海西542路公交车路线图 海西542路公交车站点查询(知音大道兴月路到和平大道建设十路)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:47:01
海西542路公交车(知音大道兴月路-和平大道建设十路),由起点站知音大道兴月路开往和平大道建设十路,总共36个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
542路上行路线图(知音大道兴月路-和平大道建设十路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 知音大道兴月路 |
2 | 知音大道三合里 |
3 | 知音大道琴台大剧院 |
4 | 鹦鹉大道地铁琴台站 |
5 | 彭刘杨路黄鹤楼南路 |
6 | 解放路后长街 |
7 | 解放路司门口 |
8 | 中山路解放路 |
9 | 积玉路沙湖苑路 |
10 | 沙湖苑路积玉路 |
11 | 和平大道地铁积玉桥站 |
12 | 和平大道武汉工人文化宫 |
13 | 和平大道三层楼 |
14 | 和平大道三角路 |
15 | 和平大道武车路 |
16 | 和平大道地铁三角路 |
17 | 和平大道惠誉花园 |
18 | 秦园路惠誉花园 |
19 | 友谊大道团结村路 |
20 | 友谊大道才华街 |
21 | 友谊大道才茂街 |
22 | 友谊大道铁机路 |
23 | 友谊大道华城广场 |
24 | 友谊大道柴林花园 |
25 | 友谊大道园林路 |
26 | 友谊大道钢花新村 |
27 | 建设一路121街 |
28 | 建设一路吉林街 |
29 | 和平大道建二公交场站 |
30 | 和平大道地铁建设二路 |
31 | 和平大道建设四路红坊里 |
32 | 和平大道八大家 |
33 | 和平大道和平公园 |
34 | 和平大道红钢城 |
35 | 和平大道青山公园 |
36 | 和平大道建设十路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海海西州相关文章
-
- 海西公交线路查询 海西公交车运营时间 海西公交时刻表
- 232阅读2023-10-31
-
- 海西德令哈1路公交车路线图 海西德令哈1路公交车站点查询(新火车站到新区充电站)
- 262阅读2023-10-31
-
- 海西德令哈1路公交车路线图 海西德令哈1路公交车站点查询(新区充电站到火车站)
- 307阅读2023-10-31
-
- 海西格尔木1路公交车路线图 海西格尔木1路公交车站点查询(火车站到北郊民康村)
- 252阅读2023-10-31
-
- 海西格尔木1路公交车路线图 海西格尔木1路公交车站点查询(北郊民康村到火车站)
- 425阅读2023-10-31
-
- 海西州行政区划代码 海西州各区县街道区划码大全
- 417阅读2023-10-22
-
- 海西州都兰县行政区划介绍 海西州都兰县各社区和村庄划分
- 377阅读2023-11-29
-
- 海西287路公交车路线图 海西287路公交车站点查询(地铁汉口北站到光明西路立山大道)
- 128阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市茫崖镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-06-21
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州德令哈市河西街道行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-06-21
-
- 青海海西茫崖市24小时核酸检测点
- 510阅读2023-05-13
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州天峻县生格乡行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-06-21
-
- 海西德令哈3路公交车路线图 海西德令哈3路公交车站点查询(东山村养殖小区到泉水路公交首末站)
- 466阅读2023-10-31
-
- 海西T37路公交车路线图 海西T37路公交车站点查询(合江公交站到煎茶街道)
- 316阅读2023-10-31
-
- 海西735路公交车路线图 海西735路公交车站点查询(金科北路地铁站到犀安路校园路口)
- 208阅读2023-10-31
-
- 海西当季旅游的最佳地方、景点推荐,海西目前去哪里玩比较适合
- 215阅读2023-08-21
-
- 海西州天峻县行政区划介绍 海西州天峻县各社区和村庄划分
- 264阅读2023-11-29
-
- 海西小众但绝美的旅游地点推荐,海西冷门却很美的地方
- 483阅读2023-08-21
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市金峰路街道行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-06-21
-
- 海西格尔木市公园哪个好玩 海西格尔木市最好玩的公园
- 221阅读2023-11-28
-
- 海西735路公交车路线图 海西735路公交车站点查询(校园路公交站到金科北路地铁站)
- 465阅读2023-10-31
-
- 海西465路公交车路线图 海西465路公交车站点查询(广电大厦到临江门)
- 166阅读2023-10-31
-
- 海西德令哈1路公交车路线图 海西德令哈1路公交车站点查询(新区充电站到火车站)
- 307阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县察汉乌苏镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-06-21
-
- 海西有哪些大学 2022海西所有大学名单一览表
- 345阅读2022-09-23
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州天峻县新源镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-06-21
-
- 海西蒙古族藏族自治州乌兰县邮编 海西蒙古族藏族自治州乌兰县邮政编码大全
- 156阅读2023-08-04
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市黄河路街道行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-06-21
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州大柴旦行政区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 572阅读2023-01-31
-
- 海西周末去哪玩最好,海西带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 242阅读2023-08-21
-
- 海西格尔木5路公交车路线图 海西格尔木5路公交车站点查询(园艺场到火车站)
- 329阅读2023-10-31
-
- 海西州社保局电话地址 海西州社保局名录一览表
- 363阅读2023-08-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县热水乡行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-06-21
-
- 海西蒙古族藏族自治州天峻县邮编 海西蒙古族藏族自治州天峻县邮政编码大全
- 123阅读2023-08-04
-
- 海西蒙古族藏族自治州乌兰县区号和邮编
- 285阅读2023-09-01
-
- 海西格尔木市的名胜古迹有哪些 海西格尔木市名胜古迹景点推荐
- 443阅读2023-11-28
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县茶卡镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-06-21