杭州24路公交车路线图 杭州24路公交车站点查询(蒋村公交中心站到梅登高桥(杭州高级中学))
来源:互联网时间:2023-10-15 10:20:27
杭州24路公交车(蒋村公交中心站-梅登高桥(杭州高级中学)),由起点站蒋村公交中心站开往梅登高桥(杭州高级中学),总共22个站点,发车间隔:;约13-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
24路上行路线图(蒋村公交中心站-梅登高桥(杭州高级中学))
站序 | 站名 |
1 | 蒋村公交中心站 |
2 | 蒋村商住区 |
3 | 骆家庄南 |
4 | 桂花城 |
5 | 康乐新村 |
6 | 文三西路丰潭路口 |
7 | 古荡新村西 |
8 | 古荡新村东 |
9 | 天苑花园 |
10 | 东方通信大厦 |
11 | 九莲新村 |
12 | 花园亭 |
13 | 庆丰村 |
14 | 浙大西溪校区 |
15 | 八字桥 |
16 | 武林门马塍路口 |
17 | 混堂桥 |
18 | 武林广场北(杭州大厦) |
19 | 中北桥南 |
20 | 小北门 |
21 | 天水桥 |
22 | 梅登高桥(杭州高级中学) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2553M路公交车路线图(地铁良渚站-东莲村委)和运营时间
- 139阅读2023-09-07
-
- 杭州3170路公交车路线图(萧东村-地铁启成路站)和运营时间
- 420阅读2023-09-07
-
- 杭州303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-01
-
- 杭州临平区十大名胜古迹景点推荐,杭州临平区名胜古迹有哪些
- 274阅读2023-09-07
-
- 杭州3104路公交车路线图 杭州3104路公交车站点查询(下沙城到省第六监狱)
- 305阅读2023-10-15
-
- 杭州640路公交车路线图 杭州640路公交车站点查询(富春硅谷到富阳区文化中心)
- 184阅读2023-10-15
-
- 杭州2573路公交车路线图(石扶梯水库-黄湖公交站)和运营时间
- 122阅读2023-09-06
-
- 杭州862路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-08-01
-
- 杭州1416M路公交车路线图(四喜凉亭-宝寿山麓)和运营时间
- 431阅读2023-09-06
-
- 杭州382路公交车路线图(火车西站-汽车西站)和运营时间
- 380阅读2023-09-07
-
- 杭州西湖内环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-08-01
-
- 杭州2711路公交车路线图 杭州2711路公交车站点查询(太湖源公交站到方家)
- 435阅读2023-10-15
-
- 杭州2410路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-08-01
-
- 复兴路是地铁几号线 杭州地铁复兴路站首末车时间表
- 225阅读2023-10-10
-
- 杭州735E路区间公交车路线图(欢潭-通惠路公交站)和运营时间
- 337阅读2023-09-08
-
- 杭州1704M路公交车路线图(八堡家园-地铁客运中心站D口)和运营时间
- 347阅读2023-09-07
-
- 杭州21路公交车路线图 杭州21路公交车站点查询(第二长话枢纽大楼到黄龙体育中心西)
- 170阅读2023-10-15
-
- 2023年下半年杭州中小学教师资格笔试考试(时间+地点)
- 469阅读2023-10-10
-
- 杭州3179路公交车路线图(萧东村-新湾公交站)和运营时间
- 203阅读2023-09-07
-
- 杭州646路公交车路线图(伊甸山庄-玉长城)和运营时间
- 183阅读2023-09-08
-
- 杭州1904M路公交车路线图(元宝塘公园-东港嘉苑二区)和运营时间
- 104阅读2023-09-07
-
- 杭州5904路公交车路线图 杭州5904路公交车站点查询(沿山到三义东)
- 127阅读2023-10-15
-
- 杭州44路公交车路线图 杭州44路公交车站点查询(望江新园二园到朝晖五区)
- 457阅读2023-10-15
-
- 杭州596路公交车路线图 杭州596路公交车站点查询(富阳公交站到文二西路通普路口)
- 143阅读2023-10-15
-
- 杭州324M路公交车路线图(地铁枫桦西路站(B·C)-灵隐)和运营时间
- 449阅读2023-09-07
-
- 杭州7279路公交车路线图(省府大楼-紫荆欣苑(下客点))和运营时间
- 419阅读2023-09-08
-
- 创明路是地铁几号线 杭州地铁创明路站首末车时间表
- 411阅读2023-10-10
-
- 2023杭州灵隐寺门票怎么预约
- 246阅读2023-10-12
-
- 杭州亚运会门票转让政策(时间+入口+规则)
- 543阅读2023-09-21
-
- 杭州桐庐K619路公交车路线图 杭州桐庐K619路公交车站点查询(铁路桐庐站到石舍村)
- 270阅读2023-10-15
-
- 杭州2205路公交车路线图 杭州2205路公交车站点查询(新登西站到白石公交站)
- 397阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市余杭区星桥街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-22