杭州2464B路公交车路线图 杭州2464B路公交车站点查询(余杭东门头到港罕)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:12:26
杭州2464B路公交车(余杭东门头-港罕),由起点站余杭东门头开往港罕,总共16个站点,运营时间:;06:30 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
2464B路上行路线图(余杭东门头-港罕)
站序 | 站名 |
1 | 余杭东门头 |
2 | 禹航大桥南 |
3 | 禹航大桥北 |
4 | 鲁家桥 |
5 | 毛家小店 |
6 | 红星桥 |
7 | 吴家台门口 |
8 | 洪桐村委 |
9 | 吴家塘 |
10 | 吴其山 |
11 | 五圣庙 |
12 | 石桥路口 |
13 | 木桥村 |
14 | 中家桥 |
15 | 朱杨畈 |
16 | 港罕 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州707路公交车路线图(火车南站西广场-南六路停车场)和运营时间
- 278阅读2023-09-08
-
- 杭州市临平区商务局各部门负责人和联系电话
- 282阅读2023-05-09
-
- 杭州1407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-01
-
- 杭州滨江区婚纱摄影排行榜前十名
- 341阅读2023-09-18
-
- 2023杭州驾驶证体检指定医院
- 442阅读2023-08-20
-
- 杭州717路内环公交车路线图 杭州717路内环公交车站点查询(道源路公交站到道源路公交站)
- 426阅读2023-10-15
-
- 杭州2705路公交车路线图(定云寺-高虹公交站)和运营时间
- 265阅读2023-09-07
-
- 杭州1499路公交车路线图 杭州1499路公交车站点查询(转塘西到滨澜弄)
- 478阅读2023-10-15
-
- 杭州2935路大石门区间公交车路线图(大石门-颊口公交站)和运营时间
- 487阅读2023-09-07
-
- 杭州2861路公交车路线图 杭州2861路公交车站点查询(鲍家到天目山公交站)
- 385阅读2023-10-15
-
- 杭州7497路公交车路线图(太平车站-浙大一院总部一期南门)和运营时间
- 180阅读2023-09-08
-
- 杭州2523路公交车路线图 杭州2523路公交车站点查询(瓶窑南站到石濑)
- 354阅读2023-10-15
-
- 2023杭州应届毕业生的毕业时间是怎么认定的?
- 120阅读2023-08-20
-
- 杭州桐庐K236路公交车路线图(乐平车站-新车站)和运营时间
- 201阅读2023-09-06
-
- 杭州2309路公交车路线图(横槎-场口公交站)和运营时间
- 184阅读2023-09-07
-
- 杭州3137路公交车路线图(临江公交站-下沙城)和运营时间
- 243阅读2023-09-06
-
- 客运中心是地铁几号线 杭州地铁客运中心站首末车时间表
- 122阅读2023-10-10
-
- 杭州8192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-08-01
-
- 2023杭州七夕节哪里好玩
- 438阅读2023-08-28
-
- 杭州2596B路公交车路线图(黄湖公交站-九东山西)和运营时间
- 124阅读2023-09-07
-
- 杭州1217M路公交车路线图(棕榈路蓝月桥-德泽家园)和运营时间
- 490阅读2023-09-06
-
- 杭州815路公交车路线图(自来水一厂-锦绣山水苑)和运营时间
- 109阅读2023-09-08
-
- 杭州65路公交车路线图 杭州65路公交车站点查询(西湖文化广场到祥运路公交站)
- 308阅读2023-10-15
-
- 杭州2090路公交车路线图(南四路公交站-金山路萧杭路口)和运营时间
- 379阅读2023-09-07
-
- 杭州652B路公交车路线图 杭州652B路公交车站点查询(富阳城东车站到富阳城东车站)
- 433阅读2023-10-15
-
- 杭州7266路公交车路线图 杭州7266路公交车站点查询(武林广场到承天宫桥)
- 339阅读2023-10-15
-
- 杭州市余杭区区号和邮编
- 393阅读2023-08-18
-
- 杭州九堡是地铁几号线 杭州地铁九堡站首末车时间表
- 210阅读2023-10-12
-
- 杭州297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-08-01
-
- 杭州建德221路公交车路线图(梅城西山岭车站-献礼(苦居)站)和运营时间
- 127阅读2023-09-06
-
- 杭州642M路公交车路线图(富阳客运中心-武警士官学校富阳校区)和运营时间
- 205阅读2023-09-08
-
- 启成路是地铁几号线 杭州地铁启成路站首末车时间表
- 230阅读2023-10-10