杭州134路公交车路线图 杭州134路公交车站点查询(金成花园到大关小区北)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:30:18
杭州134路公交车(金成花园-大关小区北),由起点站金成花园开往大关小区北,总共16个站点,发车间隔:;约12-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
134路上行路线图(金成花园-大关小区北)
站序 | 站名 |
1 | 金成花园 |
2 | 文二西路竞舟路口 |
3 | 桂花城 |
4 | 骆家庄① |
5 | 雅仕苑 |
6 | 益乐新村 |
7 | 文一西路毛家桥路口 |
8 | 宋江村 |
9 | 翠苑一区 |
10 | 翠苑二区 |
11 | 余杭塘路学院路东口 |
12 | 教工路塘河路口 |
13 | 大关桥西 |
14 | 长乐路 |
15 | 二纺机总厂 |
16 | 大关小区北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州1902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-01
-
- 杭州5703路公交车路线图(旺杨街仁爱路口-九堡家苑三区)和运营时间
- 423阅读2023-09-08
-
- 杭州391路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-01
-
- 杭州2942路公交车路线图 杭州2942路公交车站点查询(河桥公交站到蒲坑)
- 474阅读2023-10-15
-
- 杭州401路公交车路线图 杭州401路公交车站点查询(东湖南路星都大道口到荷花路公交站)
- 135阅读2023-10-15
-
- 2023杭州新车注册登记手续流程简化
- 194阅读2023-08-22
-
- 杭州640路公交车路线图 杭州640路公交车站点查询(富春硅谷到富阳区文化中心)
- 184阅读2023-10-15
-
- 杭州7401M路公交车路线图(浙大一院总部一期南门-沈家店西)和运营时间
- 363阅读2023-09-08
-
- 杭州7032路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-08-01
-
- 杭州2212路公交车路线图 杭州2212路公交车站点查询(新登西站到俭坞口(大乐坞))
- 473阅读2023-10-15
-
- 杭州706路公交车路线图(湘湖老虎洞站-湘湖公交站)和运营时间
- 226阅读2023-09-08
-
- 杭州居住证怎么办理 杭州居住证办理条件和流程
- 428阅读2023-11-10
-
- 杭州2560B路公交车路线图 杭州2560B路公交车站点查询(前庄五组到黄湖公交站)
- 133阅读2023-10-15
-
- 杭州有哪些山值得爬
- 226阅读2023-10-21
-
- 杭州2935路公交车路线图 杭州2935路公交车站点查询(永来村委到颊口公交站)
- 254阅读2023-10-15
-
- 杭州15路公交车路线图 杭州15路公交车站点查询(运河天地到植物园)
- 294阅读2023-10-15
-
- 杭州725路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-08-01
-
- 杭州843路公交车路线图 杭州843路公交车站点查询(临安汽车东站到黄家坎)
- 153阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K11路公交车路线图(牛山坞车站-洋洲综合车站)和运营时间
- 397阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州的专科医院电话号码
- 226阅读2023-05-22
-
- 杭州1436M路公交车路线图 杭州1436M路公交车站点查询(古灵慈桥到金莲桥)
- 258阅读2023-10-15
-
- 杭州481路公交车路线图(永乐街公交站-良渚公交中心站)和运营时间
- 401阅读2023-09-07
-
- 杭州1602M路公交车路线图 杭州1602M路公交车站点查询(三里亭公交站到文晖大桥东)
- 192阅读2023-10-15
-
- 杭州2575路公交车路线图(上牵埠-良渚公交中心站)和运营时间
- 486阅读2023-09-07
-
- 杭州新天地街是地铁几号线 杭州地铁新天地街站首末车时间表
- 373阅读2023-10-12
-
- 杭州410路公交车路线图(地铁乔司站-三号桥)和运营时间
- 304阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐33路公交车路线图 杭州桐庐33路公交车站点查询(县政府到洋洲综合汽车站)
- 452阅读2023-10-15
-
- 杭州94路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-01
-
- 杭州3143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-01
-
- 杭州2532路公交车路线图 杭州2532路公交车站点查询(仁和车站到花园村)
- 330阅读2023-10-15
-
- 杭州2123路公交车路线图 杭州2123路公交车站点查询(富阳城东车站到富阳城东车站)
- 229阅读2023-10-15
-
- 杭州2044路公交车路线图 杭州2044路公交车站点查询(新塘埠到进化公交站)
- 473阅读2023-10-15