海北门源回族自治县值得去的地方 海北门源回族自治县旅游必去景点
- 446阅读2023-11-27
-
- 海北809路公交车路线图 海北809路公交车站点查询(冉家坝到会展中心②)
- 121阅读2023-10-29
-
- 海北藏族自治州海晏县邮编 海北藏族自治州海晏县邮政编码大全
- 279阅读2023-08-04
-
- 青海省海北的防疫站电话号码
- 179阅读2023-05-13
-
- 青海省海北藏族自治州祁连县峨堡镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-06-21
-
- 海北刚察3路公交车路线图 海北刚察3路公交车站点查询(长途汽车站到刚察大寺)
- 145阅读2023-10-29
-
- 海北祁连1路公交车路线图 海北祁连1路公交车站点查询(林场到中石化加油站)
- 377阅读2023-10-29
-
- 海北綦江504路公交车路线图(汽车客运站-古剑山)和运营时间
- 326阅读2023-10-09
-
- 海北藏族自治州失业保险金怎么领取 海北藏族自治州失业保险金申请条件及流程
- 280阅读2023-11-17
-
- 海北门源1路公交车路线图 海北门源1路公交车站点查询(水务局到鸿达驾校)
- 309阅读2023-10-29
-
- 青海省海北的大学电话号码汇总
- 103阅读2023-04-26
-
- 青海省海北藏族自治州海晏县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 244阅读2023-01-31
-
- 青海省海北藏族自治州行政区划代码|人口|面积|邮编
- 512阅读2023-02-02
-
- 海北州海晏县行政区划介绍 海北州海晏县各社区和村庄划分
- 128阅读2023-11-29
-
- 青海省海北藏族自治州刚察县沙柳河镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-06-21
-
- 青海省海北藏族自治州祁连县八宝镇行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-06-21