杭州67路公交车路线图 杭州67路公交车站点查询(西湖文化广场到天阳棕榈湾)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:17:06
杭州67路公交车(西湖文化广场-天阳棕榈湾),由起点站西湖文化广场开往天阳棕榈湾,总共25个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
67路上行路线图(西湖文化广场-天阳棕榈湾)
站序 | 站名 |
1 | 西湖文化广场 |
2 | 朝晖一区② |
3 | 朝晖三区 |
4 | 朝晖五区 |
5 | 朝晖九区 |
6 | 红石板新村 |
7 | 米市巷 |
8 | 一清新村② |
9 | 余杭塘上 |
10 | 董家新村 |
11 | 北大桥 |
12 | 莫干山路登云路口 |
13 | 和睦新村 |
14 | 方家塘 |
15 | 汽车北站 |
16 | 花园岗北 |
17 | 祥符桥 |
18 | 孔家埭 |
19 | 严家斗 |
20 | 塘河口 |
21 | 河塍上(省交通学院) |
22 | 省交通学院北 |
23 | 莫干山路良运街口 |
24 | 勾庄 |
25 | 天阳棕榈湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会篮球赛程
- 166阅读2023-08-20
-
- 杭州1610M路公交车路线图(笕东嘉苑西-钱江新城公交站)和运营时间
- 136阅读2023-09-07
-
- 杭州356路公交车路线图 杭州356路公交车站点查询(余杭西站到西溪医院)
- 161阅读2023-10-15
-
- 杭州拱墅区婚庆公司排行榜前十名
- 342阅读2023-09-18
-
- 浙江省杭州市临安区河桥镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-22
-
- 杭州理工大临平校区至理工大钱塘校区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-01
-
- 杭州247路公交车路线图 杭州247路公交车站点查询(火车东站东到瓜山北苑)
- 254阅读2023-10-15
-
- 钱江世纪城是地铁几号线 杭州地铁钱江世纪城站首末车时间表
- 265阅读2023-10-10
-
- 杭州604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-08-01
-
- 虎啸杏是地铁几号线 杭州地铁虎啸杏站首末车时间表
- 321阅读2023-10-10
-
- 杭州704路公交车路线图(杨汛村-南四路公交站)和运营时间
- 478阅读2023-09-08
-
- 杭州2101路公交车路线图(富阳客运西站-农林站)和运营时间
- 183阅读2023-09-06
-
- 杭州地铁2号线线路图 杭州地铁2号线首末班车运营时间表
- 775阅读2023-02-13
-
- 杭州2584路公交车路线图(瓶窑南站-径山车站)和运营时间
- 320阅读2023-09-07
-
- 杭州2706路公交车路线图 杭州2706路公交车站点查询(高虹公交站到临安汽车东站)
- 454阅读2023-10-15
-
- 杭州704路公交车路线图 杭州704路公交车站点查询(面包树街公交站到杨汛村)
- 440阅读2023-10-15
-
- 2023杭州基本养老金上涨
- 182阅读2023-08-20
-
- 杭州313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-01
-
- 杭州1208M路公交车路线图(都市阳光和苑-地铁白洋站C口)和运营时间
- 205阅读2023-09-06
-
- 杭州434路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-01
-
- 杭州1101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-01
-
- 杭州838路公交车路线图(甘岭-临安汽车东站)和运营时间
- 114阅读2023-09-08
-
- 景芳是地铁几号线 杭州地铁景芳站首末车时间表
- 164阅读2023-10-10
-
- 浙江省杭州市下城区邮编和地址
- 394阅读2023-06-06
-
- 杭州2813路公交车路线图(甘溪-於潜车站)和运营时间
- 270阅读2023-09-07
-
- 客运中心是地铁几号线 杭州地铁客运中心站首末车时间表
- 122阅读2023-10-10
-
- 杭州406路公交车路线图 杭州406路公交车站点查询(泉漳公交站到临平红丰桥站)
- 362阅读2023-10-15
-
- 杭州余杭区十大个性写真品牌排行榜
- 226阅读2023-09-15
-
- 杭州上城区婚庆公司排行榜前十名
- 499阅读2023-09-18
-
- 杭州1994路区间3公交车路线图(承天宫桥-康农桥)和运营时间
- 393阅读2023-09-06
-
- 杭州783路公交车路线图 杭州783路公交车站点查询(五七路口到河庄公交站)
- 115阅读2023-10-15
-
- 2023杭州准大学生坐动车凭录取通知书怎么购买学生优惠票
- 330阅读2023-08-20