海西P42路公交车路线图 海西P42路公交车站点查询(地铁金星站到唐昌公交站)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:48:18
海西P42路公交车(地铁金星站-唐昌公交站),由起点站地铁金星站开往唐昌公交站,总共34个站点,运营时间:;08:00 11:30 17:30 20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
P42路上行路线图(地铁金星站-唐昌公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁金星站 |
2 | 幸福路口 |
3 | 凌家铺子 |
4 | 镇子 |
5 | 横凌路口 |
6 | 镇江村 |
7 | 长青湾 |
8 | 横河 |
9 | 喻庙 |
10 | 火星路口 |
11 | 十二公桩 |
12 | 成青路口 |
13 | 彭温路灌温路口 |
14 | 普兴桥 |
15 | 普兴村五组 |
16 | 普兴村四组 |
17 | 子云村十一组 |
18 | 子云村十三组 |
19 | 温郫快速通道路口 |
20 | 龙溪村六组 |
21 | 龙溪村 |
22 | 安龙村路口 |
23 | 成灌高速安德出口 |
24 | 安唐路成灌路口 |
25 | 安德客运站 |
26 | 赵家碾 |
27 | 安德六大队 |
28 | 安德七大队 |
29 | 井家林 |
30 | 留驾村 |
31 | 留驾村卫生站 |
32 | 先锋村路口 |
33 | 青春村路口 |
34 | 唐昌公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海海西州相关文章
-
- 海西公交线路查询 海西公交车运营时间 海西公交时刻表
- 232阅读2023-10-31
-
- 海西德令哈1路公交车路线图 海西德令哈1路公交车站点查询(新火车站到新区充电站)
- 262阅读2023-10-31
-
- 海西德令哈1路公交车路线图 海西德令哈1路公交车站点查询(新区充电站到火车站)
- 307阅读2023-10-31
-
- 海西格尔木1路公交车路线图 海西格尔木1路公交车站点查询(火车站到北郊民康村)
- 252阅读2023-10-31
-
- 海西格尔木1路公交车路线图 海西格尔木1路公交车站点查询(北郊民康村到火车站)
- 425阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市邮编和地址
- 193阅读2023-06-05
-
- 青海海西特产有哪些
- 490阅读2023-04-27
-
- 海西格尔木市公园哪个好玩 海西格尔木市最好玩的公园
- 221阅读2023-11-28
-
- 海西州天峻县行政区划介绍 海西州天峻县各社区和村庄划分
- 264阅读2023-11-29
-
- 海西州都兰县行政区划介绍 海西州都兰县各社区和村庄划分
- 377阅读2023-11-29
-
- 海西州大柴旦行委行政区划介绍 海西州大柴旦行委各社区和村庄划分
- 116阅读2023-11-29
-
- 海西小众但绝美的旅游地点推荐,海西冷门却很美的地方
- 483阅读2023-08-21
-
- 海西车船税多少钱 海西车船税收费标准一览表
- 215阅读2023-11-24
-
- 海西值得去的地方 海西旅游必去景点
- 118阅读2023-11-28
-
- 海西州特产 海西州各地特产一览表
- 298阅读2023-10-26
-
- 海西州德令哈市行政区划介绍 海西州德令哈市各社区和村庄划分
- 284阅读2023-11-29
-
- 海西73路公交车路线图 海西73路公交车站点查询(大墙东街到汇泽路)
- 350阅读2023-10-31
-
- 海西有什么美食 海西美食特产一览表
- 291阅读2023-11-03
-
- 海西蒙古族藏族自治州乌兰县邮编 海西蒙古族藏族自治州乌兰县邮政编码大全
- 156阅读2023-08-04
-
- 海西州乌兰县行政区划介绍 海西州乌兰县各社区和村庄划分
- 333阅读2023-11-29
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州天峻县苏里乡行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-06-21
-
- 海西格尔木5路公交车路线图 海西格尔木5路公交车站点查询(火车站到园艺场)
- 134阅读2023-10-31
-
- 海西格尔木市的名胜古迹有哪些 海西格尔木市名胜古迹景点推荐
- 443阅读2023-11-28
-
- 海西公园排名哪个最好玩,海西公园游玩攻略
- 470阅读2023-08-21
-
- 海西有什么特色特产 海西特色特产一览表
- 490阅读2023-11-06
-
- 海西837路公交车路线图 海西837路公交车站点查询(六店小区到大坪·明心口腔)
- 475阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市冷湖镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-06-21
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州天峻县舟群乡行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-06-21
-
- 海西73路公交车路线图 海西73路公交车站点查询(汇泽路到大墙东街)
- 250阅读2023-10-31
-
- 海西州社保局电话地址 海西州社保局名录一览表
- 363阅读2023-08-31
-
- 海西当季旅游的最佳地方、景点推荐,海西目前去哪里玩比较适合
- 215阅读2023-08-21
-
- 海西454路公交车路线图 海西454路公交车站点查询(金沙港湾到广厦城)
- 134阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州德令哈市河西街道行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-06-21
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市西藏路街道行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-06-21
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州行政区划代码|人口|面积|邮编
- 556阅读2023-01-31
-
- 青海格尔木旅游景点大全
- 171阅读2023-09-12
-
- 海西659路公交车路线图 海西659路公交车站点查询(梧村公交场站到岳口小区)
- 404阅读2023-10-31