杭州明星路是地铁几号线 杭州地铁明星路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:28:50
明星路地铁站是杭州地铁中的非换乘站,所属线路杭州地铁7号线站,下面一起来看看明星路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
明星路地铁站运营时间表
杭州地铁7号线
开往吴山广场方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:08 | 23:16 |
开往 江东二路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:11 | 22:48 |
明星路站出入口
A出口:
B出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 杭州7392路公交车路线图 杭州7392路公交车站点查询(省第六监狱到杭州汽车客运中心)
- 427阅读2023-10-15
-
- 杭州2596路公交车路线图 杭州2596路公交车站点查询(仙岩村到黄湖公交站)
- 266阅读2023-10-15
-
- 杭州2311路公交车路线图(项家村-常安)和运营时间
- 439阅读2023-09-07
-
- 杭州845路[绕行如龙]公交车路线图 杭州845路[绕行如龙]公交车站点查询(临安汽车东站到里桃源)
- 300阅读2023-10-15
-
- 杭州497C路公交车路线图 杭州497C路公交车站点查询(李家塘到瓶窑汽车站)
- 105阅读2023-10-15
-
- 杭州附近适合自驾游的地方
- 200阅读2023-09-04
-
- 杭州2954B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-08-01
-
- 杭州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 635阅读2023-08-01
-
- 杭州45路公交车路线图 杭州45路公交车站点查询(长板巷到运新花苑)
- 283阅读2023-10-15
-
- 杭州1223M路定时班公交车路线图 杭州1223M路定时班公交车站点查询(地铁良渚站到地铁良渚站)
- 485阅读2023-10-15
-
- 杭州1416M路公交车路线图 杭州1416M路公交车站点查询(宝寿山麓到地铁小和山站(A·B))
- 176阅读2023-10-15
-
- 杭州安吉308E路公交车路线图 杭州安吉308E路公交车站点查询(市岭到天荒坪客运站)
- 185阅读2023-10-15
-
- 杭州543路公交车路线图 杭州543路公交车站点查询(地铁杭行路站(D·G)到大关北)
- 219阅读2023-10-15
-
- 杭州有什么好玩儿的地方推荐
- 208阅读2023-09-04
-
- 杭州2610H路公交车路线图(何思敬纪念馆-临平一小南枝校区)和运营时间
- 288阅读2023-09-08
-
- 杭州2210B路公交车路线图(新登西站-赤水坞)和运营时间
- 242阅读2023-09-07
-
- 杭州六公园至径山寺专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-01
-
- 杭州338路公交车路线图 杭州338路公交车站点查询(临平北站到武林门北)
- 245阅读2023-10-15
-
- 工商大学云滨是地铁几号线 杭州地铁工商大学云滨站首末车时间表
- 361阅读2023-10-10
-
- 杭州2050路公交车路线图(楼塔公交站-儒坞)和运营时间
- 411阅读2023-09-07
-
- 杭州善贤是地铁几号线 杭州地铁善贤站首末车时间表
- 446阅读2023-10-12
-
- 杭州1705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-01
-
- 杭州725路公交车路线图(新丰村(伟兴机械)-地铁明星路站(B·C))和运营时间
- 137阅读2023-09-08
-
- 杭州亚运会火炬传递什么时候开始
- 391阅读2023-08-28
-
- 2023年第五号台风杜苏芮会影响浙江吗
- 228阅读2023-08-20
-
- 杭州57路公交车路线图 杭州57路公交车站点查询(康桥皇蒋路公交站到节能公司)
- 467阅读2023-10-15
-
- 杭州298路公交车路线图(邵逸夫医院钱塘院区-邵逸夫医院庆春院区)和运营时间
- 471阅读2023-09-07
-
- 杭州2863B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-08-01
-
- 杭州2193路公交车路线图(新登客运站-新登西站)和运营时间
- 441阅读2023-09-07
-
- 杭州713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-08-01
-
- 杭州450路公交车路线图 杭州450路公交车站点查询(瓶窑南站到地铁良睦路站(A·D))
- 427阅读2023-10-15
-
- 杭州821路[不绕孝村]公交车路线图(立塔-横畈卫生院)和运营时间
- 260阅读2023-09-08