杭州599B路公交车路线图 杭州599B路公交车站点查询(火车西站(⑤号站台)到临安公交北站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:32:55
杭州599B路公交车(火车西站(⑤号站台)-临安公交北站),由起点站火车西站(⑤号站台)开往临安公交北站,总共7个站点,运营时间:;08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
599B路上行路线图(火车西站(⑤号站台)-临安公交北站)
站序 | 站名 |
1 | 火车西站(⑤号站台) |
2 | 三花桥 |
3 | 科技大道浒溪路口 |
4 | 地铁青山湖科技城站(A·D) |
5 | 地铁八百里站(A·D) |
6 | 农林大学南门 |
7 | 临安公交北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州312路区间公交车路线图 杭州312路区间公交车站点查询(地铁桃源街站(A·C)到杭钢南苑)
- 435阅读2023-10-15
-
- 杭州1602M路公交车路线图(三里亭公交站-文晖大桥东)和运营时间
- 221阅读2023-09-07
-
- 杭州桥头堡是地铁几号线 杭州地铁桥头堡站首末车时间表
- 347阅读2023-10-12
-
- 杭州1514M路公交车路线图(钱江湾花园-地铁长河站C口)和运营时间
- 456阅读2023-09-06
-
- 2023杭州房屋租赁备案登记在哪里办理
- 294阅读2023-08-20
-
- 2023杭州亚运会中国乒乓球女单谁参加
- 413阅读2023-08-20
-
- 杭州381区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-01
-
- 新业路是地铁几号线 杭州地铁新业路站首末车时间表
- 215阅读2023-10-10
-
- 杭州634路公交车路线图 杭州634路公交车站点查询(富阳客运南站到场口公交站)
- 116阅读2023-10-15
-
- 杭州7266路公交车路线图(承天宫桥-武林广场)和运营时间
- 480阅读2023-09-08
-
- 杭州282路公交车路线图(府苑新村-省府大楼)和运营时间
- 193阅读2023-09-07
-
- 杭州建德311路公交车路线图 杭州建德311路公交车站点查询(寿昌客运站到大店口站)
- 108阅读2023-10-15
-
- 杭州3104路公交车路线图 杭州3104路公交车站点查询(下沙城到省第六监狱)
- 305阅读2023-10-15
-
- 杭州93路公交车路线图 杭州93路公交车站点查询(浙大紫金港校区到火车东站东)
- 103阅读2023-10-15
-
- 杭州5903路公交车路线图 杭州5903路公交车站点查询(沙地到会农桥东)
- 125阅读2023-10-15
-
- 杭州633路公交车路线图(富阳客运西站-场口公交站)和运营时间
- 130阅读2023-09-08
-
- 杭州8路公交车路线图 杭州8路公交车站点查询(三廊庙到德胜东村)
- 352阅读2023-10-15
-
- 杭州1710M路晚高峰公交车路线图(格畈社区-地铁九和路站(A·C))和运营时间
- 353阅读2023-09-06
-
- 浙江杭州的旅游景点推荐 杭州好玩的地方
- 208阅读2023-04-19
-
- 杭州297M路公交车路线图(古荡湾新村-闲林埠)和运营时间
- 368阅读2023-09-07
-
- 杭州838路公交车路线图(甘岭-临安汽车东站)和运营时间
- 114阅读2023-09-08
-
- 杭州3103M路公交车路线图(地铁下沙西站D口-月雅路下沙路口)和运营时间
- 156阅读2023-09-07
-
- 九堡是地铁几号线 杭州地铁九堡站首末车时间表
- 209阅读2023-10-10
-
- 杭州820路公交车路线图 杭州820路公交车站点查询(临安区公交北站到市地)
- 111阅读2023-10-15
-
- 2023杭州小学招生咨询电话
- 228阅读2023-09-21
-
- 杭州302路公交车路线图(学正街公交站-凤起东路顺福路口)和运营时间
- 291阅读2023-09-06
-
- 杭州759路公交车路线图(道源路公交站-朱家坛公交站)和运营时间
- 226阅读2023-09-08
-
- 杭州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 131阅读2023-09-18
-
- 杭州2058路公交车路线图 杭州2058路公交车站点查询(明华村到衙前镇政府东)
- 210阅读2023-10-15
-
- 杭州774路公交车路线图(商城花园-临浦新站)和运营时间
- 367阅读2023-09-08
-
- 杭州38路公交车路线图(荷花池头-朝晖五区)和运营时间
- 316阅读2023-09-06
-
- 西湖文化广场是地铁几号线 杭州地铁西湖文化广场站首末车时间表
- 286阅读2023-10-10