海西32路公交车路线图 海西32路公交车站点查询(东林小区到成都西站)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:48:38
海西32路公交车(东林小区-成都西站),由起点站东林小区开往成都西站,总共40个站点,发车间隔:;约5-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
32路上行路线图(东林小区-成都西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东林小区 |
2 | 荆翠中路 |
3 | 荆翠中路西 |
4 | 川陕立交南 |
5 | 动物园 |
6 | 地铁昭觉寺南路站 |
7 | 驷马桥 |
8 | 高笋塘路口南 |
9 | 互助路口 |
10 | 一环顺沙巷口 |
11 | 一环路北三段 |
12 | 地铁人民北路站 |
13 | 一环五丁路口 |
14 | 一环白马寺街口 |
15 | 九里堤南路 |
16 | 地铁沙湾站 |
17 | 地铁沙湾站 |
18 | 地铁西南交大站 |
19 | 营门口北 |
20 | 二环蜀汉路口北 |
21 | 二环蜀汉路口 |
22 | 二环府南新区 |
23 | 二环战旗东路口 |
24 | 地铁西南财大站 |
25 | 金沙公交枢纽站 |
26 | 谢家祠 |
27 | 二十一世纪花园 |
28 | 三环路苏坡立交桥东 |
29 | 三环路苏坡立交桥 |
30 | 苏坡立交桥西 |
31 | 西货站路口 |
32 | 日月大道光华北一路口 |
33 | 光华北三路口 |
34 | 中坝六组 |
35 | 成飞大道日月大道口 |
36 | 成飞大道 |
37 | 万花三路中 |
38 | 万花三路 |
39 | 地铁成都西站(A口) |
40 | 成都西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海海西州相关文章
-
- 海西公交线路查询 海西公交车运营时间 海西公交时刻表
- 232阅读2023-10-31
-
- 海西德令哈1路公交车路线图 海西德令哈1路公交车站点查询(新火车站到新区充电站)
- 262阅读2023-10-31
-
- 海西德令哈1路公交车路线图 海西德令哈1路公交车站点查询(新区充电站到火车站)
- 307阅读2023-10-31
-
- 海西格尔木1路公交车路线图 海西格尔木1路公交车站点查询(火车站到北郊民康村)
- 252阅读2023-10-31
-
- 海西格尔木1路公交车路线图 海西格尔木1路公交车站点查询(北郊民康村到火车站)
- 425阅读2023-10-31
-
- 海西882路快线公交车路线图 海西882路快线公交车站点查询(广州大道北总站(南湖山庄)到逸景翠园总站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 海西车险哪家保险公司好 海西十大汽车保险公司排名
- 266阅读2023-11-19
-
- 海西139路公交车路线图 海西139路公交车站点查询(金科十年城东门到大坪·明心口腔)
- 179阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州德令哈市怀头他拉镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-06-21
-
- 海西州人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 222阅读2023-05-17
-
- 海西蒙古族藏族自治州德令哈市医院大全 海西蒙古族藏族自治州德令哈市妇幼保健医院地址及联系电话
- 466阅读2023-07-08
-
- 海西837路公交车路线图 海西837路公交车站点查询(大坪·明心口腔到六店小区)
- 226阅读2023-10-31
-
- 海西州概况 海西州行政区划概况和简介
- 120阅读2023-11-01
-
- 海西蒙古族藏族自治州居住证怎么办理 海西蒙古族藏族自治州居住证办理条件和流程
- 437阅读2023-11-10
-
- 海西自治州养老保险中心地址和联系电话
- 373阅读2023-06-14
-
- 海西德令哈2路公交车路线图 海西德令哈2路公交车站点查询(陶尔根家园到陶哈路充电站)
- 356阅读2023-10-31
-
- 海西格尔木6路公交车路线图 海西格尔木6路公交车站点查询(泰山路公交调度中心到东村二社)
- 393阅读2023-10-31
-
- 海西P42路公交车路线图 海西P42路公交车站点查询(唐昌公交站到地铁金星站)
- 169阅读2023-10-31
-
- 海西517路公交车路线图 海西517路公交车站点查询(奥林园到中山广场)
- 126阅读2023-10-31
-
- 海西206路公交车路线图 海西206路公交车站点查询(栖霞到南京站·北广场东)
- 378阅读2023-10-31
-
- 海西格尔木6路公交车路线图 海西格尔木6路公交车站点查询(东村二社到泰山路公交调度中心)
- 495阅读2023-10-31
-
- 2023海西平均工资 历年海西平均工资和最低工资数据
- 502阅读2023-09-04
-
- 海西格尔木1路公交车路线图 海西格尔木1路公交车站点查询(北郊民康村到火车站)
- 425阅读2023-10-31
-
- 海西P32路公交车路线图 海西P32路公交车站点查询(万达广场到快铁郫都站(万达广场))
- 232阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州天峻县新源镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-06-21
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州大柴旦行政区柴旦镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-06-21
-
- 海西格尔木5路公交车路线图 海西格尔木5路公交车站点查询(园艺场到火车站)
- 329阅读2023-10-31
-
- 海西蒙古族藏族自治州德令哈市邮编 海西蒙古族藏族自治州德令哈市邮政编码大全
- 295阅读2023-08-04
-
- 海西綦江207路公交车路线图 海西綦江207路公交车站点查询(康德城到世纪花城)
- 116阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州德令哈市柯鲁柯镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-06-21
-
- 海西州乌兰县行政区划介绍 海西州乌兰县各社区和村庄划分
- 333阅读2023-11-29
-
- 海西287路公交车路线图 海西287路公交车站点查询(光明西路立山大道到汉口北大道地铁汉口北站)
- 381阅读2023-10-31
-
- 海西格尔木市值得去的地方 海西格尔木市旅游必去景点
- 299阅读2023-11-28
-
- 海西格尔木9路公交车路线图 海西格尔木9路公交车站点查询(泰山路公交调度中心到书山郡小区)
- 199阅读2023-10-31
-
- 海西542路公交车路线图 海西542路公交车站点查询(和平大道建设十路到知音大道兴月路)
- 122阅读2023-10-31
-
- 海西州区号 海西州的电话区号
- 292阅读2023-10-24
-
- 海西必玩十大景区,海西有什么好玩的景点推荐
- 370阅读2023-08-21