杭州147路区间公交车路线图 杭州147路区间公交车站点查询(刘文村北到流水北苑)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:29:36
杭州147路区间公交车(刘文村北-流水北苑),由起点站刘文村北开往流水北苑,总共19个站点,运营时间:;20:00-00:00 03:00-05:00,详细站点如下,一起来看看吧!
147路区间上行路线图(刘文村北-流水北苑)
站序 | 站名 |
1 | 刘文村北 |
2 | 刘文村 |
3 | 薄板分厂 |
4 | 毛竹山 |
5 | 沈家桥 |
6 | 焦化分厂 |
7 | 杭玻 |
8 | 张家园 |
9 | 北景月桂苑 |
10 | 北景园小区西 |
11 | 渡船庵西(树兰医院) |
12 | 颜家港桥 |
13 | 桑湾里 |
14 | 颜家村(地铁东新园站) |
15 | 东新路德胜路口 |
16 | 杭氧 |
17 | 打铁关北 |
18 | 焦家村 |
19 | 流水北苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州783路公交车路线图 杭州783路公交车站点查询(河庄公交站到五七路口)
- 106阅读2023-10-15
-
- 杭州2351路公交车路线图 杭州2351路公交车站点查询(富阳客运南站到常绿)
- 157阅读2023-10-15
-
- 杭州市建德市行政区划介绍 杭州市建德市各社区和村庄划分
- 485阅读2023-11-23
-
- 杭州博奥路是地铁几号线 杭州地铁博奥路站首末车时间表
- 461阅读2023-10-12
-
- 杭州千岛湖特产推荐 千岛湖有什么特产
- 423阅读2022-09-09
-
- 杭州城际高铁巴士1号线公交车路线图 杭州城际高铁巴士1号线公交车站点查询(新纺路公交站到高铁临平南站)
- 238阅读2023-10-15
-
- 杭州220路公交车路线图 杭州220路公交车站点查询(余杭西站到石灰桥)
- 393阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市拱墅区祥符街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-21
-
- 杭州7497路公交车路线图(浙大一院总部一期南门-太平车站)和运营时间
- 365阅读2023-09-08
-
- 杭州13路公交车路线图(海洋二所-甬江路公交站)和运营时间
- 169阅读2023-09-06
-
- 杭州丰潭路是地铁几号线 杭州地铁丰潭路站首末车时间表
- 398阅读2023-10-12
-
- 杭州59路公交车路线图(采荷路秋涛路口-吴山广场)和运营时间
- 146阅读2023-09-06
-
- 杭州落户方式有哪几种
- 145阅读2023-08-20
-
- 杭州8230路公交车路线图 杭州8230路公交车站点查询(龙翔桥到转塘公交停车场)
- 277阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州640路公交车路线图 杭州640路公交车站点查询(富春硅谷到富阳区文化中心)
- 184阅读2023-10-15
-
- 杭州812路公交车路线图(临安公交北站-医学院公交站)和运营时间
- 398阅读2023-09-08
-
- 杭州2935路大石门区间公交车路线图(大石门-颊口公交站)和运营时间
- 487阅读2023-09-07
-
- 2023杭州亚运会为什么邀请俄罗斯参加
- 238阅读2023-08-28
-
- 杭州1110M路公交车路线图(东新路瑞银街口-大成巷)和运营时间
- 396阅读2023-09-06
-
- 杭州延安路摆渡线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-08-01
-
- 杭州市富阳区行政区划介绍 杭州市富阳区各社区和村庄划分
- 169阅读2023-11-23
-
- 杭州桐九公路是地铁几号线 杭州地铁桐九公路站首末车时间表
- 233阅读2023-10-12
-
- 杭州地铁3号线(支线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 328阅读2023-10-10
-
- 建德市必玩十大景区,建德市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 359阅读2023-08-26
-
- 杭州28路公交车路线图 杭州28路公交车站点查询(植物园到火车东站西)
- 212阅读2023-10-15
-
- 杭州438路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K18路公交车路线图 杭州桐庐K18路公交车站点查询(客运北站到富春中学)
- 314阅读2023-10-15
-
- 杭州31路[工作日]公交车路线图(火车东站西-净寺)和运营时间
- 261阅读2023-09-06
-
- 杭州789路公交车路线图 杭州789路公交车站点查询(所前祥里王到信息港小镇)
- 264阅读2023-10-15
-
- 杭州406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-08-01
-
- 杭州197路[工作日]公交车路线图(文三支路-南环路公交站)和运营时间
- 310阅读2023-09-06