杭州农林大学是地铁几号线 杭州地铁农林大学站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:48:04
农林大学地铁站是杭州地铁中的非换乘站,所属线路杭州地铁16号线站,下面一起来看看农林大学地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
农林大学地铁站运营时间表
杭州地铁16号线
开往九州街方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:30 | 23:02 |
开往 绿汀路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:17 | 22:40 |
农林大学站出入口
A出口:
B出口:
C出口:
D出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 杭州312路区间公交车路线图(地铁桃源街站(A·C)-杭钢南苑)和运营时间
- 370阅读2023-09-06
-
- 2022年杭州市上城区GDP
- 366阅读2023-06-22
-
- 杭州1314路公交车路线图(宋城景区-一公园③)和运营时间
- 181阅读2023-09-06
-
- 杭州富阳至新登专线公交车路线图(新登客运站-富阳公交站)和运营时间
- 430阅读2023-09-07
-
- 杭州到茂名多少公里 开车从杭州到茂名的详细路线
- 155阅读2023-08-12
-
- 杭州813路公交车路线图 杭州813路公交车站点查询(临安区汽车北站到市民中心)
- 397阅读2023-10-15
-
- 杭州121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-08-01
-
- 杭州新登至三口专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-08-01
-
- 2023杭州市老旧小区加装电梯指南
- 311阅读2023-11-26
-
- 2023杭州犬证年审缴费标准
- 288阅读2023-10-20
-
- 杭州西湖区城市特色旅游景点 杭州西湖区值得去的特色景点
- 245阅读2023-11-14
-
- 杭州745路公交车路线图 杭州745路公交车站点查询(萧山六中到通惠路公交站)
- 132阅读2023-10-15
-
- 杭州余杭区值得去的地方 杭州余杭区旅游必去景点
- 330阅读2023-11-14
-
- 杭州有什么展览馆 杭州值得打卡的展览馆
- 263阅读2023-11-14
-
- 杭州建德218路公交车路线图(梅城西山岭车站-荷畈桥)和运营时间
- 485阅读2023-09-06
-
- 杭州2404M路公交车路线图(浙大一院总部一期南门-闲林公交中心站)和运营时间
- 111阅读2023-09-07
-
- 杭州1995路区间2公交车路线图(长睦华天苑-康农桥)和运营时间
- 165阅读2023-09-06
-
- 杭州萧山区十大个性写真品牌排行榜
- 148阅读2023-09-15
-
- 杭州住房贷款政策2023
- 389阅读2023-10-17
-
- 杭州497C路公交车路线图(瓶窑汽车站-李家塘)和运营时间
- 262阅读2023-09-08
-
- 杭州2813路公交车路线图(甘溪-於潜车站)和运营时间
- 270阅读2023-09-07
-
- 杭州2576路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-01
-
- 杭州8805路公交车路线图 杭州8805路公交车站点查询(临安公交西站到泥山湾)
- 454阅读2023-10-15
-
- 杭州1207M路公交车路线图 杭州1207M路公交车站点查询(良和雅苑到地铁白洋站D口)
- 385阅读2023-10-15
-
- 杭州滨江区装修公司排名前十强
- 195阅读2023-08-18
-
- 杭州114路公交车路线图(江锦路民心路口-长河公交站)和运营时间
- 281阅读2023-09-06
-
- 杭州2211B路公交车路线图 杭州2211B路公交车站点查询(新登西站到青家)
- 431阅读2023-10-15
-
- 杭州上城区公园排名哪个最好玩,杭州上城区公园游玩攻略
- 456阅读2023-09-22
-
- 杭州19路公交车路线图 杭州19路公交车站点查询(金色蓝庭公交站到运新花苑)
- 423阅读2023-10-15
-
- 杭州2909路公交车路线图(昌化公交站-西舍坞)和运营时间
- 462阅读2023-09-07
-
- 杭州东梓关公交数字旅游7号线公交车路线图(富阳公交站-东梓关)和运营时间
- 190阅读2023-09-07
-
- 杭州721路公交车路线图 杭州721路公交车站点查询(进化公交站到面包树街公交站)
- 112阅读2023-10-15