杭州2115路公交车路线图 杭州2115路公交车站点查询(富阳客运西站到孙家村)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:31:02
杭州2115路公交车(富阳客运西站-孙家村),由起点站富阳客运西站开往孙家村,总共54个站点,发车间隔:;约12-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2115路上行路线图(富阳客运西站-孙家村)
站序 | 站名 |
1 | 富阳客运西站 |
2 | 富阳区妇保医院 |
3 | 地铁桂花西路(B.C)站口 |
4 | 地铁桂花西路(A.E)站口 |
5 | 富阳区体育馆西大门 |
6 | 文教路秦望路口 |
7 | 文教路天河路口 |
8 | 富春中学 |
9 | 富春七小 |
10 | 鹿山大道华庭路口 |
11 | 陆家村 |
12 | 陆家村桥头 |
13 | 陆家村新区 |
14 | 福济庙 |
15 | 谢家溪桥头 |
16 | 谢家溪 |
17 | 富冶集团 |
18 | 水印林语 |
19 | 葱门头 |
20 | 蒋家村车站 |
21 | 鹿山街道办 |
22 | 日月电器 |
23 | 鹿山工业园区 |
24 | 中埠大道百文路口 |
25 | 中埠大道春安新区口 |
26 | 学校路 |
27 | 新房 |
28 | 汤家埠 |
29 | 孙家 |
30 | 孙家2 |
31 | 殡仪馆 |
32 | 长山弄 |
33 | 石马坞 |
34 | 程坟1 |
35 | 程坟2 |
36 | 凌家 |
37 | 蛇浦 |
38 | 沙管站 |
39 | 新店1 |
40 | 新店2 |
41 | 包家淇 |
42 | 包家淇农贸市场 |
43 | 新桐村社区卫生中心 |
44 | 下际村口 |
45 | 赵家山 |
46 | 小桐洲 |
47 | 庙坞口 |
48 | 前坞里 |
49 | 陆家坞 |
50 | 后山边站 |
51 | 春渚 |
52 | 桐洲岛 |
53 | 新桐俞家 |
54 | 孙家村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023杭州青山湖城市墨鱼音乐节
- 280阅读2023-11-23
-
- 杭州2028路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-01
-
- 杭州周边旅游景点有哪些景点
- 444阅读2023-09-11
-
- 杭州萧山区的名胜古迹有哪些 杭州萧山区名胜古迹景点推荐
- 174阅读2023-11-14
-
- 杭州拱墅区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 267阅读2023-09-16
-
- 杭州7461路公交车路线图 杭州7461路公交车站点查询(红丰路口到荷花路公交站)
- 402阅读2023-10-15
-
- 杭州3180路公交车路线图(新湾公交站-义蓬公交站)和运营时间
- 308阅读2023-09-06
-
- 杭州522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-08-01
-
- 杭州富阳西站至深澳专线公交车路线图(富阳客运西站-深澳)和运营时间
- 421阅读2023-09-07
-
- 杭州535路公交车路线图(武林广场-天都城)和运营时间
- 141阅读2023-09-08
-
- 杭州60B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-08-01
-
- 杭州7796路公交车路线图 杭州7796路公交车站点查询(广泽小区到闻堰公交站)
- 266阅读2023-10-15
-
- 杭州2952B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-08-01
-
- 2023杭州桂花景点
- 491阅读2023-09-21
-
- 杭州5483路公交车路线图(周浦-如意尖)和运营时间
- 335阅读2023-09-08
-
- 杭州2210B路公交车路线图 杭州2210B路公交车站点查询(新登西站到赤水坞)
- 229阅读2023-10-15
-
- 杭州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-08-01
-
- 杭州750路公交车路线图(新农都-南四路公交站)和运营时间
- 449阅读2023-09-08
-
- 杭州万安桥是地铁几号线 杭州地铁万安桥站首末车时间表
- 367阅读2023-10-12
-
- 杭州622路公交车路线图(永和大厦-体育馆路西环路口)和运营时间
- 333阅读2023-09-08
-
- 杭州市下城区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 206阅读2023-05-08
-
- 西溪湿地南是地铁几号线 杭州地铁西溪湿地南站首末车时间表
- 297阅读2023-10-10
-
- 杭州7804M路公交车路线图 杭州7804M路公交车站点查询(地铁农林大学站B口到吴越人家北门)
- 355阅读2023-10-15
-
- 杭州2604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市富阳区湖源乡行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-22
-
- 杭州33路公交车路线图(火车东站西-拱北小区)和运营时间
- 305阅读2023-09-06
-
- 杭州2464路公交车路线图(下陡门-余杭东门头)和运营时间
- 198阅读2023-09-06
-
- 杭州2040路公交车路线图(田村-楼塔公交站)和运营时间
- 312阅读2023-09-07
-
- 杭州2594B路公交车路线图 杭州2594B路公交车站点查询(里锡坑到黄湖公交站)
- 241阅读2023-10-15
-
- 杭州323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-08-01
-
- 杭州463路公交车路线图(余杭东门头-瓶窑南站)和运营时间
- 346阅读2023-09-07
-
- 杭州2703路区间公交车路线图 杭州2703路区间公交车站点查询(高虹公交站到大山)
- 362阅读2023-10-15