杭州新塘是地铁几号线 杭州地铁新塘站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:30:39
新塘地铁站是杭州地铁中的非换乘站,所属线路杭州地铁4号线站,下面一起来看看新塘地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
新塘地铁站运营时间表
杭州地铁4号线
开往浦沿方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:06 | 23:15 |
开往 池华街方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:16 | 23:12 |
新塘站出入口
A1出口:天云假日酒店
A2出口:保利中央公馆
B出口:保利中央公馆
C出口:杭州市农业机械化技术学校、 新塘社区流动人口服务站、 新塘家园
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 杭州417M路公交车路线图 杭州417M路公交车站点查询(临平第一医院公交站到天都城南站)
- 278阅读2023-10-15
-
- 杭州102路公交车路线图 杭州102路公交车站点查询(南星桥到黄龙公交站)
- 337阅读2023-10-15
-
- 杭州2534路公交车路线图(黄家墩-仁和车站)和运营时间
- 208阅读2023-09-07
-
- 杭州2362路公交车路线图(常绿-长佳村)和运营时间
- 423阅读2023-09-07
-
- 杭州73路公交车路线图(政苑公交站-省府大楼)和运营时间
- 263阅读2023-09-06
-
- 杭州2305路公交车路线图 杭州2305路公交车站点查询(常安到景山)
- 297阅读2023-10-15
-
- 杭州余杭区公园排名哪个最好玩,杭州余杭区公园游玩攻略
- 354阅读2023-09-04
-
- 杭州3179路河庄线公交车路线图 杭州3179路河庄线公交车站点查询(河庄公交站到新湾公交站)
- 449阅读2023-10-15
-
- 杭州183路公交车路线图(拱北小区-地铁城站站C口)和运营时间
- 195阅读2023-09-06
-
- 杭州1218M路公交车路线图(文三路古翠路口-润园街人文路口)和运营时间
- 201阅读2023-09-06
-
- 杭州7203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 杭州2711路公交车路线图 杭州2711路公交车站点查询(太湖源公交站到方家)
- 435阅读2023-10-15
-
- 杭州626路公交车路线图 杭州626路公交车站点查询(富阳区文化中心到文居街公交站)
- 168阅读2023-10-15
-
- 杭州3180路公交车路线图(义蓬公交站-新湾公交站)和运营时间
- 188阅读2023-09-06
-
- 杭州行政区划代码大全 杭州市各区县行政区划代码
- 1165阅读2022-08-25
-
- 杭州下城区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 230阅读2023-09-16
-
- 杭州亚运会有多少运动员参加
- 487阅读2023-08-20
-
- 杭州桐庐33路公交车路线图 杭州桐庐33路公交车站点查询(县政府到洋洲综合汽车站)
- 452阅读2023-10-15
-
- 杭州1411M路区间公交车路线图 杭州1411M路区间公交车站点查询(地铁之浦路站A口到地铁枫桦西路站(B·C))
- 256阅读2023-10-15
-
- 杭州39路公交车路线图(里桐坞-所巷)和运营时间
- 175阅读2023-09-06
-
- 杭州1228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-01
-
- 杭州2108B路公交车路线图(筱岭里-富阳城东车站)和运营时间
- 500阅读2023-09-07
-
- 2023杭州桐庐县优化支持大学生就业创业政策十条新政
- 358阅读2023-11-15
-
- 杭州467路公交车路线图(火车西站-闲林公交中心站)和运营时间
- 432阅读2023-09-07
-
- 2023关于做好2023年城乡居民 基本医疗保障工作的通知
- 482阅读2023-08-20
-
- 杭州晚上必去的景点,杭州夜景最漂亮的地方、必去之地
- 242阅读2023-09-01
-
- 杭州数达2号线公交车路线图 杭州数达2号线公交车站点查询(仁和车站到地铁良渚站)
- 128阅读2023-10-15
-
- 杭州到淳安多少公里 开车从杭州到淳安的详细路线
- 450阅读2023-08-12
-
- 杭州地铁10号线三期站点线路图(仁和南-仁和北)首末车时间表
- 295阅读2023-08-18
-
- 杭州397路公交车路线图 杭州397路公交车站点查询(地铁临平站到农副产品物流中心)
- 444阅读2023-10-15
-
- 杭州2812路公交车路线图(於潜车站-青山殿)和运营时间
- 322阅读2023-09-07
-
- 杭州835B路公交车路线图 杭州835B路公交车站点查询(临安汽车东站到青山湖街道办事处西)
- 325阅读2023-10-15