海北160路公交车路线图 海北160路公交车站点查询(邺城路·新亭街到红庙)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:03:47
海北160路公交车(邺城路·新亭街-红庙),由起点站邺城路·新亭街开往红庙,总共35个站点,发车间隔:;约14-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
160路上行路线图(邺城路·新亭街-红庙)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 邺城路·新亭街 |
2 | 江东南路·天保街 |
3 | 江东南路·新亭街 |
4 | 江东南路·龙王大街 |
5 | 吴侯街地铁站 |
6 | 江东南路·吴侯街 |
7 | 平良大街地铁站 |
8 | 江东南路·友谊街(儿童医院) |
9 | 江东中路·江山大街 |
10 | 庐山路·嘉陵江东街 |
11 | 庐山路·中央公园 |
12 | 庐山路·奥体大街 |
13 | 庐山路·牡丹江街 |
14 | 庐山路·松花江东街 |
15 | 河西金陵中学 |
16 | 白鹭东街 |
17 | 庐山路·怡康街 |
18 | 应天大街 |
19 | 安如村 |
20 | 沿河村 |
21 | 玉塘村 |
22 | 水西门大街·大士茶亭 |
23 | 莫愁湖公园南门 |
24 | 虎踞南路·水西门 |
25 | 虎踞南路·建邺路 |
26 | 虎踞南路·汉中门 |
27 | 虎踞路·汉中门 |
28 | 虎踞路·清凉山 |
29 | 清凉山公园 |
30 | 省人民医院 |
31 | 脑科医院 |
32 | 随家仓 |
33 | 儿童医院 |
34 | 珠江路·中山路 |
35 | 红庙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海海北州相关文章
-
- 海北公交线路查询 海北公交车运营时间 海北公交时刻表
- 267阅读2023-10-29
-
- 海北门源1路公交车路线图 海北门源1路公交车站点查询(水务局到鸿达驾校)
- 309阅读2023-10-29
-
- 海北门源1路公交车路线图 海北门源1路公交车站点查询(鸿达驾校到水务局)
- 400阅读2023-10-29
-
- 海北祁连1路公交车路线图 海北祁连1路公交车站点查询(中石化加油站到林场)
- 240阅读2023-10-29
-
- 海北祁连1路公交车路线图 海北祁连1路公交车站点查询(林场到中石化加油站)
- 377阅读2023-10-29
-
- 海北有多少人口 2022青海省海北州常住人口数据
- 519阅读2022-08-16
-
- 青海省海北藏族自治州刚察县人民政府和刚察县地方税务局等主要部门联系电话和地址
- 300阅读2023-07-06
-
- 海北公交线路查询 海北公交车运营时间 海北公交时刻表
- 267阅读2023-10-29
-
- 青海省海北藏族自治州人民政府和海北国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 309阅读2023-07-06
-
- 海北门源3路公交车路线图(秀水-残联)和运营时间
- 289阅读2023-10-09
-
- 2023海北是几线城市 海北城市等级
- 384阅读2023-06-06
-
- 海北州区号 海北州的电话区号
- 227阅读2023-10-24
-
- 青海省海北的文化宫电话号码
- 131阅读2023-05-13
-
- 海北璧山805路公交车路线图 海北璧山805路公交车站点查询(福禄镇到北门车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 海北璧山805路公交车路线图(北门车站-福禄镇)和运营时间
- 139阅读2023-10-09
-
- 海北456路公交车路线图 海北456路公交车站点查询(蓝溪谷地到桥梓塘)
- 281阅读2023-10-29
-
- 海北璧山809路公交车路线图(云坪-丁家新车站)和运营时间
- 202阅读2023-10-09
-
- 海北的名胜古迹有哪些 海北名胜古迹景点推荐
- 453阅读2023-11-27
-
- 海北自治州医疗保险中心地址和联系电话
- 464阅读2023-06-15
-
- 青海省海北藏族自治州祁连县央隆乡行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-06-21
-
- 海北347路公交车路线图(万家湾公交站-滨河公园)和运营时间
- 297阅读2023-10-09
-
- 海北藏族自治州生育保险报销流程 海北藏族自治州生育险报销指南
- 416阅读2023-11-16
-
- 海北璧山805路公交车路线图 海北璧山805路公交车站点查询(北门车站到福禄镇)
- 462阅读2023-10-29
-
- 青海省海北的图书馆电话号码
- 373阅读2023-05-13
-
- 2023年海北门源回族自治县房价 海北门源回族自治县二手房和新房均价
- 191阅读2023-08-09
-
- 海北电话区号是多少 海北州长途电话区号查询
- 348阅读2022-10-26
-
- 海北三级医院大全 海北所有三级医院名单地址及联系电话
- 275阅读2023-07-08
-
- 海北门源2路公交车路线图 海北门源2路公交车站点查询(供电局到三完小)
- 133阅读2023-10-29
-
- 海北809路公交车路线图(会展中心②-冉家坝)和运营时间
- 139阅读2023-10-09
-
- 海北藏族自治州刚察县邮编 海北藏族自治州刚察县邮政编码大全
- 349阅读2023-08-04
-
- 海北刚察3路公交车路线图(刚察大寺-长途汽车站)和运营时间
- 305阅读2023-10-09
-
- 青海省海北藏族自治州海晏县青海湖乡行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-06-21
-
- 青海省海北藏族自治州海晏县甘子河乡行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-06-21
-
- 海北藏族自治州海晏县邮编 海北藏族自治州海晏县邮政编码大全
- 279阅读2023-08-04
-
- 青海省海北藏族自治州祁连县峨堡镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-06-21
-
- 海北刚察3路公交车路线图 海北刚察3路公交车站点查询(刚察大寺到长途汽车站)
- 486阅读2023-10-29
-
- 海北祁连1路公交车路线图 海北祁连1路公交车站点查询(林场到中石化加油站)
- 377阅读2023-10-29