杭州科海路是地铁几号线 杭州地铁科海路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:29:36
科海路地铁站是杭州地铁中的非换乘站,所属线路杭州地铁6号线(支线)站,下面一起来看看科海路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
科海路地铁站运营时间表
杭州地铁6号线(支线)
开往美院象山方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:04 | 22:33 |
开往 双浦方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:20 | 23:44 |
科海路站出入口
A出口:
B1出口:
B1出口:
C出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 杭州7106M路公交车路线图 杭州7106M路公交车站点查询(瓜山未来社区到拱宸桥)
- 269阅读2023-10-15
-
- 杭州建德101路公交车路线图(府前路公交首末站-客运中心)和运营时间
- 163阅读2023-09-06
-
- 杭州30路公交车路线图(塘河新村-凤山门公交站)和运营时间
- 337阅读2023-09-06
-
- 杭州1508M路公交车路线图 杭州1508M路公交车站点查询(江陵路南环路口到网商路滨康路口)
- 219阅读2023-10-15
-
- 杭州华中南路是地铁几号线 杭州地铁华中南路站首末车时间表
- 350阅读2023-10-12
-
- 双桥是地铁几号线 杭州地铁双桥站首末车时间表
- 227阅读2023-10-10
-
- 杭州804路内环公交车路线图 杭州804路内环公交车站点查询(集贤公交站(浙江警察学院)到集贤公交站(浙江警察学院))
- 474阅读2023-10-15
-
- 杭州有哪些特色水果 杭州的特产
- 280阅读2023-04-27
-
- 杭州2653M路公交车路线图(地铁五洲路站(A·C)-新纺路公交站)和运营时间
- 327阅读2023-09-07
-
- 杭州5204路公交车路线图(西行桥-三墩太平桥)和运营时间
- 221阅读2023-09-08
-
- 杭州637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01
-
- 杭州2023年7月招聘信息(事业单位+政府机关+国企+私企)
- 349阅读2023-08-20
-
- 杭州1409路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-08-01
-
- 杭州740路公交车路线图(五七路口-瓜沥公交站)和运营时间
- 137阅读2023-09-08
-
- 2023杭州人才居住证去哪里办理
- 164阅读2023-11-07
-
- 浙江省杭州市临安市人民政府和临安市林业局等主要部门联系电话和地址
- 306阅读2023-07-12
-
- 杭州地铁10号线二期站点线路图(仁和南-逸盛路)首末车时间表
- 348阅读2023-08-18
-
- 杭州工商大学云滨是地铁几号线 杭州地铁工商大学云滨站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 杭州7268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-08-01
-
- 杭州469路公交车路线图(余杭东门头-桃源社区北)和运营时间
- 222阅读2023-09-07
-
- 杭州露营地点推荐,杭州露营圣地
- 492阅读2023-09-01
-
- 杭州275路公交车路线图(丁桥公交站-吴山广场北②)和运营时间
- 434阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市萧山区闻堰街道行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-22
-
- 之浦路是地铁几号线 杭州地铁之浦路站首末车时间表
- 491阅读2023-10-10
-
- 杭州周边二日游旅游景点推荐
- 358阅读2023-09-09
-
- 杭州8193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-01
-
- 杭州老版市民卡什么时候取消使用
- 128阅读2023-11-02
-
- 浙江省杭州市余杭区东湖街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-22
-
- 周王庙是地铁几号线 杭州地铁周王庙站首末车时间表
- 484阅读2023-10-10
-
- 杭州建德101路公交车路线图(客运中心公交首末站-府前路公交首末站)和运营时间
- 453阅读2023-09-06
-
- 杭州周末哪里比较好玩
- 195阅读2023-08-25
-
- 杭州608路公交车路线图 杭州608路公交车站点查询(文居街东兴路口到体育馆路西环路口)
- 467阅读2023-10-15